Результатов: 21

Володин призвал не разваливать Госдуму изнутри

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что утверждения отдельных депутатов об отсутствии в Госдуме кворума при принятии законов не соответствуют действительности,... rosbalt.ru »

2021-4-13 15:35

Аршавин оценил зачисление сына в академию футбола: «Начнём разваливать «Спартак» с низов»

Андрей Аршавин, игравший в команде «Зенита» и сборной России, высказался по поводу зачисления младшего сына Арсения Аршавина в футбольную академию московского «Спартака». argumenti.ru »

2020-11-30 16:35

Коронавирус продолжает разваливать медицину. Из больниц по всей России массово увольняются специалисты

Из больниц по всей России массово увольняются специалисты. И причина вовсе не в том, что персонал боится заразиться коронавирусом, argumenti.ru »

2020-8-3 20:08

Ура: на Украине начинают разваливать СБУ

На Украине анонсировали развал одной из самых одиозных спецслужб: Киев планирует реформировать Службу безопасности Украины. Обсуждение закона было закрытым, однако в прессу уже просочились основные моменты. argumenti.ru »

2019-10-25 21:56

Кого мы хотим воспитать - бунтарей, которые будут разваливать свое государство? Парламентарии о патриотизме в учебниках экономики

Доктор экономических наук Игорь Липсиц заявил, что его учебник «Экономика» для 10–11-х классов не был включен в Федеральный перечень учебников ФПУ из-за отсутствия материалов «об импортозамещении как одном из направлений современной экономичес ... regions.ru »

2019-2-7 02:35

Мутко: российский спорт можно «разваливать очень долго»

Вице-премьер России Виталий Мутко, ранее покинувший пост президента РФС, высказался относительно запаса прочности российского спорта, заметив, что развалить его очень сложно, несмотря на все ошибки. versia.ru »

2018-12-20 11:15

Ортодоксальные евреи отказались разваливать Израиль

Ортодоксальные евреи, входящие в правящую в Израиле коалицию, согласились на обсуждение законопроекта о массовом призыве в армию, в том числе ультрарелигиозной молодежи. Указывается, что если документ останется в текущем виде, ортодоксы выступят против, однако выходить из коалиции не будут. lenta.ru »

2018-10-15 15:31

Экс-губернатор Орловщины Вадим Потомский теперь будет разваливать промышленность в ЦФО?

5 октября 2017 года Владимир Путин своим указом досрочно освободил от должности губернатора Орловской области Вадима Потомского. Очевидно, чтобы окончательно не выбрасывать недавнего владыку области на обочину жизни, его назначили на должность заместителя полпреда президента в Центральном федеральном округе. versia.ru »

2018-5-28 08:20

Бывший замдиректора ЦРУ рассказал, как быть с Россией: не разваливать, а сдерживать

Нынешнее противостояние между Москвой и Вашингтоном совсем не похоже на холодную войну между СССР и США, пишет для The New York Times бывший заместитель директора ЦРУ Джон Маклафлин. Как отметил чиновник, в нынешней ситуации США не могут развалить Россию, но способны «обуздать пагубные наклонности» Москвы по приобретению политического влияния. russian.rt.com »

2017-8-11 01:08

Разваливать Россию скорее будут не извне, а изнутри

Санкции Запада укрепили Россию, констатировал на минувшей неделе Дмитрий Медведев, и уж точно не изменили в стране политическую ситуацию. Экономический прессинг со стороны Запада в последнее время почему-то считается одной из главных угроз для страны. versia.ru »

2016-10-16 17:28

Путин: СССР нужно было преобразовать, а не разваливать

По словам президента России Владимира Путин, развала СССР можно было бы избежать, однако коммунистическая партия продвигала разрушительные для страны идеи. vesti.ru »

2016-9-23 15:45

Путин: нужно было не разваливать СССР, а реформировать

СССР нужно было не ликвидировать, а преобразовать с помощью демократических реформ. Такое мнение выразил президент России Владимир Путин, отвечая на выступление лидера КПРФ Геннадия Зюганова в ходе встречи … vestikavkaza.ru »

2016-9-23 15:18

Путин: СССР не нужно было разваливать

Президент России Владимир Путин заявил, что было совсем не обязательно разваливать Советский Союз. По мнению главы государства, КПСС надо было идти по пути демократических преобразований. Таким образом российский лидер ответил на обвинения руководителя КПРФ Геннадия Зюганова в том, что власти сводят счеты с коммунистами и лишают их голосов избирателей. tvc.ru »

2016-9-23 14:49

Путин заявил, что СССР не надо было разваливать

Российский президент Владимир Путин считает, что СССР не надо было разваливать, можно было идти по пути демократических преобразований. Эти мысли глава государства высказал на встрече с руководством политических партий, прошедших в Госдуму. ura.ru »

2016-9-23 14:36

Владимир Путин: СССР не надо было разваливать

Глава Российской Федерации во время встречи с руководством политических партий в Кремле заявил, что было необязательно разваливать СССР. По словам Владимира Путина, был вариант прохождения по пути демократических преобразований.

«Вы знаете, как я отношусь к развалу Советского Союза. Совсем необязательно было это делать. Можно было провести преобразования, в том числе демократического характера, без этого», - сказал президент.

Вместе с этим Путин обратил внимание на то, что во главе СССР была Коммунистическая партия. «Не какая-то другая, которая продвигала идеи национализма, либо другие разрушительные идеи, которые губительны для любого государства», - отметил глава государства.

kapital-rus.ru »

2016-9-23 14:28

Путин: СССР не нужно было разваливать

Президент России Владимир Путин заявил, что СССР не нужно было разваливать. По его словам, можно было идти по пути демократических преобразований. Однако компартия продвигала разрушительные для страны идеи, сообщает РИА Новости. Читать далее russian.rt.com »

2016-9-23 14:06

Горбачев заявил, что не хотел разваливать СССР

Михаил Горбачев в интервью Sunday Times заявил, что стремился к реформированию, а не разрушению Советского Союза. "Сожалею, что исчезла великая страна с огромными возможностями и ресурсами", - сказал он. vesti.ru »

2016-5-22 14:55

Власти Донбасса потребовали от Киева прекратить разваливать СЦКК

Киев должен прекратить разваливать Совместный центр контроля и координации режима прекращения огня, заявили Денис Пушилин и Владислав Дейнего. riafan.ru »

2016-4-5 11:43