Десантники взяли штурмом опорный пункт ВСУ на артемовском направлении

Десантники взяли штурмом опорный пункт ВСУ на артемовском направлении
фото показано с : 5-tv.ru

2024-3-18 08:55

Вооруженные силы России вновь улучшили положение отечественных подразделений на фронте.

Подробнее читайте на ...

десантники взяли штурмом опорный пункт всу артемовском направлении

Фото: vz.ru

Десантники из Костромы штурмом взяли опорный пункт ВСУ на Артемовском направлении

Группа бойцов Воздушно-десантных войск из Костромы взяла штурмом опорный пункт ВСУ на Артемовском направлении, сообщили в Минобороны. Известно, что десантники заняли штурмом опорный украинских военных, после чего провели полную зачистку и приготовились к обороне, передает RT. vz.ru »

2024-02-20 08:25

Костромские десантники штурмом взяли опорник на Артемовском направлении

Костромские десантники из состава «Южной» группировки войск штурмом овладели опорным пунктом ВСУ к северо-западу от Артемовска, сообщило Минобороны России. Штурмовики улучшили положение российских подразделений по переднему краю на этом участке. tvzvezda.ru »

2024-02-20 07:24

Костромские десантники взяли штурмом опорный пункт ВСУ под Артёмовском

Российские бойцы заняли опорный пункт украинских сил к северо-западу от Артёмовска в Донецкой Народной Республике. Задача была выполнена штурмовыми подразделениями костромских десантников, сообщили в Министерстве обороны РФ. life.ru »

2024-02-20 06:39

Фото: lenta.ru

Российские десантники взяли штурмом опорный пункт ВСУ под Артемовском

Штурмовые подразделения костромских десантников из состава Южной группировки войск овладели опорным пунктом Вооруженных сил Украины (ВСУ) к северо-западу от Артемовска на Артемовском направлении. lenta.ru »

2024-02-20 05:13

МО: Забайкальские десантники взяли опорный пункт ВСУ к западу от Артемовска

Забайкальские десантники взяли опорный пункт ВСУ западнее Артемовска в ДНР, сообщили в Минобороны России. Как сообщили в Минобороны, бронегруппа отдельного гвардейского соединения ВДВ из Бурятии на БМД-2К-АУ, получив задачу на уничтожение группы пехоты в опорном пункте к западу от Артемовска, ночью выдвинулась в заданный район для уничтожения указанных целей, при этом огонь по цели велся прямой наводкой осколочно-фугасными боеприпасами при корректировке с БПЛА, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-02-15 08:49

Забайкальские десантники под покровом ночи взяли опорник ВСУ к западу от Артёмовска

Российские военнослужащие продолжают продвигаться в зоне проведения специальной военной операции. Как передаёт Минобороны РФ, недавно забайкальские десантники захватили опорный пункт противника, расположенный к западу от Артёмовска. life.ru »

2024-02-15 07:30

Фото: lenta.ru

Российские десантники взяли опорник ВСУ к западу от Артемовска

Забайкальские десантники взяли опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) западнее Артемовска в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом сообщает Минбороны России. Бронегруппа парашютно-десантного батальона на БМД-2К-АУ отдельного гвардейского соединения ВДВ из Бурятии вела огонь осколочно-фугасными боеприпасами. lenta.ru »

2024-02-15 06:12

Новороссийские десантники штурмом взяли позиции ВСУ у Вербового

Подразделения Новороссийского гвардейского горного соединения ВДВ захватили позиции ВСУ и улучшили положение по переднему краю у Вербового на Ореховском участке Запорожского направления, сообщает Минобороны России. tvzvezda.ru »

2024-01-11 05:00

Фото: lenta.ru

Российские десантники взяли опорный пункт ВСУ под Артемовском

Ивановские десантники из Южной группировки войск взяли опорный пункт Вооруженных сил Украины (ВСУ) под Артемовском, об этом сообщили в Минобороны России. Военнослужащие, улучшая положение на передовой, при поддержке артиллерии штурмовали опорный пункт северо-западнее населенного пункта, уточнили в ведомстве. lenta.ru »

2023-12-21 07:19

Российские десантники штурмом взяли опорный пункт ВСУ у Артёмовска

В Министерстве обороны РФ сообщили об очередных успехах российских военных в зоне проведения специальной военной операции. По данным ведомства, накануне десантники из Южной группировки войск заняли опорный пункт украинских войск под Артёмовском. life.ru »

2023-12-21 05:28

Ивановские десантники взяли штурмом опорный пункт ВСУ у Артёмовска

Российские военные уничтожили украинскую пехоту и взяли опорный пункт ВСУ в районе Артёмовска. Об этом сообщила пресс-служба Минобороны РФ. life.ru »

2023-11-29 12:23

Российские десантники взяли штурмом опорный пункт ВСУ под Артемовском

Четверо украинских военнослужащих были взяты в плен, остальные отступили, сообщили в Минобороны РФ tass.ru »

2023-11-27 06:02

«Зачистка» опорника ВСУ: десантники взяли в плен боевиков на севере Артемовска

Штурмовые группы Ивановского соединения Воздушно-десантных войск зачистили опорный пункт вооруженных формирований украинских националистов на северном фланге Артемовского направления. Кадры работы российских десантников опубликовало Министерство обороны Российской Федерации. tvzvezda.ru »

2023-10-17 06:23

Фото: lenta.ru

Российские десантники взяли в плен пять обучавшихся в Британии солдат ВСУ

Российские десантники взяли в плен пятерых солдат ВСУ, проходивших первичную военную подготовку Великобритании. Об этом Министерство обороны сообщило в понедельник, 9 октября. В ведомстве также заявили об успешном выполнении задач по уничтожению формирований противника, которые пытались обойти Артемовск с севера. lenta.ru »

2023-10-09 11:30