Результатов: 9

О чем вы хотели, но стеснялись спросить: почему кофе действует как слабительное

Подопытные крысы помогли ученым найти компонент, из-за которого кофеманы тщательно рассчитывают время для утренней чашки, чтобы не опозориться где-то по пути на работу. 5-tv.ru »

2024-3-18 10:47

«Раньше стеснялись»: политологи объяснили, почему Румыния записывает Россию во враги

Власти Румынии в своей последней концепции национальной безопасности могут <a href="https://vm. ru/news/806597-rumyniya-mozhet-priznat-rossiyu-vrazhdebnym-gosudarstvom">признать</a> Россию враждебным государством и угрозой. vm.ru »

2020-6-10 11:14

Братья Сафроновы стеснялись встречаться с девушками из-за запаха бензина изо рта

Братья Сафроновы на телевидении впервые появились с поразившим зрителей номером "сожжения заживо" и удивили даже Дэвида Копперфильда. В "Судьбе человека" они рассказывают о том, как пробовали ставить первые фокусы, работали факирами и стеснялись девушек из-за запаха бензина изо рта. vesti.ru »

2019-11-29 14:44

Зачем окучивать? Что вы не знали о картофеле, но стеснялись спросить

Распространённое мнение – картофель окучивают, чтобы на стеблях образовывались придаточные корни и растение получало дополнительное питание. Однако это не так. aif.ru »

2019-4-13 00:47

Не стеснялись. Пара занялась сексом в торговом центре у всех на виду

В Великобритании суд приговорил 34-летнюю жительницу за нарушение общественного порядка. Об этом сообщает издание Daily Mail. Оказалось, что женщина вместе со своим возлюбленным решила заняться любовью прямо в торговом центре на глазах у других посетителей. life.ru »

2018-9-30 21:06

Обсуждая санкции против РФ, конгрессмены США не стеснялись в выражениях

Завершилось голосование в конгрессе США. Новый пакет санкций против России, Ирана и Северной Кореи принят единогласно. Против высказались только три конгрессмена от республиканцев. Но, несмотря на разногласия в обсуждении, за океаном все-таки пришли к однозначному решению. vesti.ru »

2017-7-26 00:16

Финальные дебаты в США: Клинтон и Трамп не стеснялись в выражениях

В США на финальных дебатах между кандидатами в президенты вновь вспомнили про Владимира Путина. Не прошло и получаса, как Хиллари Клинтон опять обвинила Россию в кибератаках на Штаты, а Дональда Трампа - в симпатиях к российскому лидеру. vesti.ru »

2016-10-20 07:19