Результатов: 8

Путин ответил на сравнение себя с эльфом Добби

Чужое мнение обо мне не имеет никакого значения при решении фундаментальных задач государства, заявил президент России Владимир Путин в ходе большой пресс-конференции. Так он ответил на сравнение себя с персонажем из книг о Гарри Поттере — эльфом Добби. lenta.ru »

2019-12-19 15:47

Пользователи Сети не нашли штанов на Меланье Трамп и сравнили её с эльфом

В необычном образе первая леди США предстала после возвращения из поездки в Ирак и Германию. Супруга президента США Дональда Трампа Меланья удивила интернет-пользователей своим нарядом. На авиабазе Эндрюс она вышла из самолёта в зелёном пальто и светло-коричневых брюках, которые на отснятом видео многим было трудно рассмотреть. Читать далее... life.ru »

2018-12-29 06:05

И в восхитительных штанах: Меланию Трамп сравнили с эльфом Бадди

Практически каждый наряд супруги президента США Дональда Трампа Мелании становится предметом для обсуждения. Меланию хвалят или критикуют, однако новый незаурядный костюм сделал ее предметом для насмешек в соцсети. tvzvezda.ru »

2018-12-29 04:48

Пользователи соцсетей сравнили Меланью Трамп со сварливым эльфом

Пользователи социальных сетей обрушились с критикой на первую леди Соединенных Штатов за неподобающее одеяние, в котором она вышла из самолета после возвращения из Ирака, где президентская чета провела Рождество social.mk.ru »

2018-12-29 02:38

Мечтающий стать эльфом аргентинец потратил тысячи долларов на операции

Аргентинский студент потратил 46 тысяч долларов (около 2,7 миллиона рублей) на пластическую хирургию, чтобы стать похожим на эльфа. Ради осуществления мечты 26-летний Луис Падрон (Luis Padron) перенес ринопластику, липосакцию челюсти, а также операцию по смене цвета глаз. Кроме того, он отбеливает кожу и волосы. lenta.ru »

2017-8-23 08:02