Результатов: 10

Хорватия без Калинича и новый бюст Роналду: обзор околофутбольных событий пятого дня ЧМ-2018

В России завершается пятый день чемпионата мира по футболу. Один из нападающих сборной Хорватии Никола Калинич отправился домой из-за конфликта с тренером. В Москву прибыл португалец, проехавший на велосипеде почти 5000 км, чтобы присутствовать на матче сборной своей страны. russian.rt.com »

2018-6-19 00:12

За кромкой поля: уморительная «Калинка» от исландцев и изгнание Калинича

Болельщики футбольной сборной Исландии, принимающей участие в чемпионате мира в РФ, исполнили русскую народную песню «Калинка». Видео с музыкальным номером размещено в социальной сети Twitter. argumenti.ru »

2018-6-18 20:50

Тренер хорватов объяснил исключение Калинича из сборной

Главный тренер сборной Хорватии по футболу Златко Далич рассказал, почему принял решение исключить форварда Николу Калинича из состава национальной команды. vesti.ru »

2018-6-18 20:40

"Мне нужны здоровые". Тренер Хорватии объяснил отстранение Николы Калинича

История с отстранением нападающего сборной Хорватии Николы Калинича из сборной получила подтверждение. Главный тренер команды Златко Далич официально огласил своё решение и прокомментировал его. Футболист отказался выйти на замену, сообщив о проблемах со спиной. life.ru »

2018-6-18 19:25

Калинича исключат из сборной Хорватии за отказ выйти на замену - СМИ

Нападающий сборной Хорватии по футболу Никола Калинич, возможно, будет исключен из состава команды и покинет ее из-за отказа выйти на замену в конце матча с Нигерией на чемпионате мира по футболу 2018 года. tvzvezda.ru »

2018-6-18 14:34

Скандал в сборной Хорватии: футболиста Калинича отправляют домой

Хорватский форвард Никола Калинич досрочно покидает чемпионат мира по футболу. Главный тренер национальной команды Златко Далич принял такое решение после того, как игрок отказался выйти на замену в матче против Нигерии, сославшись на проблемы со спиной. vesti.ru »

2018-6-18 13:36

Хорватского форварда выгонят из сборной за отказ выйти на замену

Нападающий сборной Хорватии Никола Калинич будет выведен из состава команды за отказ выйти на замену в матче против сборной Нигерии. Об этом сообщает местное издание 24sata. По данным СМИ, главный тренер команды Златко Далич планировал выпустить на последние пять минут вместо Марио Манджукича именно Калинича. life.ru »

2018-6-18 13:25

"Россонери" готовы продать Калинича в китайский клуб

Итальянский "Милан" готов выставить на продажу нападающего Николу Калинича в ближайшее зимнее трансферное окно. Хорватский футболист попал в сферу интересов китайского "Гуанчжоу Эвергранд". vesti.ru »

2017-11-29 11:11