Результатов: 66

"Навсегда в моём сердце": Давид де Хеа спустя 12 лет объявил об уходе из "Манчестер Юнайтед"

Испанский футболист и вратарь английского футбольного клуба "Манчестер Юнайтед" Давид де Хеа покидает команду, за которую выступал аж с 2011 года. Его контракт истёк 30 июня. life.ru »

2023-7-8 17:55

Мetro вспоминает фильм "Доживём до понедельника" и узнаёт, что такое счастье для россиян в 2023 году

Помните, в фильме "Доживём до понедельника" сцену, где старшеклассники пишут сочинение на тему: "Счастье – это..."? Вопрос для ребят того времени оказался сложным и простым одновременно. Что изменилось за 55 лет? metronews.ru »

2023-7-6 13:16

"Ты в моём сердце, друг": Киркоров назвал Юдашкина легендой

Российский певец Филипп Киркоров заявил, что такие звёзды, как модельер Валентин Юдашкин, остаются навсегда. Он выразил соболезнования в связи со смертью известного кутюрье. life.ru »

2023-5-2 16:31

При всём моём уважении: 10 фраз, которые поставят жирный крест на деловых переговорах

Во время переговоров не стоит озвучивать некоторые фразы, в большей степени именно они раздражают собеседников в процессе формальной встречи. Тренер по публичным выступлениям, телеведущая Ксения Чернова рассказала Лайфу, какие 10 фраз могут пагубно сказаться на бизнес-партнёрстве. life.ru »

2022-8-17 12:10

Актриса Лика Маркелова: «В моём шкафу висит пальто Маргариты Тереховой»

Лика Маркелова родилась в Ангарске. Училась в Театральном институте им. Щукина на курсе Владимира Петровича Поглазова. Зритель знает актрису по ролям в таких фильмах и сериалах, как «Двойная ложь», «Отцы», «Детектив на миллион», «Долгий свет маяка», «Миры Маргариты», «Сашкина удача» и др. argumenti.ru »

2022-3-9 11:11

"Мне не очень комфортно в окружении людей": Вин Дизель рассказал о карьере, одиночестве и славе

Исполнитель главной роли и продюсер знаменитой франшизы "Форсаж" Вин Дизель недавно презентовал 9-ю часть и сообщил, что в 2022 году будет и 10-я metronews.ru »

2021-6-26 15:36

Яков Якубович, О задачах оппозиции в преддверии выборов в ГД и о моём выдвижении

Моя У.М.Н.А.Я. программа, несмотря на пять пунктов, очень обширна. У меня есть видение и понимание, как «расшивать» её тезисы, вплоть до конкретных законов, которые необходимо менять... echo.msk.ru »

2021-4-7 12:17

"Вы навсегда в моём сердце". Мелания Трамп обратилась к нации с прощальным посланием

Супруга президента поблагодарила сограждан за патриотизм и добродетель и особенно отметила вклад в борьбу с пандемией коронавируса. life.ru »

2021-1-19 01:39

Газизов: «Спартак» навсегда останется в моём сердце

Бывший генеральный директор московского «Спартака» Шамиль Газизов заявил, что столичный клуб навсегда останется в его сердце, но теперь его пребывание в нём уже является историей.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-16 20:07

Мещеряков: информация о моём уходе из «Локомотива» не соответствует действительности

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Анатолий Мещеряков опроверг информацию о своём уходе из клуба.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 21:59

«Здесь говорят на моём родном языке»: эстонка спасает дочерей от бывшего мужа в России

Анна Финсерасен — гражданка Эстонии. В январе 2020 года она сбежала со своими детьми в Россию, чтобы спасти их от бывшего мужа Йостена. Анна обвиняет его в педофилии. Подробнее — в материале RT. Читать далее russian.rt.com »

2020-2-22 18:56

Навка: Загитова получит новые эмоции в моём шоу и ещё покажет себя

Олимпийская чемпионка Турина — 2006 в танцах на льду Татьяна Навка прокомментировала решение победительницы Игр в Пхёнчхане — 2018 Алины Загитовой приостановить спортивную карьеру.
Читать далее russian.rt.com »

2019-12-15 00:57

На моём или на вашем самолёте полетим? Как Трамп троллил Зеленского

Журналист Игорь Мальцев — о политике Большого брата по отношению к вождю украинских "островитян". Вообще-то, публикация полной записи беседы президентов двух стран нечасто встречалась в дипломатической практике. life.ru »

2019-9-26 16:10

«Никто на моём месте не остался бы равнодушным»: Неймар ударил болельщика после поражения ПСЖ в финале Кубка Франции

Нападающий ПСЖ Неймар стал участником конфликта с болельщиком «Ренна» после финального матча Кубка Франции, в котором парижане проиграли в серии пенальти. Во время церемонии награждения он попытался закрыть рукой телефон молодого человека, а затем ударил того по лицу. russian.rt.com »

2019-4-28 18:13

Главный пилот "Аэрофлота": В моём возрасте стыдно иметь судимость

Якимчука признали негодным к лётной деятельности из-за проблем с сердцем, но летать он хотел. В связи с этим он передал врачу 50 тысяч рублей для положительного заключения. Главный пилот "Аэрофлота" Анатолий Якимчук заявил о планах обжаловать приговор, который был вынесен сегодня, 11 апреля, Тушинским районным судом Москвы. life.ru »

2019-4-11 12:04

"В моём мире идиотов меньше". Лоза объяснил слова Макаревича плохим окружением

По мнению музыканта, убеждение его коллеги основано на впечатлении от людей, которых он в жизни видел или слышал. Певец Юрий Лоза считает, что лидер рок-группы "Машина времени" Андрей Макаревич назвал 80% населения Земли идиотами на основе личного опыта. life.ru »

2019-2-20 17:27

"На моём концерте цунами убило жену, и я не знаю, как без неё жить"

35-летнему солисту Рифиану Фаджарсии из популярной в Индонезии группы Seventeen удалось спастись во время разрушительного цунами, которое обрушилось на них прямо во время концерта. Но он потерял близких ему людей. life.ru »

2018-12-30 14:30

«Спартак» останется в моём сердце навсегда»: болельщики проводили на родину экс-тренера красно-белых Карреру

Экс-тренер московского «Спартака» Массимо Каррера покинул Россию и вернулся в Италию. В столичном аэропорту Шереметьево собрались более ста желающих попрощаться со специалистом и лично поблагодарить его. russian.rt.com »

2018-11-8 18:30

"Никогда не говори плохо о моём брате". Хабиб Нурмагомедов осадил рэпера 50 Cent

Хабиб Нурмагомедов подключился к конфликту своего менеджера Али Абдель-Азиза с рэпером 50 Cent. Боец оставил комментарий под постом, в котором исполнитель высмеял высказывание Абдель-Азиза. Напомним, что Али Абдель-Азиз иронично прокомментировал сумму, которую 50 Cent предложил Нурмагомедову за переход в Bellator. life.ru »

2018-10-16 17:42

Мейвезер: хочу, чтобы Макгрегор готовился к бою с Нурмагомедовым в моём зале

Экс-чемпион мира по боксу американец Флойд Мейвезер — младший заявил о готовности помочь своему бывшему сопернику ирландцу Конору Макгрегору в подготовке к поединку с россиянином Хабибом Нурмагомедовым. Читать далее russian.rt.com »

2018-8-28 12:49

"Я думала, что на моём носу вскочил прыщик, но реальность оказалась куда хуже"

Когда Джанет Лухан заметила небольшую опухлость на своём носу, то подумала, что это обычный прыщик, но реальность оказалась куда хуже. У 43-летней женщины медленно разрастался рак кожи, и в итоге врачи были вынуждены вырезать поражённую часть. life.ru »

2018-8-5 16:30

Что в имени тебе моём — InStyle назвал русские имена, благозвучные для немцев

Россия славится не только хорошей водкой. В частности, жители страны дают свои детям «ну очень милые имена». Для тех в Германии, кто в это не верит, журналистка немецкого InStyle подобрала сразу десять «суперхорошеньких» детских имён, у которых «русские корни». russian.rt.com »

2018-7-31 06:55

«На моём месте могут оказаться сотни»: мать смертельно больного ребёнка — о прекращении уголовного дела и спорном законе

Мать смертельно больного ребёнка-инвалида Екатерина Коннова рассказала, что, получив постановление от МВД об отмене в отношении неё уголовного дела, не смогла ощутить радость в полной мере, поскольку проблема с не лицензированными в России лекарствами осталась нерешённой. russian.rt.com »

2018-7-24 08:23

Что в имени тебе моём?.. Кем работают полные тёзки голливудских звёзд

Сара Джессика Паркер из Уоркворта Джулия Робертс, доставщик пиццы из Тауранги Энтони Хопкинс, работник музея из Веллингтона Бен Аффлек, студент из Данидина Майкл Джордан, программист из Келстона Джеки Чан, фармацевт из Окленда Клинт Иствуд, электрик из Пукекохе life.ru »

2018-7-8 11:00

"Тула навсегда в моём сердце". Дзюба поблагодарил "Арсенал" и его фанатов

— Это был трудный период. Многие отвернулись от меня. Спасибо большое, что дали возможность играть. В команде был дружный коллектив. Мы были одно целое. Без них я не смог бы проявить себя, — приводит слова Артёма Дзюбы издание "Тульский футбол". life.ru »

2018-5-14 11:53

Путин: Человек в моём положении не имеет права проявлять слабость

Президент России Владимир Путин рассказал, благодаря чему ему удаётся не терять самообладания даже в сложные моменты. — Когда человек выходит из себя, он проявляет слабость. Человек в моём положении не имеет права слабость проявлять, — сказал Путин в документальном фильме Андрея Кондрашова, размещённом в соцсети. life.ru »

2018-3-11 15:05

"Россия в моём сердце". В Туле прошел товарищеский матч по хоккею среди ветеранов

Легенды отечественного хоккея вышли на лёд в поддержку наших олимпийцев. Товарищеский матч состоялся в Туле. Олимпийских чемпионов разделили на две символические команды: "Победа" и "Триумф". vesti.ru »

2018-2-11 00:04

Минспорта РФ/ Хоккейный гала-матч под девизом «Россия в моём сердце» состоялся в Туле

Сегодня, 10 февраля, в Туле в поддержку российских спортсменов, выступающих на XXIII Олимпийских зимних играх, состоялся хоккейный гала-матч под девизом «Россия в моём сердце». На лёд вышли легенды отечественного хоккея, государственные и общественные деятели. gospress.ru »

2018-2-11 22:15

В акции "Россия в моём сердце" приняли участие более полумиллиона человек

В патриотической акции "Россия в моём сердце" в общей сложности приняли участие более полумиллиона человек. МВД обеспечило правопорядок, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. — Более 520 тысяч человек приняли сегодня участие в акции "Россия в моём сердце", прошедшей в 129 российских городах, — сообщила Волк. life.ru »

2018-2-3 18:45

Свыше 500 тысяч человек приняли участие в акции «Россия в моём сердце!» по всей стране

В патриотической акции «Россия в моём сердце!», прошедшей по всей стране, приняли участие более 520 тыс. человек. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-3 18:04

Участник акции "Россия в моём сердце": Атлеты должны чувствовать нашу поддержку

Сегодня в центре Екатеринбурга состоялся митинг-концерт "Россия в моём сердце!": горожане собрались, чтобы почтить память героев Сталинградской битвы, а также чтобы выразить поддержку российским олимпийцам. life.ru »

2018-2-3 17:15

В Грозном в акции "Россия в моём сердце" приняли участие около 170 тысяч человек

В акции "Россия в моём сердце" на центральной площади Грозного приняли участие, по предварительным данным МВД Чечни, порядка 170 тысяч человек. Чтобы продемонстрировать единство народа, в город приехали жители со всех районов республики. life.ru »

2018-2-3 14:34

В Москве на акцию "Россия в моём сердце" пришли более 60 тысяч человек

На митинг-концерт "Россия в моём сердце", который проходит на Васильевском спуске в центре Москвы, пришли более 60 тысяч человек. Об этом ТАСС сообщила официальный представитель Министерства внутренних дел РФ Ирина Волк. life.ru »

2018-2-3 13:24

В Москве проходит патриотический митинг-концерт "Россия в моём сердце!"

В Москве на Васильевском спуске начался патриотический митинг "Россия в моём сердце!", в котором примут участие до десяти тысяч человек. Как ранее сообщалось, акции проходят по всей стране, а инициатором выступает Общественная палата РФ. life.ru »

2018-2-3 12:48

В поддержку олимпийцев. Акция "Россия в моём сердце" пройдёт по всей стране

Активисты Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России" и участники движения "Местные" из десятков городов Московской области примут участие в митингах-концертах в поддержку российских спортсменов, которые были отстранены от зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане. life.ru »

2018-1-30 15:30