Результатов: 14

Такер Карлсон уклончиво ответил на вопрос, записано ли уже интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, который с начала февраля находится в Москве, не подтвердил и не опроверг, записано ли уже его интервью с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2024-2-7 11:06

Биоархеология подтверждает то, что было записано в исторических записях войны греков с карфагенянами

Почти 2500 лет назад две армии столкнулись у стен Химеры, греческой колонии на северном побережье Сицилии. Греческие войска из Химеры и соседних колоний Агридженто и Сиракуз сражались со своими великими соперниками, карфагенянами, которые родом из африканского побережья Средиземного моря. argumenti.ru »

2022-10-4 14:39

Обращение глав ЛНР и ДНР об эвакуации было записано заранее — об этом свидетельствуют метаданные видео

Видеообращение главы самопровозглашенной Луганской народной республики Леонида Пасечника, похоже, было записано еще 16 февраля. Об этом сегодня сообщил... rosbalt.ru »

2022-2-18 22:40

«Исправить то, что записано в скрижалях»: как наука борется с генетическими заболеваниями

Последние научные достижения позволяют определить, в каком участке генома «записана» болезнь, например, гемофилия, и скорректировать его. 5-tv.ru »

2021-11-22 04:46

Гол как сокол: Богатство главы УГИБДД Ставрополья оказалось записано на других людей

Главный гаишник Ставрополья Алексей Сафонов арестован, а его имущество могут конфисковать. Полковник к этому был готов — знаменитым золотым дворцом формально владеет его любовница. life.ru »

2021-7-22 00:40

Купленное "Газпромом" судно "Академик Черский" записано на фонд из Самары

Владельцем судна, которое может достроить газопровод "Северный поток - 2", оказался фонд из Самары, сменивший прописку. Это может снизить риск санкций для "Газпрома". dw.de »

2020-6-2 00:46

Умеров – Арахамии: Как будет записано в договоре о поставках воды в Крым? Украина поставляет воду в 83-й регион РФ?

Украина под руководством пропрезидентской партии "Слуга народа" пытается угодить стране-агрессору, такое мнение высказал заместитель главы Меджлиса крымскотатарского народа Ильми Умеров. Комментируя слова лидера парламентской фракции политсилы Давида Арахамии о возможности возобновления подачи воды в Крым, Умеров призвал прекратить "подставлять свой народ".  gordonua.com »

2020-2-12 11:37

Новорожденную девочку назвали Россия, в паспорте будет записано - Россия Русских. Не хватает отчества "Для", смеются в Сети

Семья из Санкт-Петербурга с фамилией Русских назвала свою новорожденную дочь Россией. В ближайшее время родители отправятся за свидетельством о рождении и ребенок будет записан - Россия Михайловна Русских argumenti.ru »

2019-9-28 14:29

«Геройский хардкор»: спасение пассажира из горящей машины в США было записано на видео

6 августа в Атланте машина врезалась в столб и загорелась. Один из пассажиров оказался в пылающей ловушке. Представители правоохранительных органов вызволили его через окно автомобиля. Операцию по спасению записала наформенная камера одного из полицейских. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-7 18:48

Захарова: у россиян в генетическом коде записано тотальное неприятие войны

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что российский народ нельзя считать агрессором.
Читать далее russian.rt.com »

2017-5-23 19:44

«Список Шиндлера» может уйти на аукционе за $2,4 млн - В нем записано 801 имя

Один из «списков Шиндлера» может быть продан на аукционе дома Moments in Time за 2 млн фунтов (примерно $2,4 млн). Об этом накануне сообщает газета The Guardian. По информации издания, документ включает 14 страниц, на которых отмечено 801 имя. abnews.ru »

2017-3-10 07:14

Рабочий блокнот главы управы. Сегодня записано: дом отмыт за полчаса

21 апреля глава управы района Текстильщики Владимир Целищев во время обхода территории в рамках месячника благоустройства проинспектировал очищение цоколей домов от прошлогодней грязи. vm.ru »

2016-4-21 21:39

Первое незамеченное свидетельство существования экзопланет было записано ещё сто лет назад

Американский учёный нашёл в архиве пластинку со спектром звезды ван Маанена, записанным в 1917 году, и обнаружил на ней первые в истории доказательства существования экзопланетной системы, на которые в начале двадцатого века никто не обратил внимания. vesti.ru »

2016-4-13 15:11