Результатов: 19

Такер Карлсон уклончиво ответил на вопрос, записано ли уже интервью с Путиным

Американский журналист Такер Карлсон, который с начала февраля находится в Москве, не подтвердил и не опроверг, записано ли уже его интервью с президентом России Владимиром Путиным. life.ru »

2024-2-7 11:06

Блинкен уклончиво прокомментировал подрыв Крымского моста

Государственный секретарь США Энтони Блинкен отказался давать оценку подрыву Крымского моста. Его комментарий попросили журналисты в ходе брифинга. life.ru »

2023-7-17 21:55

В Пентагоне уклончиво ответили на вопрос о поставках танков Киеву

В Пентагоне пока не готовы делать каких-либо заявлений относительно вопроса о возможности отправки Киеву американских танков Abrams. Об этом заявил официальный представитель ведомства Патрик Райдер. life.ru »

2023-1-25 22:20

В Белом доме уклончиво ответили на вопрос об отношении США к возможным ударам Киева по Крыму

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отказалась точно ответить на вопрос, выступает ли администрация США против возможных ударов Киева по Крыму.... rosbalt.ru »

2022-8-10 23:56

Начштаба обороны Канады уклончиво ответил на вопрос об участии канадцев в конфликте на Украине

Начальник штаба обороны Канады генерал Уэйн Эйр в интервью телеканалу СВС не подтвердил и не опроверг участие канадского спецназа в вооруженном конфликте... rosbalt.ru »

2022-8-9 07:37

Глава Минобороны ФРГ уклончиво ответила на запрос Киева о тяжёлом вооружении

Министр обороны Германии Кристина Ламбрехт не смогла дать конкретные ответы на вопросы украинского коллеги Алексея Резникова о поставках Киеву тяжёлого вооружения. Об этом пишет Welt. life.ru »

2022-6-13 10:35

Зеленский уклончиво ответил на вопрос, считает ли Бандеру героем

В интервью изданию «Украинская правда» президент Украины Владимир Зеленский не стал прямо отвечать на вопрос, считает ли он Степана Бандеру героем social.mk.ru »

2020-6-9 12:43

Топилин уклончиво ответил на вопрос о расходовании маткапитала

Председатель правления Пенсионного фонда Максим Топилин уклончиво ответил на вопрос о возможности расширения направлений расходования материнского капитала,... rosbalt.ru »

2020-3-4 15:59

Песков уклончиво ответил на слухи о Путине во главе ЕР на выборах

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не подтвердил, но и не опроверг информацию о том, что в ходе ближайших думских выборов Владимир Путин возглавит список «Единой России» nsn.fm »

2020-3-2 13:41

Русскоязычный экс-мэр Риги уклончиво комментирует свое участие во внеочередных выборах

Лидер партии «Согласие» и русскоязычный экс-мэр Риги Нил Ушаков, который «заседает» теперь в Брюсселе, очень уклончиво комментирует свое участие во внеочередных выборах в Рижскую думу. argumenti.ru »

2019-6-17 20:54

Сердюков уклончиво ответил на вопрос о свадьбе с Васильевой

Директор авиакластера "Ростеха", экс-министр обороны Анатолий Сердюков впервые прокомментировал слухи о свадьбе со своей бывшей подчиненной Евгенией Васильевой social.mk.ru »

2018-7-26 09:02

Ким в президенты? Кардашьян уклончиво ответила на вопрос о выдвижении

Модель и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян заявила, что не исключает ухода в политику и даже выдвижения на пост президента США, однако пока она к этому не готова. — Никогда не говори никогда, но это не значит, что я собираюсь выдвигаться, — ответила она на вопрос журналиста CNN. life.ru »

2018-6-17 07:07

Мэй уклончиво прокомментировала неудачные испытания ракеты, улетевшей в США

Британский премьер Тереза Мэй отказалась прямо отвечать на вопрос, было ли ей известно о провальном запуске баллистической ракеты Trident, о котором 21 января написала газета The Sunday Times. riafan.ru »

2017-1-22 15:48