Приводит к старению: пластический хирург назвала вредным для кожи любимый многими напиток

Приводит к старению: пластический хирург назвала вредным для кожи любимый многими напиток
фото показано с : rosbalt.ru

2024-2-1 02:33

Употребление этого популярного напитка может привести к старению кожи. Как сообщила лицевой пластический хирург Моника Киу, речь идет о кофе, пишет UfacityNews.ru....

Подробнее читайте на ...

приводит старению пластический хирург назвала вредным кожи любимый

Что приводит к раннему старению и как этого избежать, объяснила косметолог

Существует ряд факторов, которые могут привести к преждевременному старению. Среди них дефицит сна, вредные привычки, неправильное питание и генетика. Врач – косметолог-дерматовенеролог клиники эстетической медицины "Время красоты" Татьяна Энтель объяснила гражданам, как минимизировать эти риски. life.ru »

2023-02-23 07:27

Фото: rosbalt.ru

Американские ученые назвали повседневную привычку, которая приводит к раннему старению

Некоторые вещи, кажущиеся абсолютно безопасными и естественными, на самом деле довольно сильно вредят нашему здоровью и запускают нежелательные процессы... rosbalt.ru »

2022-09-01 22:16

Фото: rosbalt.ru

Медики назвали напиток, который приводит к преждевременному старению и укорачивает жизнь

Назван напиток, который приводит к преждевременному старению. Открытие сделали специалисты из калифорнийского университета в Сан-Франциско, сообщает Eat... rosbalt.ru »

2021-11-04 23:40

Фото: informus.ru

Стресс в детстве приводит к раннему старению организма

Специалисты Университета Британской Колумбии заявили, что стресс в детском возрасте уменьшает продолжительность жизни. Ученые заявили, что психологические травмы в детском возрасте приводят к ускоренному уменьшению длины теломеров. informus.ru »

2016-10-09 22:48

Стресс в детстве приводит к раннему старению организма

Стрессовые переживания в детском возрасте впоследствии сказываются на уменьшении продолжительности жизни, утверждают специалисты из университета Британской Колумбии. mirnov.ru »

2016-10-09 21:11

Фото: informvest.net

Ученые: Использование смартфонов на солнце приводит к старению кожи

Последние исследования российских ученых недвусмысленно дали понять всем активным пользователям смартфонов, что они находятся в зоне риска. Пользоваться гаджетами находясь на солнце небезопасно для эпидермиса кожи лица. informvest.net »

2016-06-22 12:23