Результатов: 22

Верный выбор. Врач назвала средства для борьбы с возрастными изменениями

Кожа с возрастом меняется, и не в лучшую сторону. При этом, как отмечают специалисты, процессы увядания можно заторомзить. И для этого не потребуется каких-то особых средств и манипуляций. aif.ru »

2023-12-6 02:02

Дерматолог рассказала, кому патчи могут испортить кожу

Людям с чувствительной кожей нельзя пользоваться патчами для лица. Об этом в беседе с "Газетой.ru" заявила главный дерматолог сети многопрофильных медицинских центров "Клиника Фомина" Мария Журавлёва. life.ru »

2022-12-29 18:32

Косметолог объяснила, в каких случаях тонизирующие маски и патчи под глаза уже не помогут

Как выявить признаки усталости на лице, а затем и избавиться от них, рассказала в интервью Лайфу косметолог Марият Мухина. Методы отличаются в зависимости от тяжести проявлений. life.ru »

2022-11-5 14:31

Патчи реально работают или это маркетинговая уловка? Отвечает косметолог

Популярные бьюти-продукты — патчи для глаз — действительно могут решить ряд проблем с кожей, но от морщин они вряд ли вас избавят. Точки над "i" в вопросе — помогают ли патчи или это маркетинговая уловка — в беседе с Лайфом поставила косметолог Оксана Кохнович. life.ru »

2022-8-15 11:19

Четыре шага к красоте. Чек-лист по утреннему и вечернему уходу за лицом

Врач-дерматокосметолог Лилия Дышлевая рассказывает, какие средства просто обязаны поселиться в вашей косметичке, если вы хотите, чтобы кожа выглядела ухоженной и здоровой. aif.ru »

2021-11-12 00:12

Тушь от Брежневой, патчи от Канделаки, помада от Бони: кто из российских звезд выпускает самую доступную косметику

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Тушь от Брежневой, патчи от Канделаки, помада от Бони: кто из российских звезд выпускает самую доступную косметику fedpress.ru »

2021-9-15 14:11

Сургутские патчи оценят на международной выставке в «Крокус Экспо»

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 7 апреля, ФедералПресс. В отдаленном поселении Сургутского района из продуктов переработки местной рыбы производят кремы и патчи, которые используются в салонах красоты. Глава Сургутского района Андрей Трубецкой заинтересован в развитии инвестора, который создает новые рабочие места и платит в казну налоги. fedpress.ru »

2021-4-7 15:57

Косметолог объяснила, как правильно использовать тканевые маски и патчи

Врач дерматолог-косметолог Дарья Баскакова объяснила «Звезде», как правильно выбрать одноразовые тканевые маски для лица и почему некоторые из них не оказывают эффекта. «Все зависит от состава, так как иногда количество агрессивных компонентов, чтобы повысить проницаемость, улучшить проникновение полезных компонентов внутрь кожи, превышает содержание полезных веществ. tvzvezda.ru »

2021-3-29 12:45

Любительницам патчей посвящается. Женские привычки, нарушающие этикет

Консультант по этикету и деловому протоколу Татьяна Николаева рассказывает, как некоторые женские привычки могут создать вам имидж невоспитанного человека. aif.ru »

2020-7-23 00:11

Московский метрополитен подарит женщинам цветы и косметические патчи в честь 8 Марта

Подарки будут раздавать на стойках "Живое общение", которые расположены на 27 станциях столичного метро и МЦК. Всего планируется вручить свыше 1,5 тыс. букетов tass.ru »

2020-3-4 07:31

Лучшие корейские патчи для глаз: рейтинг из топ-5

Девушки, женщины используют разные косметологические средства,чтобы вернуть коже здоровый вид, природный оттенок и сохранить молодость. В их косметичках можно найти крема,маски, гели, тоники, тонеры, бальзамы. Но лидером считаются корейские патчи для глаз metronews.ru »

2019-12-27 12:12

Анна Ардова показала необычный способ использовать патчи для глаз

Российская актриса Анна Ардова в своем аккаунте в социальной сети Instgram показала, как она используется патчи для век. И нет, не на глазах. nation-news.ru »

2019-9-22 05:27

Андреева и Бондарчук подарили гостям свадьбы патчи, шоколад и активированный уголь

Молодожёны решили сделать креативный подарок своим гостям: на входе каждому вручили чёрный мешочек metronews.ru »

2019-9-18 15:42

Создатель ОС Linux назвал защитные патчи Intel "мусором"

Программист и создатель операционной системы Linux Линус Торвальдс раскритиковал попытки производителя процессоров Intel защитить своё железо от взлома. Торвальдс назвал патчи безопасности Intel "полным мусором", сообщает The Next Web. life.ru »

2018-1-23 16:33