Результатов: 4

Эксперт из Ганы о выборах президента: «Нет неоднозначности в протекающих процессах»

МОСКВА, 16 марта, ФедералПресс. В России продолжается голосование на выборах президента. В первый день в столице свой голос отдали почти 3 млн человек. Электоральный эксперт из Ганы Ахмед Бенинг назвал избирательный процесс в России уникальным. fedpress.ru »

2024-3-16 16:05

Врач предупредил о двух бессимптомно протекающих опасных заболеваниях почек

Мочекаменная болезнь может вызывать сильные боли или протекать совсем бессимптомно, заявил врач-уролог Павел Низин. Он объяснил, что боль возникает, если камень препятствует оттоку мочи. Если же этого не происходит, человек может долгое время не замечать проблем со здоровьем. lenta.ru »

2024-3-15 19:35

Россиян предупредили о протекающих бессимптомно опасных для жизни состояниях

Врач и телеведущий Александр Мясников предупредил россиян о двух опасных для жизни состояниях, которые протекают бессимптомно. По его словам, одним из таких состояний является инфаркт миокарда. «Боль — это сигнал. lenta.ru »

2023-6-9 12:02

Врачи с Первого канала предупредили о протекающих без симптомов опасных болезнях

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева и ее соведущий кардиолог Герман Гандельман в эфире программы «Жить здорово!» перечислили опасные заболевания, которые протекают без симптомов. Одной из таких болезней Малышева назвала гипертонию. lenta.ru »

2022-12-6 06:02