Результатов: 18

«Мы ни перед чем не остановимся»: Лукашенко высказался о ядерном ударе

Глава государства рассказал журналистам, что Россия поставила Белоруссии тактическое ядерное вооружение, и сделала это за свой счет. «Надо сказать спасибо россиянам: они нам здорово помогли в прошлом году. kapital-rus.ru »

2024-1-20 16:00

«Мы не остановимся»: боец ВДВ рассказал об уничтожении бронетехники противника в зоне СВО

Не менее четырех гаубиц М777 производства США, польскую САУ «Краб», боевую технику из ФРГ, а также комплекс ПВО «Бук» и РСЗО противника уничтожили расчеты реактивных систем залпового огня (РСЗО) «Град» артиллерийского подразделения, приданного Воздушно-десантным войскам. tvzvezda.ru »

2022-11-20 07:26

«Мы остановимся на границе с Польшей»: Вице-спикер Госдумы назвал условие завершения спецоперации

«Россия ввела [на Украину] армию мирного времени. Мы не объявили всеобщую мобилизацию, как на Украине. Так что давайте двигаться вперёд постепенно. Несмотря на помощь Европы <. . . > Мы закончим операцию, когда посчитаем нужным. kapital-rus.ru »

2022-5-7 16:18

«Диктатор нам мстит, но мы не остановимся»: Тихановская записала видеообращение после приговора мужу

Ранее стало известно, что Гомельский суд приговорил Сергея Тихановского к 18 годам колонии усиленного режима. rosbalt.ru »

2021-12-14 16:28

Авербух раскрыл тайну отношений с Арзамасовой: «На этом не остановимся»

МОСКВА, 3 ноября, ФедералПресс. Тренер по фигурному катанию Илья Авербух раскрыл подробности их семейной жизни с актрисой Лизой Арзамасовой. Экс-спортсмен признался, что хочет еще детей от своей жены. fedpress.ru »

2021-11-3 11:35

Дмитрий Муратов: "Власть не остановится, но и мы не остановимся тоже"

Владимир Путин похвалил главного редактора "Новой газеты" Дмитрия Муратова и поздравил его с полученной недавно Нобелевской премией мира. Правда, похвалил он его не за то, за что Муратов получил премию, а за решение лауреата разделить ее между несколькими благотворительными фондами и организациями. svoboda.org »

2021-10-23 18:12

Прилучный: Остановимся на версии, что подрался за бабушку в гей-клубе

Обстоятельства, из-за которых актер Павел Прилучный попал в больницу, по-прежнему неясны. В Instagram актер сообщил, что восстанавливается после... rosbalt.ru »

2020-11-24 15:56

Ермак: Мы никогда не остановимся в вопросе прекращения войны, но пути к этому прекращению могут быть разными

Сегодня Украина использует дипломатические пути для прекращения войны на Донбассе, заявил глава Офиса президента Украины Андрей Ермак. gordonua.com »

2020-11-6 23:20

Лукашенко: хотите – бастуйте, но если мы остановимся, то никогда не раскрутим свое производство. Новости на "России 24"

Александр Лукашенко считает, что забастовки на предприятиях будут иметь самые негативные последствия для экономики. Сообщения об этом на ряде белорусских предприятий появляются уже несколько дней, руководство их опровергает. vesti.ru »

2020-8-14 14:27

«Гайки закручиваются все больше. Но мы не остановимся». Съезд Объединения перевозчиков России в Пензенской области решил возобновить протесты дальнобойщиков

Участники съезда недовольны системой «Платон», ростом цен на бензин и планами по созданию единого реестра перевозчиков 7x7-journal.ru »

2019-3-1 21:30

"Мы не остановимся": отец "пьяного мальчика" записал видеообращение

Отец погибшего под колесами автомобиля мальчика в Балашихе записал видеообращение, в котором заявил о намерении продолжать добиваться справедливости social.mk.ru »

2017-11-7 11:00