Застрявшие на границе с Польшей украинские водители объявили голодовку

2023-12-1 17:06

Заблокированные на пограничном пункте пропуска «Краковец - Корчев» украинские водители объявили голодовку. Они требуют, чтобы бастующие польские дальнобойщики пропускали больше грузовиков, сообщают львовские СМИ.

Подробнее читайте на ...

застрявшие границе польшей украинские водители объявили голодовку

Застрявшие на границе с Польшей украинские водители объявили голодовку

Украинские дальнобойщики, заблокированные на границе с Польшей, объявили голодовку в знак протеста против действий польских перевозчиков.

ridus.ru »

2023-12-01 17:59

Застрявшие на границе с Польшей водители украинских фур объявили голодовку

Спикер Госпогранслужбы Украины Андрей Демченко ранее сообщал, что на границе скопилась очередь из 2 100 грузовиков tass.ru »

2023-12-01 17:04

Фото: lenta.ru

Застрявшие на границе паломники-хасиды в вышиванках спели гимн Украины

Паломники-хасиды, застрявшие на границе Белоруссии и Украины, надели шаровары, вышиванки и спели украинский гимн. Хасиды также произнесли: «Слава Украине! Спасибо тебе, Украина! Спасибо, президент Зеленский!» Тысячи хасидов пытаются попасть в Умань на могилу основателя брацлавского хасидизма Цадика Нахмана. lenta.ru »

2020-09-17 18:20

Фото: social.mk.ru

Хасиды, застрявшие на границе Белоруссии и Украины, стали международной проблемой

Ситуация на белорусско-украинской границе, где ожидают прохода в незалежную около 2 тысяч брацлавских хасидов из Израиля, только усугубляется social.mk.ru »

2020-09-16 17:24

Фото: vestikavkaza.ru

Водители, застрявшие на границе с Грузией, станут курортниками - СМИ

Ожидающих пропуска на российско-грузинской границе автомобилистов разместят на курорте "Армхи" - такое решение приняли власти Ингушетии и руководство Росавтодора, сообщает интернет-газета "Ингушетия" со ссылкой на … vestikavkaza.ru »

2018-07-29 19:58