Смертника Джалилова лишили российского гражданства

2017-4-21 16:19

Министерство внутренних дел России лишило гражданства террориста-смертника Акбаржона Джалилова, который устроил взрыв в петербургском метро, сообщает ТАСС со ссылкой на слова официального представителя ведомства Ирины Волк

Подробнее читайте на ...

смертника джалилова лишили российского гражданства

Фото: lenta.ru

Спецслужбы связали смертника Джалилова с «Исламским государством»

Смертник из петербургского метро Акбаржон Джалилов, возможно, прошел подготовку в Сирии у запрещенной в России террористической организации «Исламское государство». ФСБ выяснила, что в 2014 году он въехал на территорию России из Турции. lenta.ru »

2017-04-06 13:00

Фото: tvzvezda.ru

СК установил сообщников петербургского смертника Джалилова

В Петербурге задержаны предполагаемые сообщники террориста-смертника Акбаржона Джалилова, об этом сообщила представитель СК РФ Светлана Петренко. tvzvezda.ru »

2017-04-06 12:28

Смертника Джалилова могли использовать "без его ведома"

Правоохранители рассматривают версию, в которой террорист Акбаржон Джалилов должен был заложить бомбы в питерском метро и скрыться, но его сообщники решили использовать его в качестве "живой бомбы". tvc.ru »

2017-04-06 11:53

Фото: tvzvezda.ru

Правоохранители проверяют данные об обучении смертника Джалилова в рядах ИГИЛ

У правоохранителей появилась информация, что предполагаемый смертник Акбарджон Джалилов, совершивший теракт в метро Санкт-Петербурга, мог проходить обучение в рядах запрещенной в РФ террористической организации ИГИЛ. tvzvezda.ru »

2017-04-06 00:28

СК: личность смертника Джалилова подтверждена экспертизой ДНК

Личность смертника Акбаржона Джалилова, взорвавшего себя в вагоне петербургского метро, подтверждена ДНК-экспертизой incident.mk.ru »

2017-04-05 19:27

В Петербург прибыли родственники смертника Джалилова

Родственники Акбаржона Джалилова, подозреваемого в совершении теракта в метро Петербурга 3 апреля, прибыли в Северную Столицу. Сообщается, что родители Джалилова прибыли из города Ош в Киргизии. Ранее руководитель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин заявил, что удалось установить место жительства в Петербурге исполнителя теракта Джалилова. utro.ru »

2017-04-05 09:44

«Обычный парень»: знакомый смертника Джалилова рассказал о нем

Один из знакомых Акбарджона Джалилова, который, по данным СКР, взорвал себя в вагоне метро Санкт-Петербурга, занимался с ним одном спортзале social.mk.ru »

2017-04-04 18:06

Фото: tvzvezda.ru

Опубликованы новые фото смертника Джалилова, взорвавшего метро в Петербурге

В Сети появились новые фотографии смертника Акбаржона Джалилова, предположительно, устроившего теракт в метро Санкт-Петербурга 3 апреля. На этих кадрах молодой человек позирует для снимков, слегка улыбаясь. tvzvezda.ru »

2017-04-04 12:05