Результатов: 28

Военный аналитик Онуфриенко: Освобождение Работино приведет к обнулению успехов ВСУ в контрнаступлении

Работино символ летнего контрнаступления ВСУ. Освобождение поселка российской армией будет означать обнуление достижений противника на этом направлении, сказал газете ВЗГЛЯД военный аналитик Михаил Онуфриенко. vz.ru »

2024-2-26 12:30

Хайнань снизил издержки импортеров на $520 млн благодаря обнулению тарифов

По информации "Хайнань жибао", стоимость товаров, ввезенных на остров по беспошлинному режиму с декабря 2020 года, составила $2,74 млрд tass.ru »

2024-1-27 15:38

В Госдуме сочли дискриминацией идею Аксенова по «обнулению» россиян

Первый зампред думского комитета по государственному строительству и законодательству Юрий Синельщиков в эфире НСН призвал не смешивать бизнес и идеологию.  nsn.fm »

2023-3-14 16:22

Казахстан закрыл лазейку по "обнулению" срока пребывания иммигрантов

Власти Казахстана внесли коррективы в правила въезда на территорию страны, закрыв лазейку для "обнуления" срока пребывания иммигрантов. Соответствующее постановление было опубликовано в базе нормативно-правовых актов республики. life.ru »

2023-1-17 18:23

Путин заявил, что украинский ВПК стремительно движется к обнулению

Военно-промышленный комплекс Украины стремительно движется к полному обнулению, если ещё этого не достиг. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время пресс-конференции. life.ru »

2022-12-22 19:20

Антонов: Россия готова конструктивно подходить к обнулению с США взаимных ограничений

Посол РФ в Соединенных Штатах уточнил, что Вашингтон вводит санкции, от которых сам страдает tass.ru »

2022-11-5 02:37

Узбекистан проведёт конституционный референдум по обнулению президентского срока

Если граждане Узбекистана выскажутся за принятие поправок в Конституцию, то нынешний глава государства Шавкат Мирзиёев получит шанс ещё раз, третий по счёту, быть избранным на свой пост. Таким образом, Ташкент решил последовать примеру России в части обнуления президентских сроков. argumenti.ru »

2022-6-21 14:36

Посол России в США призвал к взаимному обнулению всех визовых рестрикций с США

Россия выступает за обнуление на взаимной основе всех визовых рестрикций с США за последние годы. По словам посла России в США Антонов, Россия выступает за честный и уважительный диалог по всем визовым «раздражителям». lenta.ru »

2021-11-30 05:24

ЕЭК заявила, что не получала предложений РФ по обнулению пошлин на тростниковый сахар

Ранее сообщалось, что Россия может отказаться от пошлины на ввоз тростникового сахара-сырца в случае, если цены производителей не снизятся tass.ru »

2020-12-14 15:27

Эксперт прокомментировал планы по «обнулению» нарушений ПДД

Автоюрист Лев Воропаев прокомментировал сообщения о том, что текущая редакция проекта нового Кодекса об административных правонарушениях предусматривает возможность «обнуления» нарушения ПДД, которое было установлено камерами фото- и видеофиксации, после уплаты штрафа. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-10 23:20

Эксперт оценил планы по «обнулению» нарушений ПДД

Главред журнала «За рулём» Максим Кадаков оценил сообщения о том, что текущая редакция проекта нового Кодекса об административных правонарушениях предусматривает возможность «обнуления» нарушения ПДД, которое было установлено камерами фото- и видеофиксации, после уплаты штрафа. Читать далее russian.rt.com »

2020-10-9 20:28

Власти ЕС о голосовании по «обнулению»: Жителям России самим решать, сколько президенту оставаться у власти

Еврокомиссии также известно о «сообщениях про нарушения в ходе общенационального опроса». rosbalt.ru »

2020-7-3 02:38

ЦИК объяснил публикацию результатов голосования по «обнулению Путина» до окончания выборов

Центризбирком решил опубликовать предварительные итоги голосования по поправках к Конституции, чтобы избежать «разной интерпретации данных».... rosbalt.ru »

2020-7-1 20:40

Аркадий Дубнов, К предстоящему обнулению президентских сроков В.В. Путина

Одним словом, я выразил ему тогда сочувствие и обратился с призывом, наконец, уже отдохнуть и уйти на пенсию. Он не прислушался. И вот что мы имеем сегодня... echo.msk.ru »

2020-6-30 21:25

Аркадий Дубнов, К предстоящему обнулению президентских сроков В.В.Путина

Это было почти десять лет назад, когда нынешний президент был еще женат, а Ходорковский отбывал срок в колонии, был жив Эдичка Лимонов, закончилась уже война с Грузией, но еще не началась с Украиной. echo.msk.ru »

2020-6-29 21:25

Конституция не комплексный обед: россияне потребовали отдельного голосования по «обнулению»

Жители России продолжают высказывать недовольство тем, как им предлагают выразить свое отношение к поправкам в основной закон. В Сети, в частности,... rosbalt.ru »

2020-6-8 10:59

«Обнулению глубоко фиолетово». Политолог оценил голосование по поправкам в Конституцию 1 июля

Гендиректор Института региональных проблем в эфире НСН рассказал, почему власти торопятся принять поправки в Конституцию. nsn.fm »

2020-6-1 18:14

Путин пока не определился с датой референдума по обнулению своих сроков из-за сложной эпидемической ситуации в регионах – СМИ

Всероссийское голосование по утверждению поправок в конституцию, которые позволят президенту РФ Владимиру Путину вновь баллотироваться на пост главы государства, было назначено на 22 апреля, но в связи с распространением коронавируса его перенесли. gordonua.com »

2020-5-27 09:13

"Цирк сделан не для нас". Россиян спросили об их отношении к обнулению сроков Путина. Видео

Российский парламент принял поправки к конституции, согласно которым президент Владимир Путин сможет баллотироваться на очередной срок, несмотря на то, что дважды подряд объявлялся победителем выборов. gordonua.com »

2020-3-13 23:58

Минкомсвязи призвало к обнулению платы за входящие звонки в Союзном государстве

Полное обнуление платы за входящие звонки абонентам в Союзном государстве - вот конечная цель в вопросе отмены роуминга между Россией и Белоруссией.... rosbalt.ru »

2019-8-2 14:40

В ГД усомнились в реализации предложения ФАС по обнулению комиссии за снятие наличных

По словам Анатолия Аксакова, в противном случае банки не будут заинтересованы в развитии банкоматной сети tass.ru »

2019-4-19 13:10

Греф раскритиковал предложение ФАС по обнулению комиссии за снятие наличных

Глава Сбербанка заявил, что предложение ведомства может привести к неблагоприятным последствиям в долгосрочной перспективе tass.ru »

2019-4-16 15:30

В США заявили, что состояние рынка благоприятствует обнулению импорта иранской нефти

В Госдепартаменте отметили, что американские власти не настроены "делать какие-либо исключения из кампании, направленной на оказание максимального экономического давления" на Тегеран tass.ru »

2019-4-3 00:54

Во втором чтении принят закон по обнулению НДС для авиаперевозок на Дальний Восток

Депутаты Госдумы во втором чтении проголосовали за закон, содержащий поправку в Налоговый кодекс об освобождении от обложения налогом на добавленную стоимость услуг по внутренним воздушным перевозкам в регионы Дальнего Востока. Законопроект поддерж ... regions.ru »

2018-7-18 16:14