Новости


Владимир Путин назначил Максима Решетникова и.о. губернатора Пермского края - Ранее он был главой московского департамента экономической политики

Президент РФ Владимир Путин назначил Максима Решетникова и. о. губернатора Пермского края. Об этом в понедельник сообщается на сайте Кремля. Максим Решетников: Основной тренд – активизация инвестполитики в условиях нестабильной внешней ситуации Ранее Решетников занимал пост главы московского департамента экономической политики.

В Пермском крае выделили свыше 668 млн рублей на средства лечения ВИЧ - Это на 10,4% выше плана

На средства лечения ВИЧ-инфекции в Пермском крае выделили 668,37 млн рублей. Об этом сообщили в администрации губернатора региона. Размер выделенных средств оказался на 10,4% выше планового. На лекарства для лечения ВИЧ-инфекции в бюджете региона предусмотрено 44,4 млн рублей.

Лучшее

Актуальное

«Пермский театр кукол» наймет художника для спектакля по Кафке за 270 тыс. рублей - Художник получит аванс в размере 66,25 тыс. рублей

«Пермский театр кукол» наймет художника для разработки сценографического решения  костюмов, декораций, кукол и реквизита для постановки спектакля «Префращение» по рассказу Франца Кафки. Информация об этом в четверг была размещена на портале госзакупок.

Новый глава правительства Пермского края провел первые кадровые перестановки - Уволил вице-премьера

Новый глава правительства Пермского края Максим Решетников провел первые кадровые перестановки. Это произошло в среду. Максим Решетников: Основной тренд – активизация инвестполитики в условиях нестабильной внешней ситуации Бывший врио губернатора Пермского края Решетников возглавил правительство с 8 февраля.