Россиянина забили насмерть за попытку вытащить из пачки последнюю сигарету

Россиянина забили насмерть за попытку вытащить из пачки последнюю сигарету
фото показано с : incident.mk.ru

2024-3-18 09:20

Telegram-канал Mash Batash заявил, что под Уфой мужчина до смерти избил соседа из-за последней сигареты

Подробнее читайте на ...

россиянина забили насмерть попытку вытащить пачки последнюю сигарету

Фото: lenta.ru

Россиянина перепутали с наркодилером и забили железными трубами

В Республике Башкортостан полицейские задержали двух молодых людей 17 и 19 лет, подозреваемых в убийстве 26-летнего россиянина. Жертва расправы оказалась на месте преступления из-за своего друга, который ранее был наркодилером и решил возобновить свою деятельность. На месте встречи их ждала засада. lenta.ru »

2023-04-19 20:29

Фото: lenta.ru

Подростки забили до смерти россиянина и попали под статью

На Камчатке двое подростков стали фигурантами уголовного дела после жестокого избиения местного жителя, который скончался от полученных травм. 15-летним жителям города Елизово вменяется причинение тяжкого вреда здоровью 56-летнему мужчине. Они дали признательные показания. lenta.ru »

2023-01-09 08:27

Фото: lenta.ru

Двое мужчин до смерти забили битой молодого россиянина и попали под следствие

В Петропавловске-Камчатском суд рассмотрит дело 21-летнего и 27-летнего россиян об убийстве 20-летнего парня. Ночью в мае фигуранты устроили разборки с россиянином и его знакомым на улице Макарова. Мужчины взяли биту и фрагмент деревянного изделия и избили молодого человека, нанеся смертельные травмы. lenta.ru »

2022-10-03 09:58

Фото: lenta.ru

Четверо уголовников забили до смерти россиянина ради телефона и банковской карты

В Иркутской области были задержаны четверо ранее судимых мужчин, напавших на россиянина и его спутницу. Уголовники встретили в лесополосе проспекта Дружбы народов 34-летнего потерпевшего и его спутницу. lenta.ru »

2021-11-17 09:25

Фото: lenta.ru

Многодетного россиянина насмерть забили толпой и переехали на машине

В городе Павлово Нижегородской области многодетного отца избили толпой. После этого его, лежащего на асфальте, переехали на машине. Уточняется, что женщина, находившаяся за рулем авто, была в состоянии алкогольного опьянения и не имела прав. lenta.ru »

2021-11-10 13:37

Фото: lenta.ru

Из-за громкой музыки 20-летнего россиянина забили до смерти

В Красноярском крае суд на два месяца арестовал россиянина, забившего до смерти 20-летнего жителя города Минусинск. Потерпевший гулял в компании друзей и девушки. Молодые люди слушали на телефоне песню и громко подпевали. lenta.ru »

2021-09-18 13:34

Фото: lenta.ru

Контрактники до смерти забили мешавшего им избивать прохожих россиянина

Контрактники до смерти забили бордюром россиянина, который помешал им избивать прохожих. В городе Ельня 32-летний мужчина провожал гостей, когда на их пути возникли тувинцы, служащие в военном городке. lenta.ru »

2021-07-19 14:45

Фото: incident.mk.ru

Полицейские вытащили россиянина из дома и забили до смерти

Сайт главка СКР по Томской области сообщил о расследовании уголовного дела в отношении троих бывших сотрудников ОМВД России по Бакчарскому району, которые забили до смерти задержанного мужчину incident.mk.ru »

2020-05-15 13:53

Фото: lenta.ru

Трое полицейских вытащили россиянина из дома и забили до смерти в отделе

В селе Бакчар Томской области сотрудники МВД незаконно проникли в квартиру местного жителя, доставили его в отдел, где до смерти избили. Инцидент произошел в ночь на 1 мая. Трое полицейских били мужчину руками и ногами по голове и телу. lenta.ru »

2020-05-15 13:09