Результатов: 20

«Банановая война» между Россией и Эквадором закончилась, едва начавшись

О введении ограничений на ввоз в РФ бананов из Эквадора Россельхознадзор объявил 2 февраля. Причиной такого решения было названо обнаружение в ягодах опасного паразита – многоядной мухи-горбатки. Однако в минувшую пятницу ведомство Сергея Данкверта неожиданно сняло запрет, грозивший вызвать резкий рост цен на бананы в российских магазинах, а заодно разорить некоторые крупные бизнесы. versia.ru »

2024-2-19 09:00

Грете на заметку: эпоха электрических самолетов закончилась, так и не начавшись

Британская компания Rolls-Royce, проектирующая и выпускающая двигатели для гражданской и военной авиации, судов, подводных лодок, намерена продать все свои активы по разработке электродвигателей. Она считает этот вид деятельности непрофильным для себя и больше не хочет им заниматься. ridus.ru »

2023-12-7 02:56

«Заглохнет, не начавшись»: Названы условия для выпуска IP-камер наблюдения в России

Производство камер наблюдения выйдет недешево, при этом российский продукт будет стоить дороже, чем китайские аналоги, отметил в эфире НСН Алексей Титов.  nsn.fm »

2023-1-18 11:46

Очередное наступление ВСУ на Херсон захлебнулось едва начавшись

На границе Николаевской и Херсонской областей ВСУ атаковали позиции ВС РФ в пунктах Посад-Покровское и Степовая Долина. Россияне встретили во всеоружии «немцев» (так сейчас российские военные и ополчение Донбасса) называют украинских вояк, что, впрочем, недалеко от истины, поскольку оные прославляют как нацистскую Германию, так и своих коллаборационистов, обагривших свои руки кровью советских граждан. argumenti.ru »

2022-7-9 12:08

Начавшись в Сахаре, могут дойти до Европы: эксперт рассказал, как «передвигаются» песчаные бури

Песчаная буря, приведшая к трагедиям в минувшие выходные в Монголии, сегодня дошла уже до Пекина. В связи с этим власти столицы Китая порекомендовали ее жителям не покидать свои дома без надобности. tvzvezda.ru »

2021-3-15 12:36

Мележиков: переговоры "Спартака" и "Динамо" по Бакаеву закончились, не начавшись

Управляющий директор "Спартака" сообщил, что в тренерском штабе рассчитывают на 24-летнего полузащитника tass.ru »

2021-2-25 16:39

СерпомПо, Восстановление экономики: закончилось, едва начавшись

А безработица продолжает расти. За полгода (к I кварталу) безработных в стране прибавилось на 1,2 млн чел. Очередные 100 тысяч безработных дал август... echo.msk.ru »

2020-9-24 13:18

Алексей Нарышкин, Выборы московские закончились, не начавшись. Хватит сучить ножками

Вы забыли, чем закончился «Марш миллионов» на Болотной, после того, как там объявили сидячую забастовку? А я был там и помню. Правильно пишут в Телеге: вы бы еще костры там развели... echo.msk.ru »

2019-7-14 21:21

Страхи и уловки мэрии. Предвыборная кампания в Мосгордуму оскандалилась, еще не начавшись

Депутаты Госдумы 16 мая во втором чтении приняли закон о проведении эксперимента по электронному голосованию, который будет апробирован на выборах в Мосгордуму нынешней осенью. В это же время в кулуарах предвыборной кампании, которая официально еще не началась, уже бушуют настоящие страсти. fedpress.ru »

2019-5-17 10:39

«Изоляция провалилась, не начавшись»: Пушков ответил на реакцию американских СМИ на саммит Путина и Трампа

Российский сенатор Алексей Пушков ответил на реакцию некоторых американских СМИ на переговоры Владимира Путина и Дональда Трампа riafan.ru »

2018-7-17 05:54

"Не можем быть вместе", роман Егора Крида закончился, так и не начавшись

Роман между Егор Кридом и победительницей телепроекта "Холостяк" Дарьей Клюкиной закончился, так и не начавшись. Популярный артист дал понять, что вместе они не могут быть. argumenti.ru »

2018-6-9 11:13

TVN24: учения «Запад-2017» достигли цели, ещё не начавшись

Учения «Запад» ещё не начались, а все гадают, чем они могут закончиться. Таким образом Владимир Путин направил миру мощный сигнал о том, что с Россией придётся считаться, уверен Анджей Зауха. Корреспондент TVN полагает, что эти манёвры — один из элементов в арсенале Москвы, которая хочет, чтобы соседние страны её боялись и даже не думали оказывать на неё давление. russian.rt.com »

2017-8-22 21:55

Сотрудничество с Парижем по Сирии прекратилось, не начавшись - Путин

Россия готова сотрудничать с другими странами в противодействии терроризму. Но на вопрос почему это не получается, может ответить только Европа. Об этом в интервью газете Le Figaro заявил президент РФ Владимир Путин. . tvzvezda.ru »

2017-5-31 01:26

Обзор иностранной прессы, Медовый месяц Москвы и Вашингтона может закончиться не начавшись

Первый серьёзный конфликт между дипломатами обеих стран может случиться при обсуждении вопроса санкций против Сирии... echo.msk.ru »

2017-2-28 18:43

Почему в этот раз выборы закончились не начавшись

Вы не замечаете, а в России идут выборы. И весьма высокого уровня: такие проходят — раз в пять лет. Впрочем, их не видите не только вы. Большинство россиян не знают о выборах. Потому что кандидаты не ведут кампании, журналистам не о чем писать, вам — нечего обсуждать. ura.ru »

2016-8-4 22:02

Почему в этот раз выборы закончились, не начавшись

Вы не замечаете, а в России идут выборы. И весьма высокого уровня: такие проходят — раз в пять лет. Впрочем, их не видите не только вы. Большинство россиян не знает о выборах. Потому что кандидаты не ведут кампании, журналистам не о чем писать, вам — нечего обсуждать. ura.ru »

2016-8-4 22:02

Как карьера Леонида Слуцкого могла закончиться, по сути так и не начавшись

Журналист Владислав Бачуров, прочитав новую книгу о Леониде Слуцком, рассказал удивительную историю о том, как карьера тренера сборной России по футболу могла закончиться, по сути так и не начавшись. dp.ru »

2016-6-4 15:30