Результатов: 26

По стопам Виталины? Почему поклонники Петросяна до сих пор не смирились с женитьбой на Брухуновой

Молодую Татьяну постоянно критикуют из-за всего, начиная от выбора одежды и заканчивая чувством юмора. Спустя четыре года после свадьбы злопыхатели все не успокаиваются. 5-tv.ru »

2023-12-10 22:15

Прохор вместо Армена? Как живет экс-жена Джигарханяна

Когда-то имя Виталины Цымбалюк-Романовской постоянно мелькало в СМИ из-за ее громкого развода с Арменом Джигарханяном. Однако после смерти актера все начали постепенно забывать о белокурой пианистке. Как она живет сегодня, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2021-10-12 00:09

Новости на "России 24". "Сердце заколотилось": мама Виталины Бацарашкиной рассказала о втором золоте дочери

Триумфу Виталины Бацарашкиной на Олимпийских играх в Токио! Уроженка Омска стала двукратной олимпийской чемпионкой, завоевав золото в стрельбе из пистолета с двадцати пяти метров. До этого спортсменка выиграла в Токио золото в стрельбе из пистолета с десяти метров и серебро в миксте в данной дисциплине. vesti.ru »

2021-7-30 12:02

«Все эмоции остались на стрельбище». Стрелок Бацарашкина – дважды золотая

Одним из главных героев Олимпиады в Токио стала стрелок из пневматического пистолета Виталина Бацарашкина – в пятницу она завоевала свою вторую золотую медаль за победу в стрельбе с 25 метров. aif.ru »

2021-7-30 10:01

Первый тренер Бацарашкиной: после победы Виталины меня подбросило к потолку

Валентин Кудрин в интервью ТАСС рассказал, как Виталина Бацарашкина научилась стрелять у своего деда и почему олимпийскую чемпионку не хотели включать в состав сборной России на Игры в Токио tass.ru »

2021-7-25 08:46

«Минимум один ребенок»: нумеролог о будущем Цымбалюк-Романовской и Шаляпина

Специально для читателей 5-tv.ru нумеролог Арзу Кабарухина сделала расчет по датам рождения Прохора и Виталины. 5-tv.ru »

2019-7-24 14:21

Концерт Виталины Цымбалюк-Романовской в храме не состоялся

Виталина Цымбалюк-Романовская несколько месяцев готовила сольный концерт в Храме Христа Спасителя, однако незадолго до мероприятия было объявлено об отмене шоу. versia.ru »

2019-5-14 14:20

В Сети появились новые фото обнаженной Виталины Цымбалюк-Романовской

Виталина Цымбалюк-Романовская решилась представить на суд общественности очередную порцию обнаженных фотографий, из-за которых ее шантажировали social.mk.ru »

2018-12-14 12:02

Прохор Шаляпин о снимках обнаженной Виталины: стыдно, когда нечего показать

В Сети всплыли фото обнаженной Виталины Цымбалюк-Романовской 20-летней давности. Кто и зачем обнародовал их, спустя столько времени, и почему ей за них не должно быть стыдно? В "Прямом эфире" - очередные скандальные тайны из прошлой жизни экс-жены Джигарханяна и ее нового друга Прохора Шаляпина. vesti.ru »

2018-11-6 17:29

Прохор Шаляпин о снимках обнаженной Виталины: стыдно , когда нечего показать

В Сети всплыли фото обнаженной Виталины Цымбалюк-Романовской 20-летней давности. Кто и зачем обнародовал их, спустя столько времени, и почему ей за них не должно быть стыдно? В "Прямом эфире" - очередные скандальные тайны из прошлой жизни экс-жены Джигарханяна и ее нового друга Прохора Шаляпина. vesti.ru »

2018-11-6 17:29

Стрельба. Серебряные пули Виталины Бацарашкиной

В корейском Чханвоне продолжается чемпионат мира по стрельбе. Очередной комплект наград был разыгран в состязаниях женщин в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 25 м. Победила украинка Алена Костевич, наша Виталина Бацарашкина стала второй. vesti.ru »

2018-9-8 10:25

Мазур:романтическая история с Джигарханяном выдумка Виталины от начала до конца

Элина Мазур заявила, что романтическая история отношений экс-супруги Джигарханяна и знаменитого артиста плод больного воображения Цимбалюк-Романовской. Никакой близости у них не было. argumenti.ru »

2018-5-7 17:00

Скандал в семье Джигарханяна: тайный покровитель Виталины появился в "Прямом эфире"

Адвокат Элина Мазур провела собственное расследование истории Армена Джигарханяна и Виталины Цымбалюк-Романовской. Его итоги она представила в программе "Прямой эфир" с Андреем Малаховым на канале "Россия". vesti.ru »

2018-2-28 18:21

Крах Виталины: на экс-жену Джигарханяна дали показания в СК

Какой компромат бывшая главная защитница Виталины Цымбалюк-Романовской передаст адвокату Джигарханяна? В качестве кого Элину Мазур вызвали в Следственный комитет и что она рассказала на допросе? ntv.ru »

2018-1-28 12:00

Элина против Виталины: в дело Джигарханяна возник новый скандал

Последняя неделя перед Новым годом начинается жарко. Адвокат бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур отреклась от своей подзащитной. В студии программы "Андрей Малахов. vesti.ru »

2017-12-25 18:10

Элина против Виталины: в деле Джигарханяна возник новый скандал

Последняя неделя перед Новым годом начинается жарко. Адвокат бывшей жены Армена Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской Элина Мазур отреклась от своей подзащитной. В студии программы "Андрей Малахов. vesti.ru »

2017-12-25 18:10

В квартире супруги Джигарханяна Виталины Цымбалюк-Романовской прошли обыски

Как сообщила официальный представитель Виталины Цымбалюк-Романовской Ирина Мазур, сотрудники полиции провели обыски в квартире супруги Армена Джигарханяна, а также в квартире самой Мазур social.mk.ru »

2017-11-15 23:47

Серебряные олимпийские пули Виталины Бацарашкиной

Россиянка Виталина Бацарашкина стал серебряным призером соревнований по пулевой стрельбе в дисциплине "Пневматический пистолет. Дистанция 10 метров". Россиянка выиграла квалификацию, но в финальном раунде волнение не позволило ей победить. vesti.ru »

2016-8-7 17:30