Результатов: 35

Глава МВД призвал взвешенно подойти к идее исключить спецразрешение на проезд с/х техники

Стремление к экономическим результатам хозяйственной деятельности не должно создавать угрозу жизни и здоровью граждан России, отметил Владимир Колокольцев tass.ru »

2023-9-13 12:27

Политолог Мартынов: Цифровая экономика в России меняется взвешенно и обдуманно

Совещание Владимира Путина с правительством показало глубокое понимание президентом текущих политических и экономических процессов. Обсудили широкий спектр вопросов: от устранения последствий ЧП в Крыму до цифровизации экономики страны. vz.ru »

2023-7-20 14:06

Глава МИД Бразилии призвал взвешенно подходить к вопросу о расширении БРИКС

Мауро Виэйра отметил, что Бразилиа видит объединение " как креативную дипломатическую конструкцию, продемонстрировавшую чрезвычайную пользу в том числе за счет такого инструмента, как Новый банк развития" tass.ru »

2023-4-17 12:34

В ФАДН призвали взвешенно подходить к установке в России памятников историческим деятелям

Не следует устанавливать монументы неоднозначным личностям, считает представитель Федерального агентства по делам национальностей tass.ru »

2022-10-27 16:52

Депутат Думы: РФ взвешенно подошла к оценке своих сил при проведении операции на Украине

По словам бывшего командующего ВДВ Владимира Шаманова, при проведении данной операции был учтен не только опыт, полученный ВС РФ в Сирии tass.ru »

2022-2-27 23:07

Захарова призвала россиян взвешенно подходить к зарубежным поездкам

Официальный представитель МИД РФ подчеркнула, что если решение о зарубежном отдыхе уже принято, необходимо заблаговременно выяснить условия въезда в ту или иную страну, нужно следовать санитарным требованиям и понимать, что в любой момент ситуация может измениться tass.ru »

2021-3-18 17:49

Мурашко призвал региональные власти взвешенно подходить к отмене ограничений

Министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко оценил ситуацию с коронавирусом в России. Он призвал регионы активнее вакцинировать пожилых граждан, наиболее уязвимых для коронавируса. versia.ru »

2021-2-26 16:35

Мы все еще в процессе: Мурашко призвал регионы снимать ограничения взвешенно

Противоэпидемические мероприятия в регионах России важно сохранять в соответствии с эпидемиологической обстановкой, к снятию ограничений надо подходить очень взвешенно, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. vesti.ru »

2021-2-25 15:53

Мурашко призвал взвешенно подходить к снятию ограничений в регионах

Глава Минздрава отметил, что эпидемия коронавирусной инфекции в России продолжается, несмотря на снижение числа заболевших tass.ru »

2021-2-25 14:58

ЦБ РФ порекомендовал банкам взвешенно подходить к выплатам дивидендов

Председатель ЦБ РФ Эльвира Набиуллина заявила, что банки должны по-прежнему взвешенно подходить к вопросу о выплате дивидендов. Это объясняется тем, что в экономике сохраняется неопределенность, связанная с пандемией коронавируса, отметила она, … vestikavkaza.ru »

2020-9-3 16:18

Слуцкий: Москва адекватно и взвешенно ответит на новые санкции Лондона

Новые санкции, введенные правительством Великобритании по делу Сергея Магнитского против России, являются еще одним шагом со стороны Лондона в сторону деградации российско-британских отношений. Ответ Москвы на действия властей Соединенного Королевства будет взвешенным и адекватным. tvzvezda.ru »

2020-7-7 23:43

Путин: финансовая система России работает консервативно, но взвешенно и эффективно

По словам президента, финансовые учреждения "в целом работают эффективно, ритмично" tass.ru »

2020-6-9 15:12

"Опора России" предложила взвешенно подойти к изменению штрафов для бизнеса в проекте КоАП

Наиболее существенно, по словам главы организации Александра Калинина, повысить штрафы предложил Минтранс tass.ru »

2020-3-12 13:21

"Мы должны ответить взвешенно и цинично". Кулеба рассказал о подготовке плана действий в связи с возвращением россиян в ПАСЕ

Ответные меры Украины после решения ПАСЕ вернуть российскую делегацию не станут эмоциональными и поспешными, а будут опираться на реальность. Об этом написал постоянный представитель Украины при Совете Европы Дмитрий Кулеба, которого МИД сегодня отозвал для консультаций. gordonua.com »

2019-6-26 00:23

Тренер: минскому "Динамо" нужно взвешенно подойти к формированию состава на сезон-2019/20

По словам Андрея Сидоренко, сейчас он настроен на предстоящий чемпионат мира и на то, чтобы достойно закончить нынешний регулярный сезон КХЛ tass.ru »

2019-1-29 23:52

На очередные выпады в свой адрес Россия должна реагировать спокойно и взвешенно

Мы уже давно наблюдаем большое количество разного рода провокаций со стороны украинских властей. И все они происходят при попустительстве Запада. А то, что принятая только что резолюция может еще больше развязать руки киевской власти, тем более в пре ... regions.ru »

2018-12-19 21:42

Россия должна реагировать на очередные выпады в свой адрес спокойно и взвешенно, руководствуясь своими национальными интересами. Парламентарии об антироссийской резолюции ООН

Генеральная Ассамблея ООН приняла предложенную Украиной резолюцию о "проблеме милитаризации" Крыма и акваторий Азовского и Черного морей. За документ проголосовали 66 стран, против - 19, 72 воздержались.В резолюции, копия которой имеется в распоряже ... regions.ru »

2018-12-19 21:36

Путин: Закон о митингах может поменяться, но подходить нужно взвешенно

Президент РФ Владимир Путин допустил внесение изменений в закон о митингах и шествиях. Об этом сообщает ТАСС. «По поводу возможных изменений... rosbalt.ru »

2018-12-11 17:59

Дополнительные меры контроля над оборотом оружия нужны, но они должны приниматься взвешенно

Первое. Данный вопрос не имеет однозначного ответа, поэтому его решение должно быть не простым, а достаточно сложным. Второе. Если повышать возраст, дающий право обращаться за разрешением на оружие, то из этого должны быть сделаны очень серьезные ... regions.ru »

2018-10-26 17:35

Решение нужно принимать взвешенно, а не по принципу "заткнуть дыру": парламентарии об усилении контроля за оборотом оружия

Президент РФ Владимир Путин потребовал от Росгвардии предоставить предложения по изменению законодательства для усиления контроля за оборотом оружия, сообщает ТАСС "В рамках своей компетенции вам необходимо незамедлительно пресекать нарушения обще ... regions.ru »

2018-10-26 17:33

Кудрин советует взвешенно подходить к разработке контрсанкций

Российским властям нужно очень взвешенно подходить к разработке антисанкций, так как они могут ударить по своим компаниям, и искать политическое решение,... rosbalt.ru »

2018-4-23 14:30

Сенатор призвала взвешенно подойти к возможному запрету на импорт лекарств из США

Зампред комитета Совфеда по соцполитике Людмила Козлова считает, что решение должно приниматься исходя из интересов граждан tass.ru »

2018-4-17 09:08

Владимир Шаманов: России нужно взвешенно и аккуратно реагировать на политические провокации

Глава комитета по обороне обратил внимание на резко усиливающуюся политическую конфронтацию. vm.ru »

2018-4-10 11:36

Глава МИД Британии призвал «решительно и взвешенно противостоять России»

Британский министр предложил не снимать санкции против РФ до тех пор, пока Крым остается под контролем Кремля. rosbalt.ru »

2018-2-23 07:29

Внедрение медреформы будет происходить взвешенно, - Гройсман

Внедрения медицинской реформы в Украине будет происходить совместно с органами местной власти - осторожно и взвешенно. Об этом сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время своем рабочей поездки в Чернигов. novostimira.com.ua »

2017-6-9 20:33

Голодец призвала взвешенно подходить к возможности запрета абортов

Вице-премьер Ольга Голодец призвала действовать взвешенно в вопросе возможности ограничения абортов. «Конечно, снижение числа абортов — это огромный плюс для нашей демографии, но это решение должно быть взвешенным», — утверждает Голодец. lenta.ru »

2016-9-28 12:04

Глава МИД Казахстана призвал граждан взвешенно подходить к отдыху в Крыму

Министр иностранных дел Казахстана Ерлан Идрисов на Евразийском медиа-форуме в Астане призвал граждан страны взвешенно подходить к отдыху в Крыму. «Граждане должны сами принимать решение, видя противоположную позицию двух стран. vz.ru »

2016-4-22 08:45

Школьный список литературы вполне взвешенно составлен

Школьная программа по любому предмету должна быть выстроена в соответствии с уровнем развития детей. Если к 10 классу какие-то произведения сложны для понимания, значит, это вина учителей и неверно составленных программ предыдущих кла ... regions.ru »

2016-3-16 09:08

Скворцова: Минздрав взвешенно подойдет к ограничению ввоза медоборудования

Минздрав пока не получал предложений от Минпромторга по импортозамещению медицинских изделий, но готов взвешенно и справедливо подойти к принятию решения об ограничении ввоза медицинского оборудования в РФ, сообщила сегодня на пресс-конференции министр здравоохранения России Вероника Скворцова, передает ТАСС. planet-today.ru »

2015-8-26 12:14