Результатов: 19

В Подмосковье пациент с онкологией умер из-за поступившего в вену через катетер кислорода

По одной из рассматриваемых версий случившегося, мужчина сам неправильно установил его, ведь в роковой вечер к нему в палату никто не заходил. life.ru »

2021-10-25 12:42

«Катетер» в рукаве Байдена оказался памятью об умершем сыне

Предмет, который заметили под рукавом на запястье кандидата в президенты США Джо Байдена во время теледебатов и приняли за катетер — на самом деле четки его умершего сына Бо. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на западные медиа. lenta.ru »

2020-10-1 21:36

На руке Байдена во время дебатов заметили катетер

Зрители президентских дебатов в США между действующим американским главой Дональдом Трампом и кандидатом от Республиканской партии Джо Байденом заметили у последнего на руке катетер. Во время жестикуляции Байдена заметно, что из его рукава торчит продолговатый предмет, который затем проваливается внутрь. lenta.ru »

2020-9-30 15:16

У петербургской онкопациентки из вены достали 16-сантиметровый катетер

В Елизаветинской больнице в Петербурге 63-летней пациентке сделали уникальную операцию — извлекли из вены оторвавшийся фрагмент катетера для химиотерапии.... rosbalt.ru »

2020-9-21 17:23

На руке Лукашенко во время совещания заметили катетер

На руке президента Белоруссии Александра Лукашенко во время совещания заметили катетер. На кадрах с совещания можно увидеть придерживающий катетер бинт на левой руке белорусского лидера. В то же время близкий к президентской пресс-службе Telegram-канал написал, что на руке Лукашенко обыкновенная лента. lenta.ru »

2020-7-29 19:58

Кадыров объяснил, почему на его руке был медицинский катетер

Во время вчерашнего совещания оперативного штаба по борьбе с коронавирусом в Чечне на руке главы Республики Рамзана Кадырова был медицинский катетер, это попало на кадры сюжета телеканала ГТРК Грозный , позже сюжет был удален, но его фрагмент опубликовала Новая газета znak.com »

2020-5-28 19:05

На руке Кадырова заметили катетер

На руке главы Чечни Рамзана Кадырова, который, по неофициальной информации, некоторое время лежал в больнице, заметили катетер. Видео сделано журналистами ЧГТРК «Грозный» на совещании чеченского оперативного штаба в Грозном, прошедшем 26 мая. lenta.ru »

2020-5-27 15:18

Один катетер на всех: детей и взрослых заразили ВИЧ в больнице

В больнице Буденновска пятерых пациентов заразили вирусом иммунодефицита человека. В их числе трое детей. Это произошло из-за ряда нарушений сотрудниками инфекционного отделения при выполнении медицинских процедур. vesti.ru »

2019-11-15 17:15

Врач оставил катетер в носу пациентки, через 10 лет ей пришлось лечь под нож

Об инородном теле женщина узнала, когда обратилась к стоматологам. Теперь она планирует через суд восстановить справедливость. Жительница Екатеринбурга Татьяна Турковская десять лет назад обратилась за помощью в Екатеринбургский медицинский центр, чтобы вылечить сильный гайморит. life.ru »

2019-10-31 15:48

В Кузбассе проверят информацию о пациенте, в вене которого мог расколоться катетер

Департамент охраны здоровья населения начал служебную проверку по факту инцидента в одной из больниц Кемерова tass.ru »

2019-6-17 08:56

В Швейцарии создали самый маленький в мире магнитный катетер для операций на сердце

По данным Федеральной политехнической школы Цюриха, изобретение может лучше проходить через сложные кровеносные сосуды за счет отсутствия провода управления tass.ru »

2018-11-1 09:34