Новости


Избирком в Магадане отказал ПАРНАСу в регистрации на выборах - По двум основаниям

Избирательная комиссия Магаданской области отказала в регистрации партии ПАРНАС на выборах думы региона. Об этом сообщил в субботу секретарь центрального совета «Партии прогресса» Дмитрий Крайнев. «Магаданский избирком отказал ПАРНАСу в регистрации по двум основаниям: подписи признали «недостоверными» по мнению «эксперта».

Лучшее

Рабочая группа магаданского избиркома рекомендовала не регистрировать Демкоалицию - У Демкоалиции не признали порядка 25% подписей

Рабочая группа магаданского избиркома рекомендовала не регистрировать Демкоалицию. Об этом «Агентству Бизнес Новостей» в среду сообщил сторонник коалиции Георгий Албуров. «Мы с самого начала говорили, что наши подписи самые лучшие, мы за них несем уголовную ответственность, — сказал Албуров.

Актуальное

Средняя стоимость авиаперелета между Магаданом и Москвой за неделю выросла на 15% - До 40 тыс. рублей

Средняя стоимость авиаперелета между Москвой и Магаданом за прошедшую неделю выросла на 15%. Это следует из мониторинга авиатарифов, который Общественная палата Магаданской области представила накануне.

Магаданский областной суд не принимает жалобу ПАРНАСа на обжалование отказа в регистрации на выборы - С 20 августа

Магаданский областной суд с 20 августа не принимает жалобы партии ПАРНАС на отказ облизбиркома в регистрации политического объединения на выборах. Об этом в понедельник сообщил секретарь центрального совета Партии прогресса Дмитрий Крайнев.

В Магаданской области к августа 2015 года добыли 11,6 тонн золота - В добыче несколько лет сохраняется положительная динамика

В Магаданской области к августа 2015 года добыли 11664,5 кг золота. Об этом в среду заявило министерство природных ресурсов и экологии региона. Как подчеркнули в ведомстве, лидером по добычи стал Северо-Эвенский район, где из недр было поднято 2775,9 кг золота.