Результатов: 11

Маркетинговая уловка: Турагент объяснил, почему никаких горящих путёвок давно не существует

Понятие "горящие путёвки" в настоящее время уходит в прошлое. Сейчас они удачно маскируются под проверенный временем маркетинговый ход, считает турагент Тариел Гажиенко. life.ru »

2023-11-7 17:58

Маркетинговая ловушка: Кинолог рассказал, что может заставить вас купить собаку "дизайнерской" породы

При выборе собаки не следует опираться только на красивое фото животного или привлекательные слова типа "дизайнерская порода". На деле это всего лишь маркетинговая ловушка, которая имеет цель заставить вас расстаться с деньгами. life.ru »

2023-7-25 18:29

Патчи реально работают или это маркетинговая уловка? Отвечает косметолог

Популярные бьюти-продукты — патчи для глаз — действительно могут решить ряд проблем с кожей, но от морщин они вряд ли вас избавят. Точки над "i" в вопросе — помогают ли патчи или это маркетинговая уловка — в беседе с Лайфом поставила косметолог Оксана Кохнович. life.ru »

2022-8-15 11:19

Маркетинговая стратегия позволила России нарастить поставки вина за рубеж

Российское вино пользуется популярностью среди зарубежных покупателей, заявил руководитель аналитического департамента AMarkets Артем Деев. nation-news.ru »

2022-1-22 14:18

Рост ажиотажа, маркетинговая выгода и предельная прозрачность: почему UFC стоит задуматься о расширении рейтинга бойцов

На начало 2020 года под эгидой Абсолютного бойцовского чемпионата выступают около 600 бойцов в 12 весовых категориях. Несмотря на постоянно увеличивающееся число спортсменов, руководство UFC не вносит изменения в систему рейтинга, который включает в себя по 15 атлетов в каждом из дивизионов без учёта чемпионов. russian.rt.com »

2020-3-3 15:39

Роскомнадзор: Анонимность в мессенджерах — маркетинговая уловка

Глава Роскомнадзора не верит "сказкам" создателей мессенджеров и призвал принять новые правила приватности в Сети. Глава Роскомнадзора Александр Жаров заявил в колонке для ТАСС, что не верит в анонимность в мессенджерах. life.ru »

2018-11-19 17:34

Пятый канал победил в номинации «Лучшая маркетинговая кампания» на НПБК

Приз и диплом от Национальной премии бизнес-коммуникаций получила заместитель генерального директора Пятого канала Мария Белова. 5-tv.ru »

2018-2-16 03:00

Парламент/Совет Федерации И. Фомин: В России должна появиться национальная маркетинговая стратегия

Сенатор выступил на Всероссийской конференции «Региональные туристские бренды — синергия успеха». В России должна появиться национальная маркетинговая стратегия, считает член Комитета Совета Федерации по социальной политике, председатель Экспертного совета по туризму при Комитете СФ Игорь Фомин. gospress.ru »

2017-11-17 18:17