Результатов: 19

В Запорожской области взломана первая линия обороны ВСУ

На отдельных участках фронта в Запорожской области взломана первая линия обороны ВСУ. На сегодняшний день по всей линии фронта инициативой владеют российские силы. versia.ru »

2023-1-21 13:32

Система Starlink, используемая ВСУ, была взломана хакерами

Система Starlink компании SpaceX американского изобретателя Илона Маска, используемая для обеспечения спутниковой связи ВСУ, была атакована хакерской группировкой Killnet в пятницу. Об этом рассказали сами хакеры, приложив к сообщению отчет мониторинга доступности узлов страницы авторизации сайта. tvzvezda.ru »

2022-11-19 08:22

Шойгу: взломана эшелонированная оборона националистов в Донбассе

В ходе спецоперации взломана эшелонированная оборона националистов в Донбассе, сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу на селекторном совещании в российском военном ведомстве. «За последние две недели Вооруженные силы России совместно с подразделениями Народных милиций Луганской и Донецкой народных республик взяли под контроль крупный узел обороны ВСУ в населенном пункте Пески. tvzvezda.ru »

2022-9-2 12:03

Взломана защита iOS 14

Хакерам удалось обойти защиту iOS 14 и взломать iPhone. Взлом стал возможен благодаря уязвимости checkm8, которая связана с памятью устройства. По словам издания, джейлбрейк удалось установить на выпущенный в 2017 году iPhone X, работающий на бета-версии iOS 14. Полноценный релиз выйдет не раньше осени. lenta.ru »

2020-6-26 12:14

Взломана защита всех существующих iPhone

Хакеры выпустили ПО, позволяющее взломать любой смартфон Apple. Джейлбрейк был выпущен энтузиастами из проекта Unc0ver, по их словам, модифицированное программное обеспечение можно установить практически на любой iPhone. lenta.ru »

2020-5-25 11:01

В Латвии взломана крупнейшая национальная соцсеть

В Латвии в день выборов в Сейм неизвестные взломали крупнейшую национальную соцсеть - draugiem. lv, разместив на сайте российскую пропаганду. Явка на парламентских выборах превысила 50 процентов. По итогам голосования в правящую коалицию впервые может попасть пророссийская социал-демократическая партия "Согласие". grani.ru »

2018-10-7 20:04

Компания, которая взламывает iPhone, была взломана хакером

Израильская компания NSO Group, занимающаяся взломом смартфонов на iOS и Android, сама оказалась взломана хакером. Злоумышленником оказался её же сотрудник. Об этом сообщает Jerusalem Post. 38-летний мужчина подозревается в краже программного обеспечения для взлома смартфонов, а также информации об уязвимости устройств общей стоимостью в $90 миллионов. life.ru »

2018-7-9 10:14

Взломана «неприступная» защита Windows 10

Введенная в работу год назад универсальная платформа от Windows подверглась взлому. Из-за деятельности хакеров группировки CODEX скомпрометированы все пять уровней защиты. Универсальная платформа Windows UWP была наиболее защищенной из всех продуктов компании Microsoft. lenta.ru »

2018-2-16 09:37

Страница президента Франции Олланда в Facebook взломана хакерами

Как сообщает BFMTV, злоумышленники разместили на странице президента Франции Франсуа Олланда в Facebook фейковое сообщение, в котором содержалось приглашение на мероприятие в Елисейский дворец incident.mk.ru »

2017-3-31 02:46

База электронных деклараций была взломана

Народные депутаты утверждают, что хакеры взломали базу Национального агентства по предотвращению коррупции, где чиновники должны размещать свои электронные декларации о доходах. Как сообщает корреспондент УНИАН, об этом на пресс-конференции заявили народный депутат из фракции «Народный фронт», советник главы МВД Антон Геращенко и народный депутат от фракции «Блок Петра Порошенко» Иван Винник. novostimira.com.ua »

2016-8-19 18:59

Хакерская атака в Санта-Барбаре: взломана система оплаты услуг 20 отелей

Системы оплаты услуг сетей отелей Marriott, Hyatt, Intercontinental и Starwood, находящихся под управлением компании из США HEI Hotels & Resorts, оказались поражены вредоносной компьютерной программой. vesti.ru »

2016-8-15 04:00

ПАРНАС: база данных участников праймериз демкоалиции взломана

Голосование на праймериз демократической коалиции было приостановлено из-за взлома базы данных всех избирателей, сообщил Константин Мерзликин, зампред ПАРНАСа. pronedra.ru »

2016-5-29 16:58