Результатов: 9

Шаманские обряды и современное искусство: что показал Хабаровский край на выставке «Россия»

ХАБАРОВСК, 14 ноября, ФедералПресс. Хабаровский край подготовил насыщенную культурную программу для посетителей выставки «Россия». От региона 14 ноября выступили лучшие коллективы, мастера декоративно-прикладного искусства, а также дальневосточные писатели и экскурсоводы. fedpress.ru »

2023-11-14 17:29

Прилетевшую в Мексику на шаманские практики россиянку избили каблуками

Визажист и блогер из Екатеринбурга прилетела в Мексику для изучения шаманских практик, однако вместо этого ее попытались накачать наркотиками и жестоко избили. nation-news.ru »

2021-8-22 17:34

«Шаманские действия». Мясников о продлении майских праздников

Бороться с коронавирусом следует вакцинацией, а все остальные действия, включая длинные майские праздники, малоэффективны, сказал в беседе с Telegram-каналом «Радиоточка НСН» врач и телеведущий Александр Мясников. nsn.fm »

2021-4-23 17:02

Говорим по-русски, Войны шаманские и моральные

Шаман стал уже своеобразным явлением не только в обществе, но и в языке. В сети появились выражения: «якутского шамана на тебя нет» и «чувствуется приближение якутского шамана»... echo.msk.ru »

2019-7-14 15:46

Вячеслав Новицкий, Шаманские танцы рубля вокруг доллара — кому и зачем?

Разреши сегодня расчеты в долларах — и Россия забудет про все эти курсы как дурной сон, а взаиморасчеты внутри государства будут прямо и естественно соответствовать тому, что мы производим и что мы продаем... echo.msk.ru »

2015-8-31 07:14