Результатов: 10

Российское посольство в Лондоне назвало поставки Киеву расточительством средств налогоплательщиков

Новый пакет военной помощи Киеву со стороны Лондона является расточительством средств британских налогоплательщиков, заявили в посольстве России в Британии. «(Президент Украины Владимир) Зеленский в городе. vz.ru »

2023-5-15 14:23

Борьба с пищевым расточительством в Китае. Продовольственная безопасность или удар по традициям?

В апреле 2021 года в Китае был принят уникальный для мировой практики «Закон о борьбе с пищевым расточительством», вводящий ряд курьезных ограничений, наподобие запрета видеоблогерам переедать на камеру или заказывать слишком много блюд во время банкета slon.ru »

2021-7-27 08:00

В Китае усилят борьбу с расточительством в еде

Постоянный комитет Всекитайского собрания народных представителей (ВСНП, парламент) одобрил закон о борьбе с расточительным использованием продуктов питания. Закон был принят по итогам голосования на сессии постоянного комитета … vestikavkaza.ru »

2021-4-29 21:59

Город-курорт Санья активно продвигает кампанию по борьбе с расточительством еды

Большая часть расположенных в городе Санья кафе и ресторанов уже предлагают посетителям заказывать половину блюда и корректируют объем заказа в зависимости от количества человек за столом tass.ru »

2020-9-23 13:48

«Естественные составляющие нашей жизни, для американцев считается расточительством». Эксперт об уходе Путина

В России начались споры о том, что будет со страной в случае ухода Владимира путина с поста президента. При этом разговоры вылились в некоторые страхи и опасения. Есть ряд ключевых направлений, которые, по мнению жителей, могут быть потеряны при таком исходе. fedpress.ru »

2020-3-1 17:01

«Естественные составляющие нашей жизни для американцев считаются расточительством». Эксперт об уходе Путина

В России начались споры о том, что будет со страной в случае ухода Владимира путина с поста президента. При этом разговоры вылились в некоторые страхи и опасения. Есть ряд ключевых направлений, которые, по мнению жителей, могут быть потеряны при таком исходе. fedpress.ru »

2020-3-2 17:01

Биатлонист Бё: Олимпиады стали расточительством, где экономика идёт впереди праздника

Норвежский биатлонист Йоханнес Бё высказал мнение, что в организации Олимпийских игр необходимы перемены.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-10 11:55

Путин поблагодарил активистов ОНФ за борьбу с "казенщиной и расточительством"

Россия должна ответить на исторические вызовы и справиться с этой задачей без помощи извне. Сегодня об этом заявил Владимир Путин, выступая перед участниками форума Общероссийского народного фронта "Россия, устремленная в будущее". ntv.ru »

2017-12-19 17:42

Представители ОНФ рассказали участникам «Тавриды» о своей борьбе с расточительством

СИМФЕРОПОЛЬ, 29 августа, РИА ФедералПресс. На Всероссийском молодежном образовательном форуме «Таврида» в Крыму состоялся мастер-класс, где представители ОНФ и молодые журналисты поговорили о партнерстве в борьбе с коррупцией и расточительством. fedpress.ru »

2015-8-29 08:02