Результатов: 8

Вице-мэра Новосибирска Скатова вновь отстранили от должности

НОВОСИБИРСК, 17 февраля, ФедералПресс. Суд временно отстранил заместителя мэра Новосибирска Артема Скатова от занимаемой должности. Об этом рассказали в управлении судебного департамента по региону. fedpress.ru »

2023-2-17 09:01

В суде начали рассматривать уголовное дело в отношении вице-мэра Новосибирска Скатова

НОВОСИБИРСК, 15 февраля, ФедералПресс. Мировой судья начал рассматривать уголовное дело в отношении Артема Скатова о клевете. Об этом сообщили в управлении Судебного департамента Новосибирской области. fedpress.ru »

2023-2-15 07:06

В Новосибирске рассмотрят дело вице-мэра Скатова о клевете на депутата Госдумы

Уголовное дело, возбужденное в отношении заместителя главы администрации Новосибирска Артема Скатова направили на рассмотрение суда. riafan.ru »

2023-1-17 16:33

Чиновников новосибирской мэрии заставят больше работать из-за отстранения Скатова

НОВОСИБИРСК, 8 декабря, ФедералПресс. В мэрии Новосибирска планируют перераспределить обязанности среди чиновников после того, как вице-мэра Артема Скатова отстранили от должности. Об этом сообщил мэр Анатолий Локоть, ответив на вопрос корреспондента «ФедералПресс» на еженедельной онлайн-встрече с журналистами. fedpress.ru »

2022-12-8 10:55

Суд отстранил от должности обвиняемого в клевете вице-мэра Новосибирска Скатова

Октябрьский районный суд Новосибирска принял решение о временном отстранении от должности вице-мэра города Артема Скатова. Его обвиняют в клевете на депутата Госдумы Дмитрия Савельева. Об этом сообщает региональная прокуратура. riafan.ru »

2022-12-7 18:10

Мэр Новосибирска не смог прокомментировать обыски у своего зама Скатова

НОВОСИБИРСК, 15 июля, ФедералПресс. Полицейские пришли с обысками к вице-мэру Новосибирска Артему Скатову. Об этом сообщает «Сибкрай» со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Глава города Анатолий Локоть не стал комментировать инцидент и посоветовал журналистам обратиться в полицию. fedpress.ru »

2022-7-15 09:56