Результатов: 18

Путин: законы должны стать более четкими и простыми с точки зрения их применения

Законы должны стать более четкими и простыми с точки зрения их применения. Об этом заявил президент России Владимир Путин 26 апреля в Санкт-Петербурге на встрече с членами Совета законодателей.

ridus.ru »

2024-4-26 15:11

В ОКР сообщили, что не получали приглашений с четкими условиями участия в турнирах в Азии

В январе Олимпийский совет Азии сообщил о готовности пригласить российских и белорусских спортсменов принять участие в континентальных соревнованиях tass.ru »

2023-2-15 19:14

В Госдуме рассказали о документе с четкими правилами вручения повесток

Председатель комитета Государственной думы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий сообщил, что во фракции работают над законопроектом, устанавливающим строгие правила вручения повесток в военкоматы. mirnov.ru »

2023-1-27 11:52

Полянский: РФ располагает четкими сведениями о провокации Украины с "грязной бомбой"

Зампостоянного представителя при ООН заявил, что Гутерриш в контактах с западными странами и Украиной будет учитывать данные об украинской "грязной бомбе" tass.ru »

2022-10-24 21:52

Песков: Москва передала Киеву проект договора с четкими формулировками

Российская Федерация составила для Украины и передала в Киев проект документа, в котором чётко сформулировала свои позицию и требования. Теперь в Кремле ожидают ответа. Такое заявление сделал в среду, 20 апреля, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. argumenti.ru »

2022-4-20 13:35

В ЛНР сочли недостаточно четкими сигналы Киева о готовности к перемирию в Донбассе

Заявление главкома ВС Украины Валерия Залужного о том, что украинский солдат может стрелять когда угодно, как бы опровергнуто, но очень тихо, отметил представитель ЛНР в политической подгруппе контактной группы по урегулированию на востоке страны Родион Мирошник tass.ru »

2021-12-23 00:45

Зеленский о встрече в нормандском формате: Хочу говорить о деоккупации Донбасса с четкими сроками

По словам президента Украины Владимира Зеленского, вопрос прекращения войны на Донбассе нужно решать дипломатическим путем. gordonua.com »

2019-11-19 15:10

Кудрин: призыв Путина снизить давление на бизнес должен быть поддержан четкими мерами

Глава Счетной палаты отметил, что в противном случае "президенту снова придется констатировать отсутствие продвижения в этой сфере" tass.ru »

2019-2-20 14:58

Патрушев: Россия хотела бы видеть план с четкими сроками вывода военных США из Сирии

Секретарь Совбеза отметил, что, в отличие от российских войск, американский контингент находится в Сирии незаконно tass.ru »

2019-1-15 18:10

От Медведева хотелось бы услышать планы реализации майских указов: с четкими цифрами, с графиками и с персональной ответственностью

Какие задачи стоят перед правительством, нам всем известно из майских указов президента. Поэтому главное, что хочется спросить: а где же подробный, конкретный, с дорожными картами, план реализации указов президента? Как мы знаем, указы президента р ... regions.ru »

2018-12-4 23:13

Правительством нам был обещан прорыв в экономике и мы хотим видеть планы: с четкими цифрами, с графиками, с персональной ответственностью. Парламентарии о своих вопросах к премьеру Медведеву

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 6 декабря даст ежегодное итоговое интервью российским телеканалам. Об этом сообщает официальный сайт кабинета министров. "Разговор с Дмитрием Медведевым" начнется в полдень по московскому времени. Он станет од ... regions.ru »

2018-12-4 22:59

Меркель посчитала «ясными и четкими» доказательства химатаки в Думе

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что доказательства применения химического оружия в Думе ясные и четкие . Об этом она сказала в ходе совместной пресс-конференции с президентом Украины Петром Порошенко. tvzvezda.ru »

2018-4-10 14:39