Результатов: 9

Одному яркому цвету одежды предрекли популярность через полгода

Редактор модного портала Who What Wear Юсра Сиддики предрекла массовую популярность одному цвету одежды через полгода. Так, все чаще в линейках модных брендов и гардеробах знаменитостей появляется небесно-голубой оттенок. lenta.ru »

2022-8-1 17:44

Яркому театру – яркий худрук: Герасимов поддержал назначение Хабенского во МХАТ

Кинорежиссер, депутат Мосгордумы Евгений Герасимов заявил НСН, что Хабенский достойно сможет проявить свои лидерские качества в должности худрука театра. nsn.fm »

2021-10-27 14:26

Яркому театру – яркий худрук: Герасимов поддержал назначение Хабенского в МХТ

Кинорежиссер, депутат Мосгордумы Евгений Герасимов заявил НСН, что Хабенский достойно сможет проявить свои лидерские качества в должности худрука театра. nsn.fm »

2021-10-27 14:26

Подростка едва не отчислили из школы за любовь к яркому макияжу

Девочку-подростка, которая пришла в школу с макияжем, едва не отчислили из-за неподобающего внешнего вид. Ученица The Orme Academy в Волстентоне, Англия, 13-летняя Лекси Пикерилл, появилась в учебном заведении с подведенными глазами, в результате чего была отстранена от занятий за нарушение правил школьной формы. lenta.ru »

2021-6-18 17:50

Памятный знак яркому событию

Решения об установке того или иного памятника в столице принимает комиссия Московской городской думы по монументальному искусству, которую возглавляет Игорь Воскресенский. Я, увы, в ней не состою, однако Департамент культурного наследия столицы нередко участвует в ее заседаниях. vm.ru »

2018-7-22 20:26

«Алые паруса» уже на горизонте. В Петербурге готовятся к яркому выпускному

За полвека праздник стал настоящей визитной карточкой Петербурга. В этом году — легендарный парусник вновь зайдет в акваторию Невы.  5-tv.ru »

2018-6-6 11:48

Место в правящей коалиции с блоком Меркель прочат яркому стороннику диалога с Россией

В Германии за пять дней до выборов в бундестаг рейтинг правящей коалиции во главе с Ангелой Меркель упал до рекордно низких 36%, и это все равно намного выше показателей конкурентов. Но вся интрига в том, кто финиширует третьим, ведь именно с этой партией, вероятнее всего, предстоит объединиться альянсу Меркель. ntv.ru »

2017-9-20 20:46