Избирком в Магадане отказал ПАРНАСу в регистрации на выборах - По двум основаниям

Избирком в Магадане отказал ПАРНАСу в регистрации на выборах - По двум основаниям
фото показано с : abnews.ru

2015-8-1 09:14

Избирательная комиссия Магаданской области отказала в регистрации партии ПАРНАС на выборах думы региона. Об этом сообщил в субботу секретарь центрального совета «Партии прогресса» Дмитрий Крайнев. «Магаданский избирком отказал ПАРНАСу в регистрации по двум основаниям: подписи признали «недостоверными» по мнению «эксперта».

Якобы сборщик вручал по 100 рублей за подпись, потом быстро это признал. Мы-то гадали, почему пропал? Это второе основание для снятия ПАРНАС», — написал Крайнев в своем Твиттере. Сюжет: Из области фантастики. Почему «РПР-Парнас» не регистрируют в регионах Напомним, 27 июля избирком Новосибирской области также отказал ПАРНАСу в регистрации на выборах в парламент региона. В комиссии посчитали, что в предоставленных партией подписях […].

Подробнее читайте на ...

регистрации выборах избирком области парнасу отказал

Фото: znak.com

У здания Заксобрания Петербурга прошла серия пикетов против нерегистрации на выборах

Сегодня в Санкт-Петербурге сторонники кандидата-самовыдвиженца в Заксобрание города по округу № 17 Саввы Федосеева провели пикеты у здания парламента в знак протеста против отказа ему в регистрации на выборах znak.com »

2021-08-20 11:31

Фото: rosbalt.ru

Для регистрации на выборах главы Петербурга документы в Горизбирком сдали 11 кандидатов

Четыре претендента на пост главы города собрали подписей муниципальных депутатов больше, чем требуется. rosbalt.ru »

2019-07-02 12:31

Жалоба Навального на решение ЦИК не принята к рассмотрению Верховным судом РФ

В пресс-службе Верховного суда России сообщили, что жалоба Алексея Навального на решение ЦИК об отказе в регистрации его кандидатуры для участия в выборах главы государства не принята к рассмотрению, пишет РБК. Ранее, Центральная избирательная комиссия отказала Навальному в регистрации в качестве кандидата на выборах из-за наличия непогашенной судимости по делу "Кировлеса".

kapital-rus.ru »

2018-01-26 14:57

Ройзману отказали в регистрации кандидатом на выборах свердловского губернатора

Избирательная комиссия отказала мэру Екатеринбурга Евгению Ройзману в регистрации на выборах губернатора Свердловской области, сообщил председатель областного избиркома Валерий Чайников. «Сегодня состоялось заседание комиссии, на котором было принято решение об отказе в регистрации на выборах губернатора Свердловской области четырем претендентам», - сказал Чайников. vz.ru »

2017-07-31 12:27

При жеребьевке партий могут учесть очередность их регистрации на выборах

Сергей Неверов, секретарь генсовета "Единой России", предлагает при проведении жеребьевки между партиями по определению мест в избирательном бюллетене учитывать фактор очередности регистрации партий на выборах. utro.ru »

2016-08-10 17:45

Фото: abnews.ru

Новосибирский избирком отказал демократической коалиции в регистрации на выборах - Члены коалиции объявили голодовку

Новосибирский избирком отказал демократической коалиции в регистрации на выборах. Об этом в понедельник сообщил член центрального совета Партии Прогресса Леонид Волков. «В 23. 47 приняли решение об отказе в регистрации. abnews.ru »

2015-07-27 21:11