Результатов: 20

"Увлекается химией": Раскрыта профессия предполагаемого "кислотного маньяка" из Подмосковья

Предполагаемым "кислотным маньяком" из подмосковного Монина оказался 31-летний инженер и педагог. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2024-4-13 11:55

"Сильно увлекается филлерами": Пластический хирург раскрыл, почему Витас изменился до неузнаваемости

Витаса не узнают поклонники из-за излишнего ботокса и филлеров, рассказал пластический хирург Александр Вдовин порталу "Страсти". По словам врача, 44-летний артист зачастил к косметологу. Он порекомендовал несколько процедур, которые помогут Витасу вернуть нормальный вид. life.ru »

2023-10-6 14:38

Фальшивые уши и стрельба из лука: "Подрывник" из Троицка страстно увлекается эльфами

Никита Селюнин, пытавшийся из-за безответной любви подорвать Алину из Троицка, интересовался реконструкциями и фэнтези-тематикой. Об этом kp. ru рассказали знакомые неудавшегося убийцы. Они описали 26-летнего айтишника как "человека разностороннего". life.ru »

2023-2-20 21:15

Подозреваемая в убийстве шестилетнего брата девочка из Подмосковья увлекается идеями нацизма

В Подмосковье 14-летняя девочка подозревается в жестоком избиении брата, что привело к смерти мальчика. Подозреваемая, как и ее отец, является поклонницей нацизма, сообщил канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-4 14:29

Ксения Собчак призналась, что ее пятилетний сын увлекается иностранными языками

Российский блогер и журналистка Ксения Собчак рассказала о взрослом увлечении ее пятилетнего сына Платона. Наследник телеведущей увлекся изучением китайского языка. riafan.ru »

2022-11-25 16:41

"Увлекается полётами": Пропавшим на Камчатке вертолётом управлял биатлонист Игорь Малиновский

Российский биатлонист Игорь Малиновский находился за штурвалом вертолёта "Робинсон", который пропал на Камчатке. Об этом в субботу сообщает ТАСС. life.ru »

2022-7-16 14:13

Напавший на милицию белорус "серьезно увлекается фашистской символикой"

Напавший на милицию белорус задержан, он оказался членом молодежного оппозиционного движения, серьезно увлекается фашистской символикой, сообщает МВД Республики Беларусь. vesti.ru »

2020-9-19 16:42

Миллиардеры в седле: кто из богатейших россиян увлекается конным спортом

Дочери Романа Абрамовича, жена Бориса Ротенберга, Елена Батурина, Олег Дерипаска и другие участники рейтинга Forbes и их близкие, увлеченные конным спортом и разведением лошадей forbes.ru »

2019-8-21 09:22

Наркомания и секта: чем увлекается семейная чета Резников

Сейчас в России стало очень модно вести здоровый образ жизни, причем внимание уделяется не только телу, но и духу. Безусловно, эта тенденция весьма похвальна. Спрос рождает предложение и в каждом фитнесс-клубе, наряду с качалкой и аэробикой, предлагают посетить групповые занятия йогой, а список обещаний инструкторов впечатляет гибкость суставов, энергичность, похудение, улучшение настроения и здоровья. nation-news.ru »

2019-5-16 11:10

Заместитель главного врача больницы увлекается керлингом

2 августа заместитель главного врача по медицинской части Городской клинической больницы имени Буянова Департамента здравоохранения Москвы Елена Термосесова рассказала, что в свободное от работы время занимается керлингом. vm.ru »

2018-8-2 21:12

Наше все: кто из политиков и бизнесменов увлекается написанием стихов

Глава МИД Сергей Лавров показал всем стихотворение, написанное им почти 40 лет назад и посвященное году Обезьяны; примерно в то же время на ту же тему писал стихи и Барак Обама. "ДП" вспомнил, кто еще из российских и зарубежных бизнесменов, чиновников и политиков был неравнодушен к сочинительству. dp.ru »

2017-2-2 16:46