Результатов: 32

«Это была казнь». Щенка дога за 100 тысяч зарезали в Тропаревском парке

Точный удар ножа остановил сердце выставочного годовалого дога. Его хозяйка утверждает, что это была казнь. Что маньяк почти неделю выслеживал ее с собакой в Тропаревском парке. aif.ru »

2024-1-26 13:58

Советский композитор Евгений Дога выступил против русского языка в Молдавии

Советский композитор молдавского происхождения Евгений Дога выступил за объединение Молдавии и Румынии и высказался против русского языка. riafan.ru »

2023-3-8 10:07

Композитор Евгений Дога раскрыл полувековой обман поддержавшей ВСУ Ротару

Певица София Ротару, поддерживающая Вооруженные силы Украины (ВСУ), почти 50 лет вводит поклонников в заблуждение, выступая с фонограммой. Полувековой обман артистки раскрыл композитор Евгений Дога. riafan.ru »

2022-12-14 11:04

В Москве ветеринары спасли бордоского дога по кличке Боцман, съевшего на даче два кг гальки

В Москве ветеринары спасли бордоского дога по кличке Боцман, который на даче проглотил целых два килограмма гальки. В столице работают 26 государственных ветклиник. Между двумя майскими праздниками в Красногвардейскую участковую ветеринарную лечебницу обратился хозяин бордоского дога. argumenti.ru »

2022-5-19 09:42

Грумер настолько необычно покрасила немецкого дога, что прохожие уверены, что он из другой галактики

22-летняя Сьерра Шун из Колорадо работает грумером в салоне красоты для домашних животных. Недавно девушка решила освежить образ своего пса. Но вместо этого поменяла породу. life.ru »

2021-2-28 18:00

Щенок дога с зелёной шерстью родился в США

Щенок с зелёной шерстью родился у трёхлетнего дога в американском городе Каньоне. По словам хозяйки собак Кэдди Уильямс, остальные семь щенят обычного цвета. Всё потомство чувствует себя нормально. Читать далее... life.ru »

2019-10-19 12:05

У Снуп Дога умер новорожденный внук

Умер внук американского рэпера Снуп Дога (Snoop Dogg). Новорожденному было десять дней. «Он умер у меня на руках, и это ощущение энергии никогда не покинет меня», написал отец мальчика Корда Бродус в Instagram, поблагодарив подписчиков за соболезнования. vz.ru »

2019-9-28 20:57

Умер новорожденный внук американского рэпера Снупа Дога

Умер новорожденный внук американского рэпера Снупа Дога. Малышу было только 10 дней. Мальчика не стало 25 сентября. Сын рэпера, отец малыша Корд Бродус написал о смерти ребенка в соцсети. argumenti.ru »

2019-9-29 20:35

Умер новорождённый внук рэпера Снуп Дога

Младенец прожил всего десять дней и скончался в больнице на руках отца, Корда Бродуса. Новорождённый внук Снуп Дога Кай Лав прожил всего десять дней и скончался сегодня в больнице. Об этом рассказал сын рэпера Корд Бродус на своей странице в "Инстаграме". Читать далее... life.ru »

2019-9-28 02:49

Умер новорожденный внук Снуп Дога

Новорожденный внук рэпера Снуп Дога Кай Лав скончался в возрасте десяти дней. Причины смерти мальчика не называются. Отец новорожденного отметил, что тот умер у него «на руках». Он поделился фотографией таблички с именем ребенка и написанными на ней словами «любовь» и «свет». lenta.ru »

2019-9-28 02:15

Переживший блокаду петербуржец создал сказочный «Двор дога Рамзеса»

Петербуржец Аркадий Канцпольский своими руками создал маленький парк аттракционов во дворе дома 8 на улице Зины Портновой. riafan.ru »

2019-7-2 14:48

Мэтью Макконахи нечаянно употребил марихуану Снуп Дога и читал рэп 13 часов

Во время работы над фильмом «Пляжный бездельник» Мэтью Макконахи нечаянно употребил марихуану, принадлежащую рэперу Снуп Догу. Артист рассказал, что в некоторых сценах ленты показывают каннабис, хотя на самом деле это орегано. lenta.ru »

2019-3-29 18:39

Хит Снуп Дога исполнили с помощью сломанного душа: видео

проводной колонки и сломанного душа. Автор необычного ремикса разместил свою работу на портале Reddit . Он воспользовался неисправностью своей сантехники. Сломанный душ подвывал в такт треку, став одним из музыкальных инструментов. tvzvezda.ru »

2019-2-22 02:00

Илона Маска нашли на диджей-сете Снуп Дога

Бизнесмен, владелец Space X и основной акционер Tesla Илон Маск посетил диджей-сет рэпера Снуп Догга на фестивале SXSW и сфотографировался с артистом. В 2017 году Маск признался в любви к музыке Снуп Догга и заметил, что думал о том, чтобы назвать изобретенную его компанией промышленную бормашину Snoop Dug. lenta.ru »

2018-3-12 13:04

Композитор Евгений Дога дал большой новогодний концерт в Петербурге

Его музыка для кино больше, чем просто саундтреки. А знаменитую мелодию  из фильма «Мой ласковый и нежный зверь» Юнеско и вовсе признало  величайшим шедевром ХХ века. 5-tv.ru »

2017-12-27 21:40

Трамп обиделся на Снупа Дога, который в клипе убил клоуна, похожего на президента США

Президент США Дональд Трамп недоволен новым клипом рэпера Снуп Догга, в котором главный герой стреляет в персонажа, который очень похож на американского лидера. tvzvezda.ru »

2017-3-15 15:43

Клинтон признала влияние Снуп Дога и Тупака на свой образ

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон рассказала журналистам, что черпает вдохновение в образах известных рэп-исполнителей. Шутливый комментарий стал ответом на вопрос журналистов о мнении Клинтон по поводу фотоколлажей, на которых ее костюмы сравниваются с одеждой Снуп Дога и Тупака. versia.ru »

2016-10-27 14:46

Хиллари Клинтон признала влияние Тупака и Снуп Дога на свой лук

Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон в шутку признала, что на ее манеру одеваться повлияли многие «источники моды», в числе которых американский звукозаписывающий лейбл Death Row Records. Так она прокомментировала снимки, на которых ее наряды сравнивают с одеянием рэперов Тупака Шакура, Снуп Дога и Шуг Найта. lenta.ru »

2016-10-27 12:53

Александр Друзь «превратился» в Снуп Дога

Пользователи Telegram превратили знатока из игры «Что? Где? Когда?» Александра Друзя в популярного чернокожего рэпера Снуп Дога. К удивлению юзеров оказалось, что лицо магистра игры идеально встраивается в образ музыканта. lenta.ru »

2016-8-31 16:26