Результатов: 18

В российском порту боцман и механик подрались от скуки

В сахалинском порту боцман и механик на пришвартованном танкере «Феникс-II» подрались из-за скуки. Экипаж российского судна оказался заблокированным из-за шуги (рыхлого скопления смеси мелкого льда, снега и льдин). lenta.ru »

2023-2-15 08:30

В Москве ветеринары спасли бордоского дога по кличке Боцман, съевшего на даче два кг гальки

В Москве ветеринары спасли бордоского дога по кличке Боцман, который на даче проглотил целых два килограмма гальки. В столице работают 26 государственных ветклиник. Между двумя майскими праздниками в Красногвардейскую участковую ветеринарную лечебницу обратился хозяин бордоского дога. argumenti.ru »

2022-5-19 09:42

Неонацист, убийца и долларовый миллионер: Кто такой Сергей Боцман Коротких, руководивший зачисткой в Буче

Одним из участников карательной операции в украинской Буче был бывший россиянин Сергей Коротких. В России его ищут за убийства и национализм. Как он живёт в Киеве и чем зарабатывает на жизнь? life.ru »

2022-4-7 00:40

Другом убитого в Киеве Шишова оказался возможный убийца Павла Шеремета

В киевском лесу ищут пропавшего главу Белорусского дома Виталия Шишова. И его находят повешенным. Дело находится на личном контроле у президента Украины, сообщает его пресс-секретарь. Основателем организации, которой руководил покойный, был ветеран националистического батальона "Азов" по кличке Боцман. vesti.ru »

2021-8-4 21:11

Росморречфлот: после взрыва на судне в Азовском море пропали боцман, матрос и практикант

В устье Керченского пролива в Азовском море продолжаются поиски трех членов экипажа танкера «Генерал Ази Асланов». После взрыва на судне пропали боцман, матрос и практикант. Об этом РИА Новости сообщили в Росморречфлоте. tvzvezda.ru »

2020-10-25 23:57

На Ямале в схватке с медведем погиб легендарный пес Боцман, который охранял метеорологов

Известный на Ямале пес Боцман, который много лет защищал людей от нападений хищников на острове Белом, умер после схватки с медведем znak.com »

2020-9-4 15:49

В Охотском море боцман упал за борт траулера и пропал

Во время шторма в Охотском море за борт рыболовного траулера "Иоланта" упал моряк. Экипаж судна видел падение, но поднять его на борт из-за шторма не было возможности. vesti.ru »

2017-12-11 06:23

На столичном теплоходе "работают" коты Матрос и Боцман

Речные коты живут на теплоходе, путешествуют из Петербурга в Москву и обратно и выполняют очень важную и для команды, и для пассажиров функцию. За что отвечают на борту пушистые члены команды? И почему Матросу и Боцману палуба милее дома на берегу? tvc.ru »

2016-5-29 15:01

Пес Боцман заставил арктических медведей ходить по струнке

В российском Центре освоения Арктики рассказали об удивительном псе по кличке Боцман, который охраняет метеорологов-полярников от белых медведей. riafan.ru »

2016-3-27 12:31

Дружба Амура и Тимура не уникальна: в Арктике бесстрашный пес Боцман добился уважения белых медведей

В Арктике пес по кличке Боцман, служащий на метеорологической станции, подружился с белыми медведями. Он совсем не боится хищников, которые могут убить его одним ударом лапы. rusdialog.ru »

2016-3-27 12:05

Ополченец Боцман рассказал, чем заняты силовики

ВСУ усиливают обстрел линии фронта на участке Новая Ласпа - Белая Каменка. Ополченцы уверены, что в скором времени силовики перейдут в наступление, однако прогнозов относительно того, когда именно это произойдет, дать не могут. riafan.ru »

2015-8-23 10:55

Ополченец «Боцман» рассказал, что происходит на позициях ВСУ

Командир подразделения батальона «Викинг» - «Боцман» рассказал военкору информационного агентства «Новостной фронт» о ситуации на линии разграничения в районе Новой Ласпы - Белой Каменки и подробности прошедших боев. tvzvezda.ru »

2015-8-23 06:33