Результатов: 11

Татьяна Пелипейко, Москве обещан второй Петр Первый

В отличие от первого второй Петр встанет не в центре города, а чуть ближе к окраинам – в районе Петровского парка (последний, несмотря на название, к нему прямого отношения не имеет, но какая, в сущности, разница?) echo.msk.ru »

2020-2-21 19:45

Дрон с электрошокером и ослепляющим лазером обещан российским силовикам

Российские инженеры разработали для правоохранительных органов дрон-парализатор с электрошокером и ослепляющим лазером. Новое устройство весит один килограмм, предназначено для дистанционной нейтрализации преступника, спрятавшегося в укрытии. Его лазер способен вызвать временную потерю зрения. lenta.ru »

2019-5-16 16:59

Правительством нам был обещан прорыв в экономике и мы хотим видеть планы: с четкими цифрами, с графиками, с персональной ответственностью. Парламентарии о своих вопросах к премьеру Медведеву

Премьер-министр России Дмитрий Медведев 6 декабря даст ежегодное итоговое интервью российским телеканалам. Об этом сообщает официальный сайт кабинета министров. "Разговор с Дмитрием Медведевым" начнется в полдень по московскому времени. Он станет од ... regions.ru »

2018-12-4 22:59

Киеву обещан «народный импичмент» 3 декабря

Экс-президент Грузии, экс-губернатор Одесской области, лидер партии «Рух новых сил» Михаил Саакашвили заявил сегодня на продолжающемся несколько дней митинге у здания Верховной Рады, что он начнет «народный импичмент» … vestikavkaza.ru »

2017-11-20 20:09

За информацию об убийстве игумена в Переславле-Залесском обещан миллион

Министерство внутренних дел России объявило вознаграждение в размере 1миллиона рублей за любую информацию, которая поможет в розыске и задержании злоумышленника, который 7 июля 2016 года совершил убийство игумена Даниила - настоятеля Свято-Троицкого Даниловского монастыря в Переславле-Залесском. vesti.ru »

2017-4-28 12:17

На церемонии вручения ТЭФИ обещан "впечатляющий" сюрприз

Сегодня стали известны финалисты премии ТЭФИ эта престижная награда вручается ежегодно за высшие достижения в области телевидения. В списке лучших в этом году 101 финалист, из них треть всех номинантов представляет холдинг "Газпром-Медиа", куда входит и НТВ. ntv.ru »

2016-6-20 20:27