Дмитрий Медведев поздравил врагов России с победой Путина на выборах

Дмитрий Медведев поздравил врагов России с победой Путина на выборах
фото показано с : aif.ru

2024-3-18 22:45

Зампред Совбеза РФ опубликовал поздравление на своей странице в соцсети.

Заместитель председателя Совета безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев поздравил врагов России с победой Владимира Путина на президентских выборах.

«Поздравляю всех врагов России с блестящей победой Владимира Путина на выборах Президента Российской Федерации! Друзьям - спасибо за поддержку», - написал он на своей странице в соцсети X* (бывшая Twitter).

По данным Центральной избирательной комиссии, Владимир Путин лидирует с 87,34% голосов среди других кандидатов в президенты РФ после обработки 40% протоколов.

Напомним, общая явка на выборах президента РФ составила более 74 процентов на момент 20:37 по московскому времени. При этом глава явка на дистанционном электронном голосовании на президентских выборах составила 94%, что является мировым рекордом.

*Соцсеть заблокирована в РФ по требованию Генпрокуратуры

Подробнее читайте на ...

выборах победой россии путина врагов

Фото: vestikavkaza.ru

Европарламент поздравил Шольца с победой на выборах в Германии

Глава Европарламента Давид Сассоли поздравил с победой на выборах в Бундестаг кандидата в канцлеры Германии от Социал-демократической партии Германии (СДПГ) Олафа Шольца с победой на выборах в Бундестаг. "Поздравляю Олафа Шольца и … vestikavkaza.ru »

2021-09-27 12:55

Глава Египта поздравил Путина с победой на президентских выборах

Президент Египта Абдельфаттах Сиси тепло поздравил по телефону главу России Владимира Путина с победой на выборах президента Российской Федерации 18 марта и выразил надежду на дальнейшее развитие российско-египетского сотрудничества, передает «Газета.RU», ссылаясь на информацию на сайте Кремля.

kapital-rus.ru »

2018-03-22 06:11

Маккейн упрекнул Трампа за поздравление Путина с победой на выборах

Сенатор от республиканской партии США Джон Маккейн подверг жесткой критике американского президента Дональда Трампа за поздравление главы РФ Владимира Путина с победой на выборах. Об этом сообщается на сайте сенатора. life.ru »

2018-03-21 02:37

Фото: vz.ru

Маккейн увидел оскорбление россиян в решении Трампа поздравить Путина

Американский сенатор Джон Маккейн раскритиковал решение президента США Дональда Трампа поздравить Владимира Путина с победой на выборах в России. «Американский президент не возглавляет свободный мир, поздравляя диктаторов с победой на фиктивных выборах», приводит его заявление RT со ссылкой на ABC. vz.ru »

2018-03-21 01:40

Маккейн раскритиковал Трампа за поздравление Путина с победой на выборах

Американский сенатор Джон Маккейн прокомментировал решение президента США Дональда Трампа поздравить российского лидера Владимира Путина с победой на выборах в России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-20 22:39

Фото: vedomosti.ru

Трамп поздравил Путина с победой на выборах

Президент США Дональд Трамп поздравил по телефону президента России Владимира Путина с победой на выборах 18 марта, сообщает Белый дом. Лидеры двух стран обсудили вопросы национальной безопасности и усилия по обеспечению стратегической стабильности. vedomosti.ru »

2018-03-20 21:07

Фото: riafan.ru

Берлускони поздравил Путина с победой на выборах в России

Бывший председатель правительства Италии Сильвио Берлускони поздравил главу Российской Федерации Владимира Путина с убедительной победой на президентских выборах riafan.ru »

2018-03-20 20:32

Фото: nation-news.ru

Глава КНДР поздравил Путина с победой на выборах и объяснил, что значит его лидерство

Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах президента России и отметил, что лидерство в президентской гонке означает большую поддержку и доверие россиян. Напомним, что в минувшее воскресенье в России состоялись выборы президента страны и по предварительным итогам голосования, которые озвучивает ЦИК, лидирует Владимир Путин. nation-news.ru »

2018-03-20 20:19

Фото: russian.rt.com

Ким Чен Ын поздравил Путина с победой на выборах президента России

Северокорейский лидер Ким Чен Ын поздравил президента России Владимира Путина с победой на выборах. Об этом сообщает «Рёнхап» со ссылкой на ЦТАК.
Читать далее russian.rt.com »

2018-03-20 19:12

Фото: grani.ru

Трамп поздравил Путина с победой на выборах

Президент США Дональд Трамп позвонил Владимиру Путину и поздравил его с победой на выборах. Как сообщают в Кремле, собеседники выразили заинтересованность в активизации экономического сотрудничества, отдельно затронув тему энергетики, и "подчеркнули важность скоординированных усилий по ограничению гонки вооружений". Сам Трамп подтвердил, что поздравил Путина по телефону. grani.ru »

2018-03-20 18:49

Фото: rosbalt.ru

В Литве объяснили, почему Грибаускайте не поздравила Путина с победой на выборах

Президент Литвы Даля Грибаускайте не будет поздравлять Владимира Путина с переизбранием на пост президента РФ, сообщает BNS со ссылкой на ее пресс-службу. «Пока... rosbalt.ru »

2018-03-20 18:47