Результатов: 19

«Я не виновата!» Турки взялись за осужденную на 30 лет тюрьмы россиянку

История художницы из Псковской области Арзу Гусейновой, осужденной на 30 лет пребывания в турецкой тюрьме, сдвинулась с мертвой точки. После публикации aif.ru появился шанс, что девушку перевезут в Россию. aif.ru »

2024-4-16 18:12

С кучей болячек. Как живет в турецкой тюрьме осужденная на 30 лет россиянка

Уже несколько лет жительница Псковской области Арзу Гусейнова находится в турецкой тюрьме. Ее осудили на 30 лет. Мать девушки не верит, что дождется дочь из мест заключения. Трагическую историю она рассказала корреспонденту aif.ru. aif.ru »

2024-3-27 00:57

Арзу Джалилова и Нармина Самедова поборются за медали Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте

Азербайджанские грации Арзу Джалилова и Нармина Самедова выступят на Кубке мира по художественной гимнастике в Ташкенте (Узбекистан), сообщается на сайте Международной федерации гимнастики (FIG). Турнир пройдет с 16 по 18 апреля. … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 18:23

Арзу Уршан: "В документалистике есть одно правило — ты не можешь говорить от своего имени"

Сегодня быть кинодокументалистом, претендующим не на ютьюб, а на большой экран - миссия смелых. Российско-азербайджанский кинорежиссер и сценарист Арзу Уршан («Храм для Онегина. После славы», 2010; «В звуках … vestikavkaza.ru »

2020-7-25 10:30

Арзу Нагиев: азербайджанская армия показала себя на высочайшем уровне

Прекращение трансграничных артиллерийских обстрелов Товузского района Азербайджана армией Армении было неизбежно, так как за пять дней позиционных боев азербайджанские военные полностью разгромили всю боевую инфраструктуру агрессора на участке, … vestikavkaza.ru »

2020-7-20 10:00

Арзу Нагиев: Армения провоцирует Россию против Азербайджана

Депутат Милли Меджлиса от Товузского района Арзу Нагиев в беседе с корреспондентом «Вестника Кавказа» рассказал о положении дел на армяно-азербайджанской границе, где накануне и этой ночью армия Армении вела артиллерийский обстрел … vestikavkaza.ru »

2020-7-13 11:15

Арзу Мамедова поставила на место Владимира Познера (ВИДЕО)

Молодая азербайджанка из Нагорного Карабаха Арзу Мамедова дала достойный ответ журналисту и телеведущему Владимиру Познеру в рамках его выступления в Калифорнии (США). Арзу Мамедова, назвав себя и уточнив, что она родом из … vestikavkaza.ru »

2019-10-27 18:00

Лейла Алиева и Арзу Алиева приняли участие в открытии выставки художника Ахмета Гюнештекина

Во вторник, 2 октября, в Центре Гейдара Алиева в Баку состоялось открытие персональной выставки известного турецкого художника Ахмета Гюнештекина. Выставка под названием "Азбука памяти" открылась в рамках … vestikavkaza.ru »

2019-10-2 06:28

«Минимум один ребенок»: нумеролог о будущем Цымбалюк-Романовской и Шаляпина

Специально для читателей 5-tv.ru нумеролог Арзу Кабарухина сделала расчет по датам рождения Прохора и Виталины. 5-tv.ru »

2019-7-24 14:21

Арзу Джалилова взяла "серебро" юниорского ЧМ по художественной гимнастике в упражнениях с мячом

Финал индивидуальных упражнений с мячом в рамках первого в истории чемпионата мира по художественной гимнастике среди юниоров прошел в Москве. Юная грация из Азербайджана Арзу Джалилова завоевала серебряную медаль, показав результат … vestikavkaza.ru »

2019-7-21 13:16

Арзу Джалилова завоевала "бронзу" юниорского ЧМ по художественной гимнастике в упражнениях со скакалкой

Финал индивидуальных упражнений со скакалкой в рамках первого в истории чемпионата мира по художественной гимнастике среди юниоров завершился в Москве. Азербайджанская гимнастка Арзу Джалилова завоевала бронзовую медаль. … vestikavkaza.ru »

2019-7-21 12:46

«Она не хорохорилась!»: Нумеролог объяснила проезд Аллы Пугачевой по перрону

Специально для читателей 5-tv.ru нумеролог Арзу Кабарухина изучила дату рождения Пугачевой и поделилась своими наблюдениями. Как оказалось, Примадонна может страдать от серьезных проблем со здоровьем. 5-tv.ru »

2019-7-4 11:39

Арзу Джалилова завоевала две медали на турнире по художественной гимнастике во Франции

Во Франции в городе Корбей-Эссон прошел международный турнир по художественной гимнастике, такое сообщение опубликовано на сайте Федерации гимнастики Азербайджана. От Азербайджана на соревнованиях выступили Вероника Гудис, Дарья … vestikavkaza.ru »

2019-3-25 12:29

Российские компании вложили в Азербайджан более 4 млрд.долларов - Арзу Нагиев

Заместитель директора информационного агентства "Тренд" Арзу Нагиев рассказал о ключевых аспектах российско-азербайджанского экономического взаимодействия. … vestikavkaza.ru »

2019-3-5 13:08

Арзу Алиева посетила презентацию художественно-документального фильма "Наследие"

В киноцентре "Низами" прошла презентация художественно-документального фильма "Наследие" производства Baku Media Center. В мероприятии участвовали президент Baku Media Center Арзу Алиева, официальные лица, деятели … vestikavkaza.ru »

2018-12-22 12:17

Лейла Алиева и Арзу Алиева поучаствовали в презентации проекта "Бахарийя" на Фестивале Насими

В рамках Фестиваля поэзии, искусства, духовности - Насими, посвященного творчеству одного из гениальных поэтов и мыслителей Востока Имадеддину Насими (1369-1417 гг.), в Музее каменной летописи прошла презентация уникального музыкального … vestikavkaza.ru »

2018-9-30 16:10

Арзу Нагиев: Ереван разыгрывает «карабахскую карту» перед парламентскими выборами

В Нагорном Карабахе за последние дни резко накалилась обстановка. Накануне Минобороны Азербайджана сообщило о боевых потерях в ходе масштабного столкновения с оккупационными войсками на линии соприкосновения. Этим боям предшествовал целый ряд … vestikavkaza.ru »

2017-2-27 21:33

Арзу Нагиев: провокация Еревана в Карабахе была ожидаемой

Армения регулярно старается обострить ситуацию в зоне нагорно-карабахского конфликта в те дни, когда проходят наиболее значимые встречи по мирному разрешению этой проблемы, - заявил в беседе с корреспондентом "Вестника Кавказа" заместитель генерального директора информационного агентства "Тренд", политический обозреватель Арзу Нагиев, комментируя связь между ночной провокацией армянских военных сил и визитом президента Азербайджана Ильхама Алиева в Вашингтон. vestikavkaza.ru »

2016-4-3 21:28