Результатов: 14

Учительница получила тюремный срок за неподобающие отношения со школьником

В США учительница и футбольный тренер из штата Пенсильвания получила тюремный срок за неподобающие отношения с 17-летним школьником. 30-летняя Эмили Ленайс из города Хановер работала в школе учителем и тренером футбольной команды. lenta.ru »

2023-12-28 08:02

Омбудсмен Сердюкова указала на неподобающие условия содержания пленных на Украине

Российские военнопленные в украинском лагере «Запад-1» содержатся на холоде без теплой одежды, заявила уполномоченный по правам человека в ЛНР Виктория Сердюкова. Об этом сообщает RT. riafan.ru »

2023-3-2 15:36

Работодатели назвали неподобающие хобби в резюме соискателей

Согласно опросу, на результаты которого ссылается "Газета.Ru", увлечение компьютерными играми и экстремальными видами спорта воспринимаются работодателями как самые неуместные хобби для указания в резюме social.mk.ru »

2022-1-19 12:39

Родственниц жениха обругали за неподобающие наряды через 25 лет после свадьбы

Родственники новобрачных появились на их свадьбе в белых нарядах и подверглись критике в сети. На размещенном кадре невеста в белом подвенечном платье с пышной юбкой позирует с родными своего жениха. lenta.ru »

2020-11-11 23:17

Подружек невесты высмеяли за неподобающие наряды

Две женщины выбрали для визита на свадьбу своей подруги платья, которые пользователи сети посчитали неуместными для этого торжества. На одной был короткий облегающий топ темно-розового цвета и узкая юбка с вырезом до бедра. lenta.ru »

2019-8-12 21:04

Невесту и свидетельницу пристыдили в сети за неподобающие свадебные наряды

Пользователи соцсетей обругали неподобающий наряд анонимной невесты, в котором она появилась на свадебной церемонии. В популярном Facebook-сообществе, пользователи которого регулярно высмеивают свадебные курьезы, появилась фотография девушки в белом платье, поверх которого затянут черный корсет. lenta.ru »

2019-7-22 09:47

Марк Фейгин лишен адвокатского статуса за неподобающие высказывания

Совет адвокатской палаты Москвы накануне удовлетворил заявление адвоката Сталины Гуревич, защищающая интересы блогера и журналиста Анатолия Шария. 5-tv.ru »

2018-4-25 02:28

Трое сотрудников Белого дома уволены за «неподобающие контакты» с иностранками

Во время визита президента США Дональда Трампа во Вьетнам трое сотрудников Белого дома нарушили комендантский час и встретились с местными жительницами. За совершенный проступок специалисты по связи были уволены. versia.ru »

2017-11-22 10:22

В Белом доме сместили трех военнослужащих за «неподобающие» контакты с иностранками

В Белом Доме сместили с должности трех военнослужащих, которых ранее обвинили в "неподобающих контактах" с иностранками во время азиатского турне Дональда Трампа social.mk.ru »

2017-11-22 06:27

В США ведущий Fox News был отстранён от работы за неподобающие фотографии

Телеведущий Эрик Боллинг был отстранён от эфира на телеканале Fox News за неподобающее поведение во время исполнения служебных обязанностей.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-6 05:46

Минкульт Чечни пресечет неподобающие танцы на свадьбах

Министерство культуры Чеченской Республики будет создавать специальные рабочие группы, представители которых будут следить за соблюдением национальных традиций на свадьбах. Они получат право пресекать нарушения и останавливать празднество, сообщи ... regions.ru »

2016-10-26 17:05