Светская львица Ксения Собчак сообщила об объявлении в розыск актрисы Кристины Бабушкиной

2023-6-19 18:38

Актриса Кристина Бабушкина объявлена в розыск после скандала с ее супругом Андреем Гацунаевым и наркотиками. Об этом сообщила светская львица и блогер Ксения Собчак.

Подробнее читайте на ...

светская львица ксения собчак сообщила объявлении розыск актрисы

Светская львица Матильда Шнурова в мокром платье показала подписчикам сочные сосиски в Париже

Бывшая супруга лидера рок-группы «Ленинград» Матильда Шнурова поделилась с поклонниками фотографиями в откроенном платье после грозы. Снимки звезда опубликовала в социальных сетях. riafan.ru »

2023-06-18 12:58

Как светская львица с Рублёвки задолжала сотни миллионов и подалась жить в Монако

Марианна Бельчанская — юрист лакшери-компании Mercury, бизнесвумен и светская львица — переехала в Монако, оставив в России крупные долги и сорванные госконтракты. Как она живёт? life.ru »

2023-03-27 02:40

Фото: social.mk.ru

Светская львица Кравец заявила об угрозах фанатов Тодоренко

Неудачное высказывание Регины Тодоренко, оправдывающее насилие мужчин, которое стоило ей регалий и контрактов, одновременно вызвало волну откровений жертв жестокого обращеня social.mk.ru »

2020-05-01 18:03

Фото: versia.ru

Как светская львица Анна Тимохина получила три года тюрьмы и миллион британских фунтов

На днях вышла на свободу Анна Тимохина, подруга певицы Анны Семенович, которая была осуждена на четыре года за дачу взятки полицейскому. Цель преступления – оклеветать бывшего мужа, совладельца Зауэр-банка Александра Тимохина, у которого она, находясь в колонии, смогла отсудить миллион фунтов стерлингов. versia.ru »

2019-09-17 17:00

Светская львица Кравец рассказала, как к ней приставал Прохор Шаляпин

Светская львица Алена Кравец заявила, что певец Прохор Шаляпин пользуется тем, как сильно в него влюблена нынешняя избранница Виталина Цымбалюк-Романовская и крутит романы на стороне. nation-news.ru »

2019-09-11 00:04

Фото: aif.ru

Светская львица, многодетная мать и ведущая. Где теперь солистки «Лицея»

Группа «Лицей» — долгожитель нашего шоу-бизнеса. Но за более чем 20-летний период существования в ней часто менялись солистки. Чем сегодня занимаются самые яркие участницы этого женского трио, рассказывает АиФ.ru. aif.ru »

2019-04-27 00:10

Светская львица Илона Столье отрицает, что написала пост "о нищебродах"

Женщина полагает, что таким образом ей пытается отомстить бывший супруг за её иски в отношении него. Светская львица и бывшая жена депутата Госдумы Виталия Южилина Илона Столье отрицает, что она публиковала пост об ограничении доступа "быдлу" и "нищебродам" в рестораны. life.ru »

2019-03-02 17:28

Светская львица Илона Столье предложила не пускать "нищебродов" в рестораны

В Сети бурно отреагировали на противоречивое высказывание женщины и обвинили её в высокомерии. Светская львица и бывшая жена депутата Госдумы Виталия Южилина — Илона Столье — разгневала пользователей соцсетей своим высказыванием о том, что "нищебродам не место в дорогих ресторанах". Читать далее... life.ru »

2019-03-01 20:25

Светская львица Илона Столье и экс-депутат Виталий Южилин судятся из-за дочери

Светская львица Илона Столье и экс-депутат Государственной думы Виталий Южилин судятся из-за дочери. Об этом сообщает телеграм-канал Mash. Как сообщается, Столье живёт в трёх странах — России, Англии и Латвии. life.ru »

2018-08-28 18:49

Фото: justmedia.ru

Светская львица Яна Бернес: «Зима – прекрасное время влюбляться и улыбаться». В Екатеринбурге в пятницу небольшой снег. ФОТО, ВИДЕО

Синоптики прогнозируют температуру около -11 градусов. justmedia.ru »

2017-01-26 11:55

Фото: nsn.fm

Светская львица Сысоева: После теракта в Ницце местные ходят как зомби

По всему миру выражают соболезнования родным погибших в Ницце. Светская львица Кристина Сысоева заявила НСН, что люди в городе ходят как зомби.

nsn.fm »

2016-07-15 14:33

Фото: lenta.ru

Светская львица Сысоева пожаловалась на отмену фейерверка после теракта в Ницце

Светская львица Кристина Сысоева пожаловалась на то, что из-за совершенного в Ницце теракта в Сен-Тропе отменили фейерверк. В момент нападения она находилась на яхте. «Все французы — они в трауре конкретном, ужасном. lenta.ru »

2016-07-15 10:22

Фото: dp.ru

Светская львица Ульяна Цейтлина выходит замуж за олигарха

Светская львица Ульяна Цейтлина выходит замуж. Предложение ей сделал олигарх Алексей Федорычев. Это случилось на дне рождения бизнесмена, который он отмечал на швейцарском курорте. О дате свадьбы пока ничего неизвестно. dp.ru »

2015-08-04 11:22