Результатов: 67

Арзу Джалилова и Нармина Самедова поборются за медали Кубка мира по художественной гимнастике в Ташкенте

Азербайджанские грации Арзу Джалилова и Нармина Самедова выступят на Кубке мира по художественной гимнастике в Ташкенте (Узбекистан), сообщается на сайте Международной федерации гимнастики (FIG). Турнир пройдет с 16 по 18 апреля. … vestikavkaza.ru »

2021-4-7 18:23

Арзу Джалилова взяла "серебро" юниорского ЧМ по художественной гимнастике в упражнениях с мячом

Финал индивидуальных упражнений с мячом в рамках первого в истории чемпионата мира по художественной гимнастике среди юниоров прошел в Москве. Юная грация из Азербайджана Арзу Джалилова завоевала серебряную медаль, показав результат … vestikavkaza.ru »

2019-7-21 13:16

Арзу Джалилова завоевала "бронзу" юниорского ЧМ по художественной гимнастике в упражнениях со скакалкой

Финал индивидуальных упражнений со скакалкой в рамках первого в истории чемпионата мира по художественной гимнастике среди юниоров завершился в Москве. Азербайджанская гимнастка Арзу Джалилова завоевала бронзовую медаль. … vestikavkaza.ru »

2019-7-21 12:46

Арзу Джалилова завоевала две медали на турнире по художественной гимнастике во Франции

Во Франции в городе Корбей-Эссон прошел международный турнир по художественной гимнастике, такое сообщение опубликовано на сайте Федерации гимнастики Азербайджана. От Азербайджана на соревнованиях выступили Вероника Гудис, Дарья … vestikavkaza.ru »

2019-3-25 12:29

Петербург: иностранец Джураев арестован по делу об оправдании теракта Джалилова

Иностранец Алишер Джураев арестован в Петербурге по делу об оправдании теракта, совершенного в городском метрополитене в апреле 2017 года. Как утверждается, уже в день атаки он поместил два аудио на канале исламистов в Zello. grani.ru »

2019-2-22 20:49

Петербург: мигрант задержан по делу об оправдании в интернете теракта Джалилова

В Петербурге задержан приезжий "из стран СНГ", которому вменяется публикация в интернете аудио с оправданием теракта, совершенного в городском метрополитене в апреле 2017 года. Задержанному грозит до 7 лет. grani.ru »

2019-2-19 20:55

Суд в Москве арестовал пособника смертника Джалилова по делу о теракте в питерском метро

Басманный суд Москвы арестовал Мухаммадюсупа Эрматова, который накануне был задержан в столице по подозрению в связи с исполнителем теракта в метро Петербурга. ntv.ru »

2017-5-12 18:55

ФСБ: в Москве за оборот взрывчатки задержан предполагаемый сообщник Джалилова

Сотрудники спецслужб задержали в Москве за незаконный оборот взрывчатки выходца из Средней Азии Эрматова, сообщили в четверг в Федеральной службе безопасности (ФСБ) России incident.mk.ru »

2017-5-12 17:24

СМИ: возбуждено дело за непроверку на входе метро смертника Джалилова

Следствие изучило маршрут передвижения предполагаемого смертника Джалилова и завело дело о халатности на сотрудника подземки, отвечавшего за работу службы проверки пассажиров на входе в метро incident.mk.ru »

2017-4-29 19:07

Стало известно о возможном финансировании смертника Джалилова владельцами турфирмы в Петербурге

Смертника узнала по фотографии бывшая сотрудница одной из петербургских туристических компаний. nation-news.ru »

2017-4-28 05:15

Отец террориста-смертника Джалилова скрыл наличие сына при получении гражданства

Отец предполагаемого террориста-смертника Акбаржона Джалилова, который привёл в действие взрывное устройство в питерской подземке, при получении российского гражданства скрыл, что у него есть жена и сын social.mk.ru »

2017-4-21 19:08

МВД приняло решение аннулировать гражданство РФ Акбаржона Джалилова

В МВД РФ было принято решение об аннулировании российского гражданства террориста Акбаржона Джалилова, который устроил теракт в метро Санкт-Петербурга, передает ТАСС со ссылкой на официального представителя МВД Ирину Волк.

Сообщается, что петербургский Смольнинский районный суд выяснил, что ранее отец террориста Джалилов А. К. «предоставил заведомо ложные сведения при обращении с заявлением о приеме в гражданство Российской Федерации». Это и стало основанием о лишении гражданства.

kapital-rus.ru »

2017-4-21 17:01

Смертника Джалилова лишили российского гражданства

Министерство внутренних дел России лишило гражданства террориста-смертника Акбаржона Джалилова, который устроил взрыв в петербургском метро, сообщает ТАСС со ссылкой на слова официального представителя ведомства Ирины Волк nsn.fm »

2017-4-21 16:19

МВД отозвало гражданство смертника Джалилова

Министерство внутренних дел России отозвало решение о приеме в российское гражданство террориста-смертника Акбаржона Джалилова, который устроил взрыв в петербургском метро, сообщает ТАСС со ссылкой на слова официального представителя ведомства Ирины Волк nsn.fm »

2017-4-21 16:19

Российское гражданство террориста-смертника Акбаржона Джалилова аннулировано

Данное решение МВД России связано с тем, что его отец получил гражданство России с нарушениями в 2009 году. vm.ru »

2017-4-21 16:18

Аннулировано российское гражданство смертника Джалилова

В Министерстве внутренних дел сообщили об аннулировании решения о приеме в российское гражданство исполнителя теракта в Санкт-Петербурге Акбаржона Джалилова. В МВД также отметили, что отец Джалилова получил гражданство России с нарушениями, в связи с чем Джалилов-младший также лишился гражданства. tvc.ru »

2017-4-21 16:08

Российское гражданство террориста Джалилова аннулировано

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источники в МВД. Так же стало известно, что отец Акбаржона Джалилова получил гражданство РФ с нарушениями. 5-tv.ru »

2017-4-21 16:03

В Московской области задержан один из организаторов теракта в Санкт-Петербурге

В Одинцовском районе Московской области был задержан один из организаторов теракта в метро Санкт-Петербурга, выходец из Центральной Азии Аброр Азимов, передает РИА «Новости» сообщение Центра общественных связей ФСБ.

Отметим, что Азимов подготавливал террориста-смертника Акбарджона Джалилова. В ходе задержания у него был изъят боевой пистолет.

Ранее были задержаны шестеро предполагаемых пособников Джалилова, в ходе обыска у которых нашли взрывное устройство, идентичное тому, которое было обезврежено на станции «Площадь Восстания».

kapital-rus.ru »

2017-4-18 04:04

ФСБ признала Джалилова из метро Петербурга террористом-смертником

ФСБ России назвала Акбаржона Джалилова террористом-смертником, совершившим взрыв в метро Санкт-Петербурга. Именно такую формулировку использовало ведомство, сообщая ТАСС о задержании одного из организаторов преступления Аброра Азимова. news.yandex.ru »

2017-4-17 18:20

ФСБ признала Джалилова из метро Петербурга террористом-смертником

ФСБ России назвала Акбаржона Джалилова террористом-смертником, совершившим взрыв в метро Санкт-Петербурга. Именно такую формулировку использовало ведомство, сообщая о задержании одного из организаторов преступления Аброра Азимова. lenta.ru »

2017-4-17 18:20

ФСБ: наставника питерского террориста Джалилова задержали в Подмосковье

ФСБ РФ сообщила о задержании в Московской области подозреваемого в организации теракта в Санкт-Петербурге Аброра Азимова: по мнению силовиков, он «осуществил подготовку террориста-смертника... incident.mk.ru »

2017-4-18 17:57

СМИ: власти Турции подозревали смертника Джалилова в связях с террористами

Террорист-смертник Акбаржон Джалилов, который устроил взрыв в метро Санкт-Петербурга, находился «под колпаком» турецких спецслужб по подозрению в связях с террористами, однако его так и не задержали, поскольку у следствия не нашлось достаточно доказательств его вины, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленного турецкого чиновника incident.mk.ru »

2017-4-13 19:52

Журналисты узнали подробности "турецкого периода" смертника Джалилова

Шокирующие подробности о террористе Джалилове. За что его депортировали из Турции незадолго до взрыва в питерском метро? И почему об этом стало известно только сейчас? ntv.ru »

2017-4-12 00:20

Посольство России в Анкаре проверяет данные о депортации Джалилова из Турции

Посольство России в Анкаре направило запрос в турецкие правоохранительные органы для уточнения информации о депортации из Турции Акбарджона Джалилова, подозреваемого в совершении теракта в питерском метро. Читать далее russian.rt.com »

2017-4-11 13:18

Российское посольство ждет подтверждения данных о депортации Джалилова из Турции

Российское посольство в Анкаре направило запрос в турецкую полицию с просьбой уточнить информацию о депортации из страны предполагаемого исполнителя теракта в петербургском метро Акбаржона Джалилова. riafan.ru »

2017-4-11 12:26

СМИ сообщили об угрозах Джалилова "неверным" двухлетней давности

Вероятный террорист-смертник Акбаржон Джалилов, подорвавший себя в петербургском метро, угрожал "умыть кровью "неверных" еще в 2015 году. Об этом сообщил источник РБК в Управлении Следственного комитета РФ по Санкт-Петербургу. utro.ru »

2017-4-11 12:22

Россия запросила у Турции данные о депортации Джалилова

Генконсульство России в Стамбуле направило запрос турецким властям о депортации из Турции предполагаемого исполнителя теракта в Санкт-Петербурге Акбарджона Джалилова в декабре 2016 года, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на представителя российской дипломатической миссии. news.yandex.ru »

2017-4-11 11:52

Российские дипломаты проверяют данные о депортации Джалилова

Посольство РФ в Анкаре направило запрос в турецкие правоохранительные органы для уточнения информации о депортации из Турции предполагаемого исполнителя теракта в Санкт-Петербурге Акбаржона Джалилова. news.yandex.ru »

2017-4-11 11:17

Джалилова депортировали из Турции за несколько месяцев до питерского теракта

Предполагаемого террориста-смертника Акбарджона Джалилова депортировали из Турции за несколько месяцев до петербургского теракта, в декабре прошлого года. Местная газета пишет, что Джалилов около года находился в Турции нелегально уже после внесения в черный список. grani.ru »

2017-4-11 10:06

Джалилова выдворили из Турции за несколько месяцев до теракта в метро

Предполагаемый петербургский террорист-смертник Акбарджон Джалилов оказался изгнанным из турецкой страны в декабре 2016 года, согласно данным местных СМИ. nation-news.ru »

2017-4-11 08:10

Теракт в питерском метро: Джалилова могли взорвать без его ведома

Теракт в петербургском метро - для всех россиян самое важное событие прошедшей недели, забыть которое не получится никогда, как сам взрыв и его жертв, так и мужественно-спокойный героизм тех, кто прямо не пострадал, но помогал чем мог в тот день. vesti.ru »

2017-4-9 20:20

СМИ узнали о подозрительной поездке в Турцию смертника Джалилова

Акбаржон Джалилов, который, предположительно, совершил теракт в петербургском метро, посещал Турцию в ноябре 2015 года. Об этом агентству Reuters рассказали бывшие коллеги смертника. tvzvezda.ru »

2017-4-9 07:55

Общество: Террорист в петербургском метро не был одиночкой

Версия о том, что Акбаржон Джалилов был террористом-одиночкой, похоже, оказалась несостоятельной. Полиции удалось выйти на след его предполагаемых сообщников и провести первые задержания. Более того, есть основания полагать, что в той или иной форме теракт связан с Сирией об этом говорят особенности взорвавшейся бомбы. vz.ru »

2017-4-6 14:15

Спецслужбы связали смертника Джалилова с «Исламским государством»

Смертник из петербургского метро Акбаржон Джалилов, возможно, прошел подготовку в Сирии у запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». ФСБ выяснила, что в 2014 году он въехал на территорию России из Турции. lenta.ru »

2017-4-6 13:00

СК установил сообщников петербургского смертника Джалилова

В Петербурге задержаны предполагаемые сообщники террориста-смертника Акбаржона Джалилова, об этом сообщила представитель СК РФ Светлана Петренко. tvzvezda.ru »

2017-4-6 12:28

Источник: Джалилова могли использовать в качестве живой бомбы без его ведома

Предполагаемый террорист Акбаржон Джалилов, устроивший взрыв в метрополитене Санкт-Петербурга, возможно, не собирался становиться смертником, а был использован в качестве живой бомбы, такую версию рассматривают следователи. vz.ru »

2017-4-6 12:18

У предполагаемых пособников Джалилова нашли взрывчатку

Следственный комитет установил личности нескольких граждан республик Средней Азии, с которыми контактировал исполнитель теракта в петербургском метро Акбаржон Джалилов. В ходе обысков в их квартирах были обнаружены важные для следствия предметы. tvc.ru »

2017-4-6 12:08

СК РФ установил сообщников террориста Джалилова

Официальный представитель Следственного комитета РФ Светлана Петренко сообщила ТАСС, что следователи отыскали граждан, которые контактировали с предполагаемым террористом Акбаржоном Джалиловым. По ее словам, в рамках уголовного дела о теракте в Санкт-Петербурге отрабатываются связи и круг знакомых Джалилова, который устроил взрыв в вагоне метро 3 апреля. utro.ru »

2017-4-6 12:06

Джалилова в метро Петербурга взорвали сообщники

Акбаржон Джалилов, которого следствие считает человеком, устроившим теракт 3 апреля между станциями "Технологический институт" и "Сенная площадь" в Санкт-Петербурге, скорее всего не собирался становиться смертником social.mk.ru »

2017-4-7 12:04

В Петербурге задержаны знакомые предполагаемого смертника Джалилова

В Петербурге задержаны несколько знакомых Акбарджона Джалилова - предполагаемого смертника из метро. При обыске у задержанных, заявляет СКР, "обнаружены предметы, имеющие значение для расследования". grani.ru »

2017-4-6 12:04

Смертника Джалилова могли использовать "без его ведома"

Правоохранители рассматривают версию, в которой террорист Акбаржон Джалилов должен был заложить бомбы в питерском метро и скрыться, но его сообщники решили использовать его в качестве "живой бомбы". tvc.ru »

2017-4-6 11:53

Правоохранители проверяют данные об обучении смертника Джалилова в рядах ИГИЛ

У правоохранителей появилась информация, что предполагаемый смертник Акбарджон Джалилов, совершивший теракт в метро Санкт-Петербурга, мог проходить обучение в рядах запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2017-4-6 00:28

Экс-глава спецслужбы Израиля рассказал, как найти сообщников Джалилова

Бывший руководитель израильской спецслужбы «Натив» Яков Кедми рассказал «Звезде» свое мнение об исполнителе теракта в поезде метро Петербурга Акбаржоне Джалилове. Кедми считает, что у смертника, возможно, были сообщники. tvzvezda.ru »

2017-4-6 23:17

Родители террориста-смертника Джалилова в Петербурге опознали сына

Родители на процедуре опознания подтвердили, что предполагаемый террорист-смертник Акбаржон Джалилов, устроивший 3 апреля взрыв в питерской подземке, является их сыном incident.mk.ru »

2017-4-5 20:17

Родители Джалилова подтвердили его личность

Родители предполагаемого террориста, устроившего взрыв в метро Санкт-Петербурга, подтвердили его личность. Об этом сообщили в Следственном комитете России. tvzvezda.ru »

2017-4-5 19:35

В квартире Джалилова нашли схожие с бомбой предметы

В квартире террориста Акбаржона Джалилова, который устроил взрыв в метро Санкт-Петербурга, полицейские нашли и изъяли предметы, схожие с фрагментами обезвреженной на «Площади Восстания» бомбы. Об этом сообщили в Следственном комитете России. tvzvezda.ru »

2017-4-5 19:21