Российские фигуристы получили квоты на юниорские этапы Гран-при

2023-5-18 18:33

По словам генерального директора Федерации фигурного катания на коньках России Александра Когана, спортсмены смогут выступить на соревнованиях только при условии допуска россиян на международные старты

Подробнее читайте на ...

российские фигуристы получили квоты юниорские этапы гран-при

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы узнали о подаче апелляции в CAS от их имени постфактум

Не все российские фигуристы, участвовавшие в командном турнире на Олимпийских играх-2022, заранее знали о подаче апелляции от их имени в Спортивный арбитражный суд (CAS). Отмечается, что как минимум два спортсмена узнали о документе постфактум, после его релиза на сайте суда. lenta.ru »

2024-02-29 12:29

Российские фигуристы завершили выступление в ледовых шоу в Пекине

В представлении приняли участие Евгения Медведева, Алина Загитова, Елизавета Туктамышева, а также пары Виктория Синицина и Никита Кацалапов, Евгения Тарасова и Владимир Морозов tass.ru »

2024-01-28 17:28

Фото: forbes.ru

Российские фигуристы все еще под санкциями, но Малинин и Володин уже побеждают

В Пекине завершился финал международной серии Гран-при по фигурному катанию. Второй год подряд он проходит без российских фигуристов, отстранение которых Международный союз конькобежцев (ISU) отменять пока не планирует. forbes.ru »

2023-12-09 19:46

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы захотели сменить спортивное гражданство. Как на это отреагировали в стране?

Российские фигуристы, выступающие в танцах на льду, Аннабель Морозов и Игорь Еременко захотели сменить спортивное гражданство. По информации источника, дуэт на протяжении полугода рассматривает вариант с переходом в сборную Франции. lenta.ru »

2023-11-29 14:35

Фото: vz.ru

Российские фигуристы Морозова и Еременко задумались над сменой спортивного гражданства

Российский танцевальный дуэт Аннабель Морозова/Игорь Еременко рассматривает идею сменить спортивное гражданство, сообщили два источника, не связанные друг с другом. В данный момент, по информации источников РИА «Новости», спортсмены прорабатывают вариант с переходом в сборную Франции. vz.ru »

2023-11-29 13:59

Российские фигуристы Морозова и Ерёменко задумались над сменой спортивного гражданства

Дуэт российских фигуристов Аннабель Морозовой и Игоря Ерёменко рассматривает возможность сменить спортивное гражданство. Они планируют перейти в сборную Франции. life.ru »

2023-11-29 13:41

Российские фигуристы Морозова и Еременко хотят перейти в сборную Франции

Пара российских фигуристов Аннабель Морозова и Игорь Еременко думают о смене спортивного гражданства и выступлениях в составе сборной Франции. Об этом сообщили агентству РИА Новости два источника, не связанные друг с другом. tvzvezda.ru »

2023-11-29 12:51

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы отозвали иск на решение об отстранении от турниров

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) и Союз конькобежцев России (СКР) отозвали иск из Спортивного арбитражного суда (CAS) на решение об отстранении от международных турниров. Отмечается, что разбирательство против Международного союза конькобежцев (ISU), начатое в апреле 2022 года, завершено. lenta.ru »

2023-11-09 20:04

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы нашли плюсы в отсутствии международных турниров

Российские фигуристы Александра Степанова и Иван Букин, выступающие в танцах на льду, нашли плюсы в отсутствии международных турниров. Букин отметил, что после годового перерыва они вернулись для того, чтобы быть лидерами и быть готовыми к возвращению на мировые старты. lenta.ru »

2023-10-29 18:07

Фото: vz.ru

Российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница сыграли свадьбу

Российская фигуристка, чемпионка Европы Алена Косторная вышла замуж за своего партнера по парному катанию Георгия Куницу. Косторная опубликовала в своем Telegram-канале видео с мероприятия, на котором она в свадебном платье стоит рядом со своим избраннриком Георгием Куницей. vz.ru »

2023-08-12 19:04

Фото: social.mk.ru

Российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница поженились

Российские фигуристы Алена Косторная и Георгий Куница поженились, кадры с их свадьбы опубликовали гости в соцсетях social.mk.ru »

2023-08-12 17:21

Российские фигуристы Диана Дэвис и Глеб Смолкин будут выступать за сборную Грузии

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) разрешила танцевальному дуэту в составе Дианы Дэвис и Глеба Смолкина сменить спортивное гражданство. На международной арене пара будет представлять сборную Грузии forbes.ru »

2023-06-05 17:28

Фото: riafan.ru

Российские фигуристы Панфилова и Рылов завершили спортивную карьеру

Российские фигуристы, принимавшие участие на соревнованиях спортивных пар, Аполлинария Панфилова и Дмитрий Рылов завершили свою карьеру. Об этом они написали в своих социальных сетях. riafan.ru »

2023-01-06 01:03

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы рассказали об отношении к продаже пива на аренах

Российские фигуристы, чемпионы Европы Александра Бойкова и Дмитрий Козловский рассказали об отношении к продаже пива на аренах. Козловский заявил, что не против продажи пива во время соревнований, если оно безалкогольное. lenta.ru »

2022-11-19 18:31

Фото: lenta.ru

Российские фигуристы ответили на вопрос о мотивации после отстранения

Российские фигуристы Анастасия Мишина и Александр Галлямов ответили на вопрос о мотивации после отстранения сборной от международных соревнований. «Мотивация — это вторая пара, которая подрастает в нашей группе. lenta.ru »

2022-09-08 11:45

Фото: riafan.ru

Российские фигуристы Синицина и Кацалапов завершили карьеру

Олимпийские чемпионы пекинских Игр-2022 по фигурному катанию в командных соревнованиях Виктория Синицина и Никита Кацалапов завершили спортивную карьеру. riafan.ru »

2022-08-14 16:37

Фото: versia.ru

Российские фигуристы и тренеры оценили повышение возрастного ценза ISU

Представители российского фигурного катания оценили решение Международного союза конькобежцев (ISU) повысить возрастной ценз в данном виде спорта. По поводу решения федерации высказались Елизавета Туктамышева, Алексей Ягудин, Татьяна Бестемьянова и другие. versia.ru »

2022-06-08 19:52