Результатов: 8

В зону СВО поставили новые пулеметные турели

Концерн «Радиоэлектронные технологии» госкорпорации «Ростех» разработал и выпустил дистанционно управляемые турели с танковым пулеметом Калашникова. Изделие позволяет вести огонь на удалении до 1100 метров. lenta.ru »

2023-11-17 12:56

Пулеметные ленты, заряды от РПГ и растяжки: как выглядят позиции украинских боевиков в жилых квартирах мариупольцев

Корреспондент «Звезды» побывал в одной из квартир в Мариуполе, где украинские националисты устраивали огневую точку. Таких квартир десятки по всему городу и всюду видны растяжки, брошенные заряды РПГ и пулеметные ленты. tvzvezda.ru »

2022-4-23 18:46

Ворованные пулеметные патроны и военные консервы с Карабахской войны изъяли у жителей Армении

Правоохранители в Армении задержали двух мужчин, везших в машине боеприпасы и консервы, предназначенные для нужд Минобороны РА, такое сообщение распространила пресс-служба полиции. В нем говорится, что мужчин 47 и 55 лет привезли в … vestikavkaza.ru »

2021-2-17 17:09

Курды готовы к жестким мерам: эксперт объяснил пулеметные очереди SDF по жителям Аль-Мансура

Курды готовы к жестким мерам для достижения своих целей, считает политолог Виктор Сергеев. Таким образом он прокомментировал пулеметный обстрел силами SDF (Сирийские демократические силы) по мирным жителям города Аль-Мансура, которые вышли на акцию протеста. riafan.ru »

2018-3-27 13:59

Пулеметные очереди и взрывы: в Степанакерте резко обострилась ситуация во время встречи президента НКР и ОБСЕ

Ситуация в Степанакерта резко обострилась во время встречи президента самопровозглашенной Нагорно-Карабахской Республики с представителями ОБСЕ. rusdialog.ru »

2016-4-7 22:28