Результатов: 5

Многоходовки. Убитая в Свитино Филанович могла копать под растратчиков

Новые факты открываются в деле тройного убийства в Свитине. Aif.ru выяснил, что заводом ТИАЛ управляли несколько юридических лиц. И изначально завод был возведен без разрешения на строительство. aif.ru »

2024-2-14 18:40

След в свет. Бизнес с тремя убитыми пенсионерками вела светская львица

Неожиданные подробности открываются в деле о тройном убийстве под Наро-Фоминском. Оказалось, что соучредителем бизнеса жертв-предпринимательниц является 52-летняя Магдалина Мамарина — завсегдатай светских тусовок. aif.ru »

2024-2-9 03:45

В Подмосковье убита владелица завода ТИАЛ и две ее подруги: их тела нашли в подвале коттеджа

В Московской области было совершено тройное убийство: неизвестные преступники расправились с пожилой владелицей завода ТИАЛ Светланой Филанович и двумя ее гостьями. Возбуждено уголовное дело. versia.ru »

2024-2-7 18:59

СМИ: Угнанную машину убитой владелицы завода ТИАЛ нашли на стоянке в Подмосковье

Угнанную машину убитой владелицы завода ТИАЛ нашли в 37 километрах от ее дома в деревне Свитино Наро-Фоминского района Московской области, пишет Telegram-канал Shot nsn.fm »

2024-2-7 18:41

Угнанную машину владелицы завода ТИАЛ обнаружили на стоянке в Подмосковье

Угнанный автомобиль 64-летней владелицы завода ТИАЛ обнаружили в 37 километрах от ее дома в деревне Свитино Наро-Фоминского района Московской области. Mercedes-Benz нашли на стоянке, расположенной на Пролетарской улице Звенигорода. lenta.ru »

2024-2-7 18:36