Молодые политологи в студии ЭИСИ обсудили точки роста технологического суверенитета

Молодые политологи в студии ЭИСИ обсудили точки роста технологического суверенитета
фото показано с : vz.ru

2024-2-19 14:53

В понедельник в студии ЭИСИ на выставке-форуме Россия вышел пятый эпизод программы Голос молодых в сотрудничестве с платформой Дигория, в ходе него молодые политологи поговорили об обеспечении технологического суверенитета страны в прикладных сферах.

Подробнее читайте на ...

молодые политологи студии эиси обсудили точки роста технологического

Фото: vz.ru

Молодые политологи обсудили значение выставки Россия для развития отечественной науки

Одной из важных миссий выставки Россия является популяризация науки, особенно в молодежной среде, отметили политологи в программе Голос молодых в студии ЭИСИ на выставке-форуме. «Выставка «Россия» это в хорошем смысле воронка тех достижений, возможностей и перспектив, которые есть сегодня для всех россиян, в первую очередь для молодежи», заявил научный руководитель экспертноаналитического центра НОП, наставник платформы «Дигория» Евгений Сженов. vz.ru »

2024-02-12 12:16

Молодые политологи России смогут поучаствовать в премии «Дигория»

МОСКВА, 4 июля, ФедералПресс. Экспертный институт социальных исследований (ЭИСИ) организует Форум «Дигория», в ходе которого молодые специалисты смогут побороться за Премию молодых политологов России, сообщила исполнительный директор ЭИСИ Анна Федулкина. fedpress.ru »

2022-07-04 18:40

Фото: vz.ru

Молодые политологи Дигории предложили губернаторам решения актуальных проблем

Участники форума молодых политологов Дигория в рамках модуля Губернаторы новой волны: от доверия к результату предложили главам регионов собственные решения по актуальной проблематике субъектов России. vz.ru »

2021-07-08 11:00