Результатов: 92

Жители Оренбурга остались без воды из-за затопления трансформаторной подстанции

Большая часть скважин Ново-Сакмарского водозабора в Оренбурге вышла из строя из-за подтопления трансформаторной подстанции, сообщает пресс-служба регионального правительства. Как сообщили в пресс-службе, без воды остаются жители микрорайона Ростошинские пруды, в Подмаячном поселке подача воды ограничена улицами Манежной, Кольцевой, Набережной Сакмары, Калинина, Турбинной, Добролюбова, Бебеля, Магистральной, Береговой и Домбаровской, передает «Интерфакс». vz.ru »

2024-4-21 13:59

В четырех поселках Оренбурга отключат воду из-за подтопления трансформаторной подстанции

Жителям поселков Экодолье, Ивановка, Приуралье, Перовский советуют запастись водой tass.ru »

2024-4-10 07:06

В Москве произошел пожар на трансформаторной подстанции

Главное Управление МЧС по городу Москве в публикации на своем официальном сайте сообщает, что в Москве вспыхнул пожар на одной из трансформаторных подстанций, в результате чего ряд потребителей переводится на резервную схему электроснабжения. incident.mk.ru »

2024-1-4 09:30

Двух диверсантов задержали в Ярославле после поджога трансформаторной подстанции

В Ярославле задержали 18-летних Владимира и Надежду, которые за вознаграждение в 100 тысяч рублей пытались сжечь трансформаторную подстанцию в Ярославле incident.mk.ru »

2024-1-3 10:59

В Ярославле задержали диверсантов за поджог трансформаторной подстанции

В Ярославле задержали двух безработных диверсантов, которые пытались поджечь трансформаторную подстанцию. В их телефонах нашли переписку с украинскими кураторами. Пойманным предъявлено обвинение по статье «Диверсия, совершенная группой лиц по предварительному сговору». Им грозит до 20 лет колонии. lenta.ru »

2024-1-3 10:35

Двоих россиян осудят за попытку устроить теракт на трансформаторной подстанции

В Воронежской области двоих россиян в возрасте 19 и 23 лет осудят за попытку устроить теракт на трансформаторной подстанции. Кроме того, сообщникам вменяют поджог одного автомобиля и попытку поджечь второе авто. lenta.ru »

2023-7-7 14:56

В Екатеринбурге от удара током погиб школьник, когда искал мяч на трансформаторной будке

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге от удара током погиб 15-летний подросток, который взобрался на трансформаторную подстанцию. В региональном следственном комитете возбудили уголовное дело, сообщает пресс-служба ведомства. fedpress.ru »

2023-7-4 06:54

Умер в трансформаторной будке: стали известны обстоятельства смерти актера Арсена Суховского

Восемнадцатилетнего начинающего актера Арсена Суховского убило током. Такой информацией поделилась в соцсетях его приемная мать, кинопродюсер Натали Медведева.Как... rosbalt.ru »

2023-1-20 05:45

Жители Курска сообщили о пожаре на трансформаторной подстанции

Трансформаторная подстанция загорелась в Курске поздно вечером 7 января. Об этом передает издание «Украина.ру» со ссылкой на другие СМИ. riafan.ru »

2023-1-8 00:13

Прорыв водопровода спровоцировал затопление трансформаторной подстанции в Воронеже

Трансформаторная подстанция в Северном микрорайоне Воронежа затоплена из-за прорыва водопровода, заявили специалисты «Воронежэнерго». riafan.ru »

2022-12-13 15:52

ВСУ нанесли удар по трансформаторной подстанции Токмака в Запорожской области

Врио губернатора региона Евгений Балицкий также сообщил, что пресечена попытка провокации на подстанции в Энергодаре tass.ru »

2022-12-2 14:14

Спасатели локализовали пожар на трансформаторной подстанции в Джанкойском районе Крыма

Пожарным удалось остановить распространение огня на трансформаторной подстанции в Джанкойском районе Крыма. Об этом сообщили представители министерства энергетики республики. riafan.ru »

2022-8-16 09:29

Появилось видео пожара на трансформаторной станции в Крыму

Telegram-канал Baza опубликовал кадры пожара, произошедшего на трансформаторной станции неподалеку от села Майское, расположенного в Джанкойском районе Крыма incident.mk.ru »

2022-8-16 09:28

Появились кадры пожара на трансформаторной станции в Крыму

В сети появились кадры пожара на трансформаторной станции около села Майское в Джанкойском районе Крыма. На кадрах видны черные клубы дыма, из трансформаторной станции также появляются языки пламени. lenta.ru »

2022-8-16 09:04

Крупный пожар вспыхнул ранним утром на трансформаторной подстанции в Крыму

В селе Майское (Крым) разгорелся крупный пожар в трансформаторной подстанции. На место ЧП в Джанкойском районе уже выехал губернатор республики Сергей Аксенов, сообщил чиновник в своем Telegram-канале. riafan.ru »

2022-8-16 08:54

Возгорание трансформаторной подстанции произошло на предприятии Ставрополья

В Ставропольском крае зафиксировано возгорание трансформаторной подстанции. Данная электроустановка расположена на территории предприятия АО «Невинномысский азот» в городе Невинномысске. Отмечено, что причиной возгорания послужило короткое замыкание. tvzvezda.ru »

2022-7-6 23:50

В Волгограде человек пострадал при взрыве трансформаторной подстанции

В Волгограде мужчина пострадал при взрыве трансформаторной подстанции. Как передает V1.RU, инцидент произошел в Дзержинском районе на Бурейской улице.... rosbalt.ru »

2022-7-1 13:30

Мальчик из Новосибирска чуть не погиб в трансформаторной будке: следователи раскрыли подробности

НОВОСИБИРСК, 17 июня, ФедералПресс. В Новосибирске возбудили уголовное дело из-за причинения тяжкого вреда здоровью 11-летнему мальчику. Об этом сообщили в региональном СУ СКР. fedpress.ru »

2022-6-17 08:00

Экстренные службы потушили пожар на трансформаторной станции Бердянска

Пожар на трансформаторной станции Бердянска в Запорожской области оперативно потушен местными экстренными службами. О локализации ЧП сообщил член главного совета военно-гражданской администрации (ВГА) региона Владимир Рогов. lenta.ru »

2022-6-12 10:12

Пожар произошел на трансформаторной подстанции Новолипецкого металлургического комбината

Пожар произошел на трансформаторной подстанции крупнейшего в России производителя стальной продукции Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) incident.mk.ru »

2022-5-25 19:17

В Москве лабрадор три часа провёл на морозе на привязи у трансформаторной будки

Как утверждает хозяйка, пёс по кличке Принц сбежал во время утренней прогулки, причём произошло это не впервые. Каждый раз собака чудом возвращается домой. life.ru »

2022-1-1 12:41

В Петербурге на месте граффити с Навальным появился баннер убитых общественных деятелей

Сегодня ночью в Петербурге на трансформаторной будке в Пушкарском саду, где ранее было графити с Алексеем Навальным, появился баннер с изображением убитых общественных деятелей, передает корреспондент ЗАКС znak.com »

2021-7-15 09:20

"Всё, пожар": Взрыв произошёл на трансформаторной подстанции в Подмосковье после удара молнии

Пострадал ли кто-то в результате происшествия, неизвестно, местные жители сообщают о перебоях с электричеством. life.ru »

2021-6-28 14:33

Под Тверью подросток погиб на трансформаторной подстанции

Тверские следователи в рамках расследования уголовного дела выясняют, почему группа подростков смогла беспрепятственно проникнуть на территорию опасного объекта электроснабжения. vesti.ru »

2021-5-25 00:01

Пропавший мальчик найден мертвым в трансформаторной будке в Дагестане

Тело восьмилетнего мальчика, пропавшего 2 мая в Дагестане, обнаружили сегодня в трансформаторной будке, об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД по республике. Третьего мая в отряд "Лиза Алерт" поступила заявка о пропаже … vestikavkaza.ru »

2021-5-6 17:55

В трансформаторной будке в Дагестане нашли мертвым мальчика

В Дагестане нашли мертвым в трансформаторной будке восьмилетнего мальчика, пропавшего за несколько дней для этого в селе имени Шаумяна Кизлярского района social.mk.ru »

2021-5-5 17:39

Пропавшего в Дагестане мальчика нашли мертвым в трансформаторной будке

Восьмилетнего мальчика, которого искали в Дагестане несколько дней, нашли мертвым в трансформаторной будке. Об этом в среду, 5 мая, сообщили РИА Новости в республиканском управлении МВД. Ребенок пропал 2 мая в селе имени Шаумяна Кизлярского района. Он ушел на прогулку, но домой не вернулся. lenta.ru »

2021-5-5 16:36

В Ингушетии до конца года введут в эксплуатацию 575 МВА трансформаторной мощности

К концу года также планируется ввод крупных ветроэлектростанций на Ставрополье суммарной мощностью 390 МВт и малых гидроэлектростанций на Ставрополье и КЧР общей мощностью 10,9 МВт tass.ru »

2020-10-23 15:08

Под Челябинском в трансформаторной будке нашли труп мальчика

Под Челябинском погиб подросток. Как сообщают следственные органы СК России по региону, тело 15-летнего мальчика с признаками поражения электрическим... rosbalt.ru »

2020-9-12 08:33

В Новой Москве восьмилетний мальчик получил ожоги в трансформаторной будке

В Москве начали проверку по факту получения маленьким ребенком ожогов второй-третьей степени от удара током в трансформаторной будке. Об этом сообщает пресс-служба столичного надзорного ведомства. argumenti.ru »

2020-8-19 16:22

В Новой Москве ребенок получил сильные ожоги от трансформаторной будки

8-летний мальчик госпитализирован в столичную больницу с сильными ожогами – он получил удар током в трансформаторной будке incident.mk.ru »

2020-8-19 09:16

Ян оценил свой гигантский портрет на трансформаторной подстанции в Екатеринбурге

Чемпион UFC в легчайшем весе Пётр Ян прокомментировал появление граффити с собственным изображением на трансформаторной подстанции в Екатеринбурге.
Читать далее russian.rt.com »

2020-8-12 11:08

Мужчину ударило током у трансформаторной станции в Москве

Мужчину ударило током на улице в столичном районе Отрадное. Инцидент произошел на улице Декабристов в Москве, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на очевидцев. ... rosbalt.ru »

2020-7-29 13:27

Почти как Чебурашка. Офис партии племянника Путина обнаружен в трансформаторной будке

В Москве найти офис данной партии весьма сложно. На сайте политической организации указан точный почтовый адрес: Ленинградское шоссе дом 8. Однако вместо здания, которое хоть как-то бы напоминало офис, располагается кирпичная постройка. argumenti.ru »

2020-7-23 15:33

Офис партии племянника Путина оказался в трансформаторной будке

По указанному на сайте партии юридическом адресе и адресе для приема корреспонденции журналист "Собеседника" нашёл хозяйственную постройку svoboda.org »

2020-7-23 13:06

Пожар на трансформаторной подстанции в Елабуге оставил без электричества 17 населенных пунктов

КАЗАНЬ, 21 мая, ФедералПресс. На территории Прикамской трансформаторной подстанции случилось возгорание. На пожар оперативно прибыли пожарно-спасательные службы МСЧ и аварийные бригады «Сетевой компании». fedpress.ru »

2020-5-21 20:50

На крыше трансформаторной подстанции в Кургане нашли тело ребенка. СКР ведет проверку

Следственное управление Следственного комитета РФ по Курганской области проводит проверку по факту гибели 13-летнего подростка, тело которого нашли на крыше трансформаторной подстанции, сообщили Znak znak.com »

2019-11-26 08:59