Результатов: 17

В Дубне открыли выставку "Женщины героев" с фотографиями родственниц участников СВО

В Дубне Московской области открылась выставка "Женщины героев", в которой собраны фотографии жён, сестёр и матерей участников спецоперации. Об этом сообщает РИАМО. life.ru »

2023-2-25 17:28

Слоны насмерть затоптали двух родственниц и покалечили их односельчанку

В Индии дикие слоны атаковали собиравших в лесу хворост женщин и затоптали насмерть двух из них. Нападение произошло рядом с городом Силигури, штат Западная Бенгалия. 13 жительниц одной из местных деревень отправились в лес, чтобы собрать хворост. В чаще на них напало стадо слонов. lenta.ru »

2022-11-16 19:32

Евросоюз исключил из санкций Жириновского и родственниц российских бизнесменов

Евросоюз на полгода продлил действие санкционного списка против России, исключив из него умершего основателя партии ЛДПР Владимира Жириновского и нескольких... rosbalt.ru »

2022-9-15 14:38

Задержанный в Туве рассказал, за что убил двух своих родственниц - девочек

Задержанный подозреваемый в убийстве двух девочек – родных сестер в Кызыле, рассказал на допросе о причинах своего поступка nsn.fm »

2021-10-31 15:16

Жених выгнал со свадьбы всех родственниц в белом ради спасения невесты от пранка

Мужчина выгнал с церемонии бракосочетания всех женщин, одетых в наряды белого цвета. Жених, имя которого не указано, объяснил, что его семья часто устраивает различные розыгрыши, чтобы понять, подходят ли его возлюбленные на роль жены. lenta.ru »

2021-10-18 14:32

Родственниц жениха обругали за неподобающие наряды через 25 лет после свадьбы

Родственники новобрачных появились на их свадьбе в белых нарядах и подверглись критике в сети. На размещенном кадре невеста в белом подвенечном платье с пышной юбкой позирует с родными своего жениха. lenta.ru »

2020-11-11 23:17

Мужчина застрелил двух родственниц во время передела наследства в Подмосковье

Семейная драма разыгралась 5 сентября в частном доме. Его хозяйка и ее дочь не сошлись во мнениях с мужчиной относительно будущего владельца участка, но последний стоял на своем. vesti.ru »

2020-9-7 15:20

Зурабишвили устроила в администрацию своих родственниц – СМИ

Грузинские СМИ распространили информацию о том, что президент страны Саломе Зурабишвили устроила в свою администрацию двух родственниц. Уточняется, что на должности советников президента назначили Нану Кашия - падчерицу … vestikavkaza.ru »

2019-2-3 17:54

В США мужчина убил двух своих родственниц и был застрелен полицейскими. Видео

В окрестностях Денвера сотрудники полиции обнаружили разыскиваемого за убийство 31-летнего мужчину. Они окружили его автомобиль и потребовали у подозреваемого выйти из машины и сдаться. Нарушитель был застрелен после того, как вылез из салона с ножом в руке. vesti.ru »

2018-10-3 12:32

Притворявшаяся мужчиной медсестра собирала интимные фото родственниц пациентов

Медсестра Адель Ренни (Adele Rennie) из шотландского города Килмарнок притворялась мужчиной, чтобы получать интимные фото девушек. 27-летняя медсестра отыскивала в соцсетях и сервисах знакомств родственниц пациентов, которые лечились в ее больнице. lenta.ru »

2017-11-14 14:07

Уралец зарубил трех родственниц и сжег дом для сокрытия следов убийства

В Свердловской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в тройном убийстве. В сгоревшем доме были обнаружены тела хозяйки, ее дочери и годовалой внучки. На месте преступления был задержан мужчина, оказавшийся сыном владелицы дома. lenta.ru »

2017-9-28 10:54

Ким Кардашьян ищет суррогатную мать среди родственниц

Светская львица и звезда реалити-шоу Ким Кардашьян призналась, что обращалась к своим сестрам Кортни и Хлои с просьбой стать суррогатной матерью для своего третьего ребенка. vesti.ru »

2017-5-29 15:00

Путин поблагодарил родственниц убитых в Донбассе журналистов

Президент России Владимир Путин встретился с Екатериной Корнелюк, вдовой специального корреспондента ВГТРК Игоря Корнелюка, и Марианной Волошиной, сестрой звукооператора телеканала «Россия» Антона Волошина. lenta.ru »

2016-5-25 16:28