Результатов: 15

Повзрослевший тигренок отказался от самостоятельной жизни в российской тайге

Повзрослевший тигренок отказался вступать в самостоятельную жизнь и вернулся к тигрице-матери Желтобокой, выследив ее в тайге. Как объяснил охотовед, директор хозяйства Александр Баталов, обычно повзрослевшие тигрята покидают мать через полтора года жизни — к этому моменту они достигают максимальных размеров. lenta.ru »

2023-11-3 12:12

Повзрослевший младенец с обложки альбома Nirvana вновь подал иск против группы

Повзрослевший младенец с обложки альбома Nevermind группы Nirvana вновь подал иск против музыкантов. 30-летний американец Спенсер Элден решил опять судиться с коллективом. В его обращении говорится, что Nirvana, фотограф Курт Уэддл и ряд звукозаписывающих компаний продавали детскую порнографию. lenta.ru »

2022-1-14 15:21

Повзрослевший мальчик с культового альбома Nirvana подал иск на группу

Американец Спенсер Элден, изображение которого фигурирует на обложке альбома Nevermind группы Nirvana, подал в суд на участников группы Дэйва Грола и Криста Новоселича, а также вдову Курта Кобейна Кортни Лав social.mk.ru »

2021-8-25 10:59

Повзрослевший ребенок с обложки альбома Nirvana подал на группу в суд

Американец Спенсор Элдон, который называет себя младенцем, изображенным на обложке альбома Nevermind рок-группы Nirvana, решил подать в суд, сообщает TMZ nsn.fm »

2021-8-25 10:35

Повзрослевший младенец с обложки альбома Nirvana решил засудить группу

Мужчина, который называет себя младенцем, изображенным на обложке альбома Nevermind рок-группы Nirvana, решил засудить коллектив. Американцу Спенсору Элдону сейчас 30 лет, и он требует моральной компенсации за демонстрацию его половых органов. lenta.ru »

2021-8-25 10:04

Повзрослевший сын Юлии Высоцкой стал невероятно похож на отца

Сын актрисы Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского поразил всех присутствовавших на модном показе в Москве. Семнадцатилетний Петр приехал на мероприятие вместе со своей родительницей. argumenti.ru »

2020-2-12 20:48

"Повзрослевший" Snapchat позволил сохранять фото

Добившийся успеха благодаря обмену "самоуничтожающимися" фото и видео мессенджер Snapchat сделал шаг навстречу более взрослой аудитории. В приложении вскоре появится функция Memories ("Воспоминания"), vesti.ru »

2016-7-7 14:04