Результатов: 21

«Пора очнуться»: Глава Татарстана сделал заявление об атаке дронов

Он обратился с такими словами к руководителям предприятий и муниципалитетов Татарстана после атаки вражеских беспилотников на два города республики. «Все, что мы говорили, что у нас будут проблемы, - свершилось… Очнитесь, ребята, никто вас не защитит, кроме себя», - подчеркнул Рустам Минниханов. kapital-rus.ru »

2024-4-3 20:29

Любовь матери помогла женщине очнуться после пяти лет в коме

В США женщина очнулась после пяти лет комы благодаря любви матери. Дженнифер Флюэллен ехала на работу в сентябре 2017 года, когда внезапно почувствовала головокружение и потеряла сознание. В результате женщину ввели в медикаментозную кому. lenta.ru »

2024-2-20 03:40

Как и что пить на Новый год, чтобы не очнуться в токсикологии, — советуют врачи

Чтобы минимизировать риски неприятных последствий от употребления алкоголя в праздники, его нужно пить с умом. Так считает заместитель главврача наркологической больницы в Санкт-Петербурге Елена Куркова. life.ru »

2022-12-29 15:26

Захарова призвала ЕС очнуться, напомнив слова Нуланд про остановку "Северного потока - 2"

Компания Nord Stream AG ранее сообщила о "беспрецедентных разрушениях" на трех нитках морских газопроводов tass.ru »

2022-9-28 17:45

Китай призвал Запад "очнуться от сна" и перестать распоряжаться судьбой других стран

Китай предложил мировым державам "очнуться от сна", потому что Пекин больше не позволит унижать себя, как это было 100 лет назад. Об этом на регулярном брифинге заявила официальный представитель МИД КНР Хуа Чуньин. life.ru »

2022-8-4 15:05

Захарова призвала Украину очнуться после слов генсека НАТО Столтенберга о военной помощи

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала высказывание генсека НАТО Йенса Столтенберга о военной помощи Украине, призвав Киев очнуться. riafan.ru »

2022-7-14 18:47

Политолог Постоловский заявил, что Украине пора очнуться и не рассчитывать на США

США находятся на распутье и не знают, что делать дальше. Политолог и публицист Сергей Постоловский на фоне происходящего посоветовал Украине надеяться только на себя. nation-news.ru »

2021-9-4 13:34

«Вернуть, посадить, очнуться»: о чем говорят лозунги партий перед выборами

Сиеста, призыв очнуться и благополучие каждого. Партии представили лозунги и слоганы для избирательной кампании по выборам в Госдуму VIII созыва. «ФедералПресс» вместе с экспертами проанализировал призывы, с которыми партии и кандидат выходят к народу, и выяснил, куда исчезает культура предвыборных лозунгов, и что приходит ей на смену. fedpress.ru »

2021-8-9 10:03

Соловьев призвал Пашаева «очнуться»

Владимир Соловьев и переведеный из адвокатов в консультанты актера Михаила Ефремова по делу о смертельном ДТП Эльман Пашаев устроили словесный конфликт во время обсуждения просшествия в центре в Москве. argumenti.ru »

2020-8-23 16:33

Пушков посоветовал президенту Грузии «очнуться, а не жить в мире миражей»

Член Совета Федерации Алексей Пушков прокомментировал заявление президента Грузии об условиях возобновления диалога с Россией. riafan.ru »

2019-8-30 16:32

Пушков заявил, что президенту Грузии "поры бы очнуться"

Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в ночь на пятницу заявил на своей страничке в Twitter, что президенту Грузии Саломе Зурабишвили "пора бы очнуться". argumenti.ru »

2019-8-30 15:21

Это очередной «удар в колокол» - власти пора очнуться. Парламентарии о социальном неравенстве и выступлении Валерия Зорькина

Колоссальная разница в доходах россиян является дискриминацией и становится не только экономической, но и правовой проблемой, заявил глава Конституционного суда РФ Валерий Зорькин на лекции во время IX Петербургского международного юридического ф ... regions.ru »

2019-5-17 15:20

Очнуться от сна. Депрессия помогла олимпийской чемпионке найти новое призвание

Олимпийская чемпионка Эллисон Шмитт рассказала, почему получает новое образование. Она хочет «учить, слушать, помогать и защищать тех, кто столкнулся с трудностями» forbes.ru »

2018-3-3 14:34

Чакветадзе — о ситуации с Крушельницким: пора очнуться и перестать уминать запрещённые пилюльки

Российская теннисистка Анна Чакветадзе прокомментировала ситуацию с кёрлингистом Александром Крушельницким, сдавшим положительный допинг-тест на мельдоний во время зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане после завоевания бронзовой медали в дабл-миксте. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-20 23:29

Fox News: российская шпиономания — горячечный бред, от которого США надо очнуться

Один из видных демократов в конгрессе США, Адам Шифф, заявил, что именно Кремль подогревает дискуссии вокруг права на оружие в США, чтобы американцы убивали друг друга, передаёт Fox News. Это уже далеко не первый странный выпад в сторону России. russian.rt.com »

2018-2-7 04:55