Новости


Владельцев петербургских киосков запутали в электросетях

Как рассказали АБН предприниматели, компания «Россети Ленэнерго», похоже, перешла на новую систему техприсоединения нестационарных торговых объектов (НТО). По их данным, если раньше бизнес заключал договор на подачу электроснабжения на весь срок действия договора аренды, то теперь по их данным соглашение нужно обновлять ежегодно.

Лучшее

Десятки тысяч сибиряков остались без электричества из-за сильнейшего шторма

Из-за непогоды и сильнейшего шторма в Сибири, в результате которого даже погибли люди, электроснабжение подаётся с большими перебоями, жители почти 300 населённых пунктов до сих пор находятся без света.

Глава ПАО "Россети" доложил Путину о готовности к зиме

Президент России Владимир Путин провёл встречу с генеральным директором ПАО "Россети" Андреем Рюминым. Об этом сообщает в понедельник, 13 ноября, пресс-служба Кремля. Обсуждалась текущая деятельность компании, в частности, готовность сетевого комплекса к осенне-зимнему периоду.

Глава "Россетей" доложил Путину о подготовке к зиме

Президент России Владимир Путин провёл рабочую встречу с главой ПАО "Россети" Андреем Рюминым. В ходе беседы российский лидер отметил, что организация является одной из крупнейших мировых компаний по управлению электросетями, а для нашей страны — "системообразующей".

Актуальное

Две уральские "скульпторши" попались на лепке "камней" из глины с начинкой из наркотиков

В Нижнем Тагиле две женщины оставляли закладки с наркотиками по подъездам домов, маскируя их под камни, сделанные из глины. Об этом пишет Ura.ru со ссылкой на Управление на транспорте МВД России по УрФО.