Результатов: 46

Глава ВОЗ назвал каплей в море поставки медикаментов для сектора Газа

Тедрос Аданом Гебрейесус отметил, что 447 тонн медикаментов были доставлены в анклав с начала эскалации конфликта между Израилем и радикальным палестинским движением ХАМАС tass.ru »

2024-2-12 10:54

Ткачев назвал каплей в море количество сменивших гражданство российских шахматистов

В России насчитывается 410 тыс. зарегистрированных шахматистов, отметил исполнительный директор Федерации шахмат России tass.ru »

2023-7-28 09:06

"Было последней каплей": Касса самообслуживания стала причиной драки девушек в Благовещенске

В Благовещенске покупательница подралась с кассиром в одном из местных супермаркетов, не сумев договориться у кассы самообслуживания. Об этом сообщает местное информационное агентство "Порт Амур". life.ru »

2022-11-28 05:38

В Совфеде намекнули, что стало последней каплей для расширения списка недружественных стран

Внесение в список недружественных для России стран Греции, Дании, Словении, Словакии и Хорватии — это вполне логичный шаг, который соответствует духу времени. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил член Совета Федерации Анатолий Широков. life.ru »

2022-7-22 15:37

Попытки США снизить цены на нефть назвали «каплей в море»

Аналитики Goldman Sachs назвали объемы нефти, высвобожденной из государственных запасов США и союзников, «каплей в море». Выпуск топлива составит от 70 до 80 миллионов баррелей нефти, в то время как участники рынки ожидали 100 баррелей и больше. lenta.ru »

2021-11-24 14:55

Мостовой: еврокубки могут стать последней каплей в вопросе будущего тренера "Спартака"

Бывший полузащитник красно-белых отметил, что команда попала в психологическую яму и не может из нее выбраться tass.ru »

2021-11-20 23:10

В Кремле объяснили, что стало «последней каплей» в разрыве и так отсутствующего диалога с НАТО

Москва приостановкой деятельности постпредства России при НАТО просто «де-юре оформила» фактическое состояние отношений с альянсом. rosbalt.ru »

2021-10-19 13:20

"Послужило последней каплей": Адвокат назвал мотив пермского подростка-убийцы

Он уточнил, что степень вменяемости обвиняемого установит психолого-психиатрическая экспертиза. life.ru »

2021-3-5 22:22

Арест Михаила Хабарова станет последней каплей для БНА «Траст»

Банк непрофильных активов «Траст» на днях сообщил о намерении продать 87,5% акцией компании «Интеко» уже к 2023 году. Хотя еще недавно глава БНА Александр Соколов отрицал возможность выставления в ближайшее время на торги актива, который, по его словам, является «бриллиантом» в коллекции «Траста». versia.ru »

2020-11-5 10:00

«Эпидемия стала последней каплей» — французские медработники массово задумались о смене профессии

Согласно недавнему опросу, 40% французских медработников задумались о смене профессии после пандемии коронавируса, пишет Le Parisien. Как отмечает газета, медперсонал не в силах больше переносить отсутствие признания, слишком низкую зарплату и колоссальную нагрузку в период эпидемии. russian.rt.com »

2020-10-12 21:08

«Стало последней каплей»: пиар-директор Алибасова назвал причину развода продюсера

Пиар-директор Бари Алибасова Вадим Горожанкин подтвердил «Звезде» информацию о разводе продюсера с Лидией Федосеевой-Шукшиной и рассказал, что стало «последней каплей» для принятия решения. По его словам, основной причиной развода, как и ранее сообщал шоумен, являются противоречия между супругами из-за квартиры в Новой Москве, которую актриса сначала подарила, а затем потребовала вернуть обратно. tvzvezda.ru »

2020-8-18 13:08

Российский киновед назвал приглашение земляков в Американскую киноакадемию каплей в море

Американская киноакадемия опубликовала перечень из 819 деятелей кино со всего мира, которым предлагает присоединиться к ней. nation-news.ru »

2020-7-3 13:48

Козак назвал «каплей в море» выплату 2,9 миллиарда рублей Украине

Размер выплаты компенсации &laquo;Нафтогазу&raquo; в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража является не более чем &laquo;каплей в море&raquo;, заявил вице-премьер России Дмитрий Козак в интервью <a href="https://live. vm.ru »

2019-12-25 12:53

Россия сочла выплату Украине $2,9 млрд "каплей в море"

Компенсация в 2,9 миллиарда долларов, которую «Газпром» согласился выплатить «Нафтогазу», является «каплей в море» по сравнению с потенциальными рисками для России economics.mk.ru »

2019-12-25 12:52

Козак назвал выплату Украине $2,9 млрд «каплей в море» по сравнению с возможными рисками

Выплата «Газпромом» $2,9 млрд Украине в рамках исполнения решения Стокгольмского арбитража — «капля в море» по сравнению с потенциальными рисками для России, заявил вице-премьер РФ Дмитрий Козак. news.mail.ru »

2019-12-25 12:30

Козак назвал «каплей в море» выплату «Газпромом» $2,9 млрд Киеву

Вице-премьер России Дмитрий Козак заявил, что выплата «Газпромом» $2,9 млрд Украине по решению Стокгольмского арбитража является «каплей море» по сравнению с отказом от дальнейших претензий. Читать далее russian.rt.com »

2019-12-25 11:30

Козак назвал "каплей в море" выплату Украине $3 млрд по сравнению с потенциальными рисками

Сергей Ласьков отметил, что главной задачей клуба, занимающего девятое место в Восточной конференции, является выход в плей-офф tass.ru »

2019-12-25 11:21

Американист: Приглашение России на G7 не станет для Трампа последней каплей

Директор Фонда изучения США имени Рузвельта в МГУ заявил НСН, что не стоит воспринимать приглашение как окончательное решение.  nsn.fm »

2019-8-21 09:23

Столетняя старушка объяснила долголетие каплей секретного ингредиента в чае

Британская долгожительница Бетти Ньюшем объяснила свое долголетие тем, что каждый день добавляла в чай немного бренди. 101-летняя британка живет одна и отказывается переезжать к дочери в США. Обычно она ведет активный образ жизни, но сейчас не может выходить из дома из-за последствий перелома ключицы и ребер. lenta.ru »

2018-10-18 15:12

Кусок эфира, Андрей Окара: Конечно, Крым и Донбасс были последней каплей

Более того, удивительно то, что этот вопрос в таком конкретном воплощении встал только сейчас на 4-й год войны, а не раньше. Он, конечно, стоял... echo.msk.ru »

2018-10-16 09:15

«Макдоналдс» стал последней каплей: националисты начинают гонения на русскоязычный бизнес в Киеве

Киевские поборники «чистоты украинского языка» объявили о начале масштабной кампании против отдельных бизнесменов и торговых сетей, отказывающихся обслуживать покупателей на «ридной мове», заявил глава киевского отделения Украинской Галицкой партии Андрей Смолий. Подробности — в эксклюзивном материале ФАН. riafan.ru »

2018-9-18 16:55

«Пусть это будет единственной каплей в бочке меда»

В Екатеринбурге первый матч чемпионата мира по футболу между сборными Египта и Уругвая был омрачен полупустыми трибунами. Как оказалось, данные места на трибунах - «зона ответственности FIFA». Федерация уже провела проверку и пришла к выводу, что билеты на «пустующие места» были проданы, а люди просто не пришли. fedpress.ru »

2018-6-18 16:47

Немецкий политик назвал правление Гитлера «каплей птичьего помета»

Лидер ультраправой немецкой партии «Альтернатива для Германии» (АдГ) Александер Гауланд назвал 12 лет правления Адольфа Гитлера нацистской Германией «каплей птичьего помета в тысячелетней истории Германии». lenta.ru »

2018-6-4 06:32

Эксперт: закрытие консульства в Сан-Франциско может стать последней каплей терпения для Трампа

Президент Американского университета в Москве Эдуард Лозанский отметил, что закрытие российского консульства в Сан-Франциско может стать последней каплей терпения для Трампа.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-1 13:16

СМИ узнали, что для Трампа стало «последний каплей» повлекшей отставку Коми

Решение уволить директора ФБР Джеймса Коми было принято в связи с отказом предварительно ознакомить президента США Дональда Трампа с его заявлением для сената. riafan.ru »

2017-5-11 03:27

Из кельнского собора украли ткань с каплей крови Иоанна Павла II

Из кельнского собора была украдена ткань с каплей крови Иоанна Павла II, передает Интерфакс сообщение правоохранительные органы Германии. Пропажу обнаружил один из прихожан воскресным утром.

По словам настоятеля собора Герда Бахнера, не столько важна материальная ценность украденного предмета, сколько духовная. Настоятель призвал преступников «образумиться» и вернуть похищенное.

Напомним, что Иоанн Павел II являлся предстоятелем Римско-католической церкви, начиная с 1978 года до 2005 года.

kapital-rus.ru »

2016-6-6 12:18

В Германии похитили ткань с каплей крови Иоанна Павла II

Кусок ткани с каплей крови Иоанна Павла II была похищена из Кельнского собора в Германии, передает «Интерфакс» со ссылкой на правоохранительные органы ФРГ. По словам настоятеля собора Герда Бахнера, артефакт не очень ценен материально, зато представляет огромную духовную ценность. nsn.fm »

2016-6-6 12:00

Ткань с каплей крови Иоанна Павла II похитили из собора в Кельне

Ткань с каплей крови Иоанна Павла II украдена из Кельнского собора в Германии, сообщили в правоохранительных органах ФРГ. Настоятель собора Герд Бахнер заявил о великой духовной ценности реликции и призвал воров образумиться, передает «Интерфакс». Закладки: vz.ru »

2016-6-6 11:59

Из Кельнского собора украдена ткань с каплей крови папы Иоанна Павла II

Ткань с каплей крови Иоанна Павла II похищена из собора в германском Кельне. Преступники действовали под покровом ночи. Настоятель собора Герд Бахнер призвал воров образумиться и вернуть похищенное. vesti.ru »

2016-6-6 11:37

Агентство Reuters сказало, что стало "последней каплей" терпения Кремля по отношению к РБК

Агентство Reuters сообщило, что топ-менеджеры РБК оставили посты под давлением Кремля. "Последней каплей" после череды публикаций медиахолдинга о власти агентство называет статью о "дворце Путина" в Геленджике. dp.ru »

2016-5-14 20:57