Результатов: 43

В зоне СВО погиб начштаба 35-й армии генерал-майор Сергей Горячев

Начальник штаба 35-й армии генерал-майор Сергей Горячев погиб на запорожском направлении в зоне СВО. Об этом сообщает «Российская газета» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2023-6-13 12:32

Фотограф Виктор Горячев рассказал о работе с советскими кумирами: "Наташа Гундарева научила меня торговаться"

14 марта в Доме актёра состоится творческая встреча с известным фотографом. Накануне он рассказал, как создавались портреты знаменитых людей metronews.ru »

2023-3-13 12:34

Солист Хора Турецкого Борис Горячев скончался от COVID

Солист Хора Турецкого Борис Горячев умер на 50-м году жизни спустя три недели лечения от коронавируса, сообщили в коллективе. «Три недели он боролся с этой заразой! Мы молились и надеялись на чудо! Но у Бога свои планы И ковид оказался сильнее. vz.ru »

2021-7-15 19:19

От коронавируса в 50 лет умер солист «Хора Турецкого» Борис Горячев

От коронавирусной инфекции умер солист «Хора Турецкого» Борис Горячев. Новость об этом появилась в Facebook-аккаунте группы. «Три недели он боролся с этой... rosbalt.ru »

2021-7-15 16:46

Отбывающий пожизненный срок националист Горячев отсудил гонорар за книгу

Первый опыт издания книги из тюрьмы для пожизненно заключенных для националиста Ильи Горячева оказался комом — создателя боевой организации националистов обмануло издательство social.mk.ru »

2021-5-19 17:40

Замгендиректора "Ленэнерго" арестован по делу о мошенничестве

По делу о мошенничестве до 12 июля арестован заместитель генерального директора ПАО "Ленэнерго" Алексей Горячев. Соответствующее решение принял суд Санкт-Петербурга. vesti.ru »

2020-5-15 21:43

Замглавы «Ленэнерго» задержан после обысков по делу о мошенничестве

Замглавы Ленэнерго Алексей Горячев задержан по делу о мошенничестве при закупке кабеля для Зенит Арены , пишет 47news со ссылкой на источники znak.com »

2020-5-15 22:25

Источник: замгендиректора "Россети Ленэнерго" Горячев задержан в Петербурге

Он является подозреваемым по делу о завышении стоимости контракта при прокладке кабеля к стадиону tass.ru »

2020-5-14 20:04

Ассоциация профессионалов меняет рынок экспертизы

Семь достижений Ассоциации экспертиз строительных проектов (АЭСП) в 2019 году выделил президент ассоциации, директор Мособлгосэкспертизы Игорь Горячев на годовом собрании организации 28 февраля. Собрание АЭСП началось с принятия новых членов в ассоциацию, которая объединяет 65 из 85 государственных экспертиз субъектов Федерации. vesti.ru »

2020-3-4 19:09

Кёрлингисты Комарова и Горячев проиграли канадцам на финальном этапе КМ

Российские кёрлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев проиграли второй команде Канады и завершили выступления на групповой стадии финального этапа Кубка мира в Пекине.
Читать далее russian.rt.com »

2019-5-11 13:33

Известного в Мордовии врача заподозрили в убийстве подростка

Охотником, задержанным по подозрению в убийстве подростка в лесу, оказался известный в республике врач Игорь Горячев, он заключен под стражу на два месяца, сообщили в пресс-службе СК по Мордовии. Тело подростка с огнестрельными ранениями было обнаружено в 60 метрах от автодороги около села Марьяновка в Большеберезниковском районе Мордовии в ночь на воскресенье. vz.ru »

2019-4-17 10:45

Ученый Виктор Горячев рассказал о первоцветах

Зима казалась бесконечной, но весна непобедима. О самых трепетных и нежных ее гонцах, подснежниках, рассказывает Виктор Горячев, кандидат биологических наук, гендиректор «Студии ландшафтного дизайна «Горячев и К». vm.ru »

2019-3-13 17:41

Комарова и Горячев обыграли норвежцев на этапе Кубка мира по керлингу

Российские керлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев на этапе Кубка мира, который проходит в Швеции, взяли верх над норвежской командой в соревнованиях смешанных дуэтов. vesti.ru »

2019-1-31 20:47

Россияне Комарова и Горячев потерпели поражение от Норвегии на первом этапе Кубка мира

Российские кёрлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев проиграли дуэту из Норвегии в матче группового раунда первого этапа Кубка мира по кёрлингу в миксте в китайском Сучжоу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-15 10:22

Российские кёрлингисты Комарова и Горячев одержали первую победу на этапе КМ в Китае

Российские кёрлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев одержали первую победу на этапе Кубка мира в китайском Сучжоу.
Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 14:04

Российские кёрлингисты Комарова и Горячев потерпели второе подряд поражение на этапе КМ в Китае

Российские кёрлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев потерпели второе подряд поражение на старте кругового турнира в миксте на первом этапе Кубка мира по кёрлингу в китайском Сучжоу. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-13 10:05

Россияне Комарова и Горячев завоевали бронзу Арктического кубка по керлингу на Таймыре

На льду арены "Таймыр" в городе Дудинке соревновались семь смешанных пар из Канады, Финляндии, Чехии, Швеции, Швейцарии и Шотландии и три российские команды tass.ru »

2018-5-28 07:21

Комарова и Горячев заняли третье место на этапе Мирового тура по кёрлингу в Дудинке

Российская пара Мария Комарова — Даниил Горячев стала третьей на этапе Мирового тура по кёрлингу, который завершился в Дудинке.
Читать далее russian.rt.com »

2018-5-27 13:58

Тренер сборных России по кёрлингу: Комарова и Горячев доказали, что россияне побеждают без допинга

Главный тренер сборных России по кёрлингу Юрий Шулико заявил, что Мария Комарова и Даниил Горячев серебряной медалью на чемпионате мира в дабл-миксте доказали, что российские спортсмены для достижения высоких результатов не применяют допинг. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-29 14:53

Керлингист Горячев: довольны серебром, но осадок от поражения в финале остался

Российский керлингист Даниил Горячев, завоевавший в паре с Марией Комаровой серебряные медали на дебютном для себя чемпионате мира, рассказал о продемонстрированном результате. По его словам, в целом выступление на мировом первенстве можно признать удачным. vesti.ru »

2018-4-29 14:52

Керлингисты Комарова и Горячев завоевали серебро чемпионата мира

Российские керлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев завоевали серебряные медали чемпионата мира в смешанных парах, который проходил в шведском Эстерсунде. В финальном поединке россияне уступили соперникам из Швейцарии Мишель Ягги и Свену Михелу со счетом 6:9. vesti.ru »

2018-4-28 18:43

Российские кёрлингисты Комарова и Горячев вышли в финал ЧМ в дабл-миксте

Российские кёрлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев вышли в финал чемпионата мира в дабл-миксте, который проходит в шведском Эстерсунде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-28 15:44

Российские керлингисты Комарова и Горячев пробились в финал чемпионата мира

На проходящем в шведском Эстерсунде чемпионат мира по керлингу россияне Мария Комарова и Даниил Горячев пробились в финал соревнования в смешанных парах. В полуфинальном поединке российские керлингисты со счетом 6:4 одержали победу над сборной Южной Кореи. vesti.ru »

2018-4-28 15:08

Керлингисты Комарова и Горячев вышли в полуфинал чемпионата мира

В шведском Эстерсунде продолжается чемпионат мира по керлингу в дисциплине "дабл-микст". Российская пара Мария Комарова и Даниил Горячев смогли пробиться в полуфинал турнира. В 1/4 финала россияне одержали победу над шведами Камиллой и Пером Норин со счетом 8:5. vesti.ru »

2018-4-28 22:57

Российские кёрлингисты Комарова и Горячев разгромили норвежцев и вышли в 1/4 финала ЧМ

Российские кёрлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев разгромили команду Норвегии и вышли в 1/4 финала чемпионата мира в дабл-миксте, который проходит в шведском Эстерсунде.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-27 12:40

Керлингисты Комарова и Горячев вышли в плей-офф чемпионата мира

В шведском Эстерсунде продолжается чемпионат мира по керлингу среди смешанных пар. В заключительном матче группового этапа чемпионата российская пара Мария Комарова и Даниил Горячев с крупным счетом обыграла команду Польши и пробилась в 1/8 финала турнира. vesti.ru »

2018-4-27 23:40

Российские кёрлингисты Комарова и Горячев победили финнов в дабл-миксте на ЧМ в Швеции

Российские кёрлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев переиграли команду Финляндии в шестом матче группового этапа чемпионата мира в дисциплине «дабл-микст».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-25 20:44

Российские керлингисты Комарова и Горячев проиграли японцам на чемпионате мира

В шведском Эстерсунде проходит чемпионат мира по керлингу среди смешанных пар. Российские спортсмены Мария Комарова и Даниил Горячев проиграли со счетом 6:7 японскому дуэту Сацуки Фудзисавы и Цуёси Ямагути. vesti.ru »

2018-4-24 18:06

Керлингисты Мария Комарова и Даниил Горячев представят Россию на чемпионате мира

В конце апреля в шведском Эстерсунде пройдет чемпионат мира по керлингу в смешанном разряде. России на турнире представят Мария Комарова и Даниил Горячев. vesti.ru »

2018-3-8 14:40

Комарова и Горячев постараются показать свою лучшую игру на ЧМ по керлингу в дабл-миксте

За право выступить в составе сборной России на мировом первенстве Комарова и Горячев боролись с Анастасией Москалевой и Александром Ереминым tass.ru »

2018-3-8 14:25

Комарова и Горячев выступят за сборную России на ЧМ по кёрлингу в дабл-миксте

Мария Комарова и Даниил Горячев примут участие в чемпионате мира 2018 года по кёрлингу в дисциплине дабл-микст от России.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-8 12:17

Вице-президент Московского общества защиты животных Кирилл Горячев о птичьем рынке «Садовод»: Это место — один большой инцидент

В эфире сетевого вещания "Вечерней Москвы" эксперты обсудили требование москвичей закрыть птичий рынок на юго-востоке столицы. vm.ru »

2017-9-26 21:28

Кирилл Горячев: До введения должности уполномоченного по правам животных нужно заложить правовые основы этой деятельности

До введения должности уполномоченного по правам животных нужно заложить правовые основы этой деятельности, заявил вице-президент Московского общества защиты животных Кирилл Горячев. В отсутствие действующего Федерального закона по теме защиты жив ... regions.ru »

2016-4-13 15:21

Без закона о защите животных омбудсмен в отрасли не нужен, считает эксперт

До введения должности уполномоченного по правам животных нужно заложить правовые основы этой деятельности, сказал «Русской службе новостей» вице-президент Московского общества защиты животных Кирилл Горячев. rusnovosti.ru »

2016-4-13 14:10